Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 21. Треа

Pov Hakaira ...

Когда я встал и вызвал мою систему, я не получил уведомления или ответа, но после ожидания в течение приблизительно 2 минут система ответила: "Да, хост". Я почувствовал облегчение, когда подумал, что система была повреждена из-за моей скорби. Тем не менее, я ответил, спрашивая: «Система, что случилось со мной после того, как я встретил Бога, или, более конкретно, что случилось с моим телом». «Хозяин ушел в течение пяти минут, однако ничего не произошло за это время». Я почувствовал облегчение, когда система сказала, что, но сразу же я проверил травмы вокруг моего тела и увидел, что мое правое плечо было повреждено и заживало благодаря моим навыкам регенерации. Тем не менее, моей руке понадобится некоторое время, чтобы зажить сразу, так как она была полностью сожжена и разрушена, когда меня ударила последняя молния.

Затем я посмотрел на спину, чтобы проверить работоспособность моих крыльев, но все, что я увидел, это то, что сами перья сливаются воедино. Затем я вытянул одно из своих крыльев, чтобы дотронуться до него, и почувствовал, что оно почти такое же прочное, как сталь. Однако несколько перьев сами по себе росли и сливались с остальными. Затем я поднял глаза и спросил: «Система может я проверить свой статус». Затем синее уведомление, которое я никогда не уставал видеть, появилось передо мной еще раз.

....

Имя: Хакайра (Гамера)

Возраст: 20 000 100 лет

Рост: 115 метров

Пол: Мужской

Вес: 16 000 тонн

Продолжительность жизни: Бессмертный

Способности: Предел (Актив),

Пожиратель (Актив)

.....

Название: Эсминец ...

Уровень: 39 (Категория 3)

Защита: Уровень S

Скорость: Уровень A

Сила: Уровень A

Энергия: Уровень A

Интеллект: Уровень AAA

.....

Навыки;

Огнемет: Ранг AAA

Хвост кнута: Ранг A

Контроль маны: Ранг A

Регенерация: Ранг BBB (Травмы: 75% исцеления)

Масштабный щит: Ранг B

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт experience Пожалуйста, нажмите для посещения.

...

"Хорошо, это хорошо, все мои характеристики даже лучше, чем раньше". Я сказал, восхищаясь моей статистикой, показанной на синем экране уведомлений. Затем я заметил, что мой навык регенерации стал еще сильнее и исцелял мои травмы, которые показали, что он исцелился на 75%. Затем я обнаружил, что ответ, вероятно, был вызван тем, что травмы, которые я получил от моей скорби, были намного хуже, чем те, которые я получил от борьбы с кайюсом и егерами. Однако, продолжая смотреть на экран, я удивился, насколько сильным я стал, но я не возражал и просто расслабился, поскольку мне нужно было оправиться от моих предыдущих травм на данный момент. Однако, как только я выздоровею, я найду несколько подопытных, чтобы узнать свои истинные способности.

Коммандер Брианс Пов ...

«Мистер Смит, как поживают пилоты с новыми егерями Марка 5». Я спросил, глядя на Фрэнка Смита, однако Фрэнк, казалось, сосредоточился на чем-то другом. "Мистер Смит ... Мистер Смит ... Мистер Смит !!!" Я крикнул, чтобы привлечь его внимание, затем он проснулся от своего ступора и ответил с извиняющимся выражением на лице, говоря: «Да, сэр». Затем я заметил, что под его глазами были темные круги, означающие, что он не получил покоя. , Затем я посмотрел на него и спросил: «Вы в порядке, мистер Смит?», Ответил он, одновременно зевая: «Да, сэр ... Я, ~ Зевок… ... Хорошо». Я посмотрел на него, и я мог сказать, что у него не все хорошо, хотя миссии были важны, здоровье вашей команды превыше всего.

«Мистер Смит, я хочу, чтобы вы дали мне краткий отчет о тренировках егерских пилотов, и после этого вы получите короткие глаза». Я сказал, глядя на радар, надеясь, что что-то появится на нем. Фрэнк, который устал, был рад услышать, что он может немного отдохнуть, что он сразу же собрал результаты тренировок егерей с использованием егеров Mark 5. Затем он дал мне папку и сделал салют, пока он был у нее, затем он сказал: «Спасибо, сэр». Затем он ушел, прежде чем я смог сказать что-то еще, однако я не остановил его, вместо этого я открыл папку и увидел отчет о пилотах егеря.

Брат CJ Прогресс:

Дропов: 42

Сбой: 8

Пройдено: 34

Совместимость по дрифту: 75%

Джилл и Джейсон Прогресс:

Дропов: 30

Сбой: 9

Пройдено: 21

Совместимость по дрифту: 62%

Майкл и Джессика Прогресс:

Падений: 20

Не выполнено: 12

Пройдено: 8

Совместимость по дрифту: 48%

До сих пор я был впечатлен прогрессом Кристофера и Джона, так как знал, что они являются одними из наших лучших jaeger пилотами и рядом с ними были успехи Джейсона и Джиллс, которые до сих пор меня впечатляют, так как это был хороший прогресс с их стороны. Однако прогресс Майкла и Джессики был тем, над чем им нужно было поработать. В противном случае, если бы они не смогли преодолеть это препятствие, у меня не было бы другого выбора, кроме как списать их обоих. Оттуда я посмотрел на успехи пилотов егеря, а затем внезапно раздался сигнал тревоги по всему командному центру, означающий, что во время нарушения произошла активность кайдзю.

Однако это была не проблема, а тот факт, что это кайдзю было чем-то, чего никогда раньше не видели. Я быстро побежал к микрофону и закричал: «Все пилоты егеров отправляются на ваши боевые посты». Все, кто не был свидетелем обнаружения с радара, слушали, пока я продолжал: «Существует нарушение кайдзю из нарушения, категория 5».

Хакайра POV ...

Когда я отдыхал, я увидел, что мои травмы на данный момент зажили на 95%, но я все еще лежал на полу. Еще одно синее уведомление пришло из моей системы, сказав: «Хозяин кайдзю вступил через нарушение». Тем не менее, я был слишком уставшим, чтобы сражаться с кайдзю, так как мои травмы еще не полностью зажили. Но прежде чем я смог, в мои уши раздался болезненный звук: «RROOOAARR.», - взревел я, когда боль мучила боль в ушах. Затем, через 2 минуты, звук стих, и из моей системы пришло сообщение: «Хозяин, кайю отправил сообщение, хочет ли я, чтобы я его перевел». Я был шокирован двумя вещами, одна из которых заключалась в том, что система могла переводить сообщения, а две ... Кайюс могли отправлять сообщения.

Я не задавал своей системе никаких вопросов, потому что мне было интересно, какое сообщение мне отправил кайдзю. Затем я ответил: «Да, система». Система ответила: «// Преобразование сообщения: 20% ... 30% ... 50% ... 70% ... 80% ... 98%. .. Преобразование сообщения // "Затем система начала читать мне сообщение вслух, чтобы я понял. «Неизвестный Кайдзю этого мира, Мы Призрак Миров, если вы получили это сообщение, знайте, что вы теперь цель нашего вида, и на вас будут охотиться и уничтожать, если вы не сдадитесь нам между полуднем и закатом этой планеты время на портале. Вы были предупреждены. "

Затем я встал и увидел, что 98% моих травм теперь исцелены: «Система, что это было?», Система коротко ответила: «Это были существа, которые посылали кайдзю через хозяина взлома». Затем я протянул руки и сказал: «Система была той угрозой, которую они послали», «Да, хозяин». Затем я расправил крылья и увидел, что перья больше не выглядят как перья, а выглядят как стальные клинки. «Сколько времени они мне дали, чтобы сдаться», «Между полуднем и закатом хозяин означает 5-6 часов, поскольку уже полдень». Затем я заправил свои крылья и поплыл на поверхность на полной скорости, затем, прорвавшись через поверхность океана, я вытянул крылья и полетел, говоря системе: «Тогда давайте отправим им ответ, который они не забудут».

http://tl.rulate.ru/book/28601/699240

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь