Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 20. Достижение категории 4

Генерал Пов ...

Над тихим океаном формировались грозовые тучи, но время от времени его ударяла белая молния. Это явление было необычным, и многие метеорологи, которые наблюдали за погодными условиями Земли, заметили это. Однако, поскольку шторм был довольно опасным, вертолеты не пролетели бы над ним, так как он также был в середине океана. Поэтому им нужно было наблюдать это из своего безопасного местоположения, однако многие все еще стремились узнать об этом странном явлении.

Затем, когда облака, наконец, охватили весь регион, ударила молния, было высказывание, что молния не ударила дважды в одном месте. Тем не менее, ничего не говорилось о ударе молнии более 6 раз в одном месте. Теперь это был смертельный опыт для нашего MC Хакайра, который он должен был преодолеть, если он хотел стать сильнее. Первая молния, поразившая его, была белой, однако он мог противостоять боли, не используя какие-либо свои навыки или конечности, чтобы заблокировать ее. Следующая ударная молния тоже была белой, но она была в 2 раза толще, чем последняя. На этот раз чешуя вокруг его рук упала одна за другой, но он все еще не активировал свои навыки.

В этот момент Хакайра хотел проверить свою защиту, не используя никаких уловок, поэтому, чтобы узнать свои пределы, он проверил и довел себя до предела. Это было до следующего удара молнии, который был катастрофой сам по себе, без слов, чтобы описать это. Когда над ним ударила третья молния, он немедленно расширил левое крыло и заблокировал его. Однако токи электричества все еще распространились по всему его телу, затем он посмотрел на перья своих крыльев и увидел, что оно было в клочьях. Но это не обескураживало его, поскольку предстояло настоящее испытание, поэтому он знал, что сейчас не время терять фокус.

Грозовые тучи, которые были над океанской водой, теперь уплотнялись и становились еще толще, чем раньше. На самом деле, оно было настолько густым, что многие в Тихом океане были теперь о том, как стало так темно, когда несколько часов назад было просто солнечно. Затем, когда облака, наконец, сгустились, стало похоже, что они опускаются в нижнюю атмосферу, как будто они спускаются, чтобы

что-то бросить вызов. Хакайра, который был подготовлен, смеялся и ревел на облака, как будто он мог чувствовать их угрозы. Облака начали излучать синий свет вокруг, а затем, когда они прекратились, воздух наполнил тишину. Неожиданно синяя молния мгновенно поразила океан и поразила Хакайру, которая была ниже дна океана.

Весы на его спине и руках теперь отвалились, однако вместо того, чтобы чувствовать боль, Хакайра почувствовал себя оживленным и полным энергии, чтобы продолжать идти. Если бы вы могли присмотреться, вы бы увидели, что места, где весы упали еще несколько, отрастали, и сожженная плоть в его руках теперь заживала с впечатляющей скоростью. Затем он встал прямо вверх и активировал свой щит шкалы умений: «Давай, принеси его». Грозовые тучи, словно они были возмущены его реакцией, начали спускаться еще дальше и послали не один, а два удара молнии толщиной 20 метров. Когда они ударили, Хакайра быстро использовал свои крылья, чтобы заблокировать его, однако две молнии разорвали его крылья и также сгорели на спине.

Примерно через несколько минут Хакайра снова встал и снова взревел до грозовых облаков. В этот момент грозовые тучи, которые уже спустились, теперь собирались в одном месте и собирались выпустить свой последний удар. Хакайра, который знал, что это был его последний удар, активировал свой масштабный щит и ждал удара молнии. Если какой-либо метеоролог увидит это развитие событий, они отметят его в учебнике истории как нечто, чего раньше никогда не видели. Как и в этот момент, в грозовых облаках появилась дыра, которая стала еще больше, чем раньше.

Затем, когда дыра собиралась стать еще больше, внезапно спустился синий свет, почти как будто он был почти 40 в ширину. Тем не менее, Хакаира, который ждал, поплыл вверх, чтобы встретить молнию, как будто это был противник, посланный убить его. Если Хакайра сможет пережить это, он станет еще сильнее, чем раньше, и его почти невозможно остановить. Однако, если он потерпит неудачу, он только умрет, но будет вычеркнут из этого мира. Тем не менее, мысли, которые проходили через голову Хакайры, звучали так: «Это весело». Затем, когда молния уже собиралась коснуться морской воды, Хакаира прорвался над ней и буквально в то же время ударил ее.

Затем вокруг него произошла белая сцена, и он отключился, через несколько минут он проснулся и заметил, что теперь находится в белой комнате. Затем он оглянулся и заметил того же человека, который отправил его в тот же мир, в котором он находился. Затем он встал и заметил, что снова оказался в человеческом теле, но на этот раз не возражал и направился к сидящему. человек.

Хакайра POV ...

Когда я шел к Богу, я заметил, что он все еще сидит на тех же самых инструментах, которые он надел на него двумя разными вещами. Я не знал, как их называли, но проигнорировал это, сел рядом с ним и начал со слов: «Я мертв». Сначала он не сказал ничего, что раздражало, а затем посмотрел на меня и сказал: «Не совсем», «Тогда почему я здесь». Я спросил, как меня раздражало это поведение богов. «О, ты не любишь меня навещать», - сказал он, глядя на предмет в своих руках. Затем он посмотрел на меня и взмахнул руками, и я почувствовал, как информация течет через мою голову. Затем я понял название объектов вокруг меня, а также устройство, которое он держал, и как им управлять. "Что ты сделал?" Я спросил с осторожностью, однако Бог ответил, сказав:

Затем он бросил устройство, которое держал в меня, и, схватив его, я неосознанно сказал: «Это Samsung 9, который удобнее, чем любые другие смартфоны, которые вы использовали до сих пор». Затем он хлопнул в ладоши с удовлетворенным выражением лица, однако я был шокирован тем, как я узнал об этой информации. Затем он взял другое устройство и бросил в меня, спрашивая: «Теперь скажите мне, что это?» Затем я снова начал говорить: «Это игровая консоль, используемая для PS4, которую вы обычно используете для игры в Call of Duty или Mortal Kombat 11». Затем я быстро бросил ему два устройства и спросил: «Можете ли вы просто сказать мне, почему я здесь, вы раздражающий ублюдок». Затем я заметил, что сейчас говорю слова, которые раньше никогда не использовал, и говорил по-новому и странно.

Бог снова хлопнул в ладоши и сказал: «Достаточно хорошо, причина, по которой ты здесь, в том, что ты чуть не умер во время скорби, Гамера, или я должен был назвать тебя Хакайрой». Я был шокирован тем, что он сказал мне, и ответил: «Хакайра в порядке, но что ты имеешь в виду, я почти умер». «Ну, молния чуть не уничтожила твою голову и оторвала правую руку и плечо. Однако, к счастью, я был возможность сэкономить благодаря тому, что кто-то желает вам помочь ». Я был ошеломлен, когда он сказал, что кто-то хочет помочь мне, я хотел спросить, кто это, но потом он прервал меня и сказал: «Ой раз, ты должен вернуться, увидимся позже», «Подождите ... подождите, кто это то, что хотел помочь мне ".

Тем не мение,

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт , Пожалуйста, нажмите для посещения.

А пока ...

Боги, Пов ...

"Вы можете выйти сейчас." Я сказал, как появилась женщина с прозрачным телом сзади. "Спасибо за помощь ему." Сказала она, держа руки вместе и глядя на меня. «Никогда не думал, что буду делать что-то такое клише до сих пор. Так почему ты помог ему». Я спросил, глядя на прозрачную женщину. Она ответила, сказав: «Мне жаль, что он пережил так много, что я просто хотела помочь ему на этот раз». Я покачал головой и сказал: «Ну, я собираюсь получить здесь несколько вопросов, но продолжайте, он ждет». Женщина улыбнулась, а затем исчезла, теперь я чувствовала себя очень уставшей и потерла лоб.

Однако у меня не было возможности сделать это, поскольку в моем домене появился еще один незваный гость. "Ну, привет, Бог." Я обернулся к человеку передо мной и сказал: «Ну что, тебе весело». Человек ответил: «Настало время закончить нашу маленькую ставку, не так ли?». Я ответил, сказав: «Как я уже говорил вам, как только мои избранники достигли того уровня, вы, наконец, сможете вступить в эту битву» Человек выглядел неудовлетворенным моим ответом и сказал: «Хорошо, но помни, если я выиграю ...», «Я знаю, что правила уже вышли». Человек улыбнулся и ушел, затем я никому не прошептал в пустой пустоте и сказал: «Хакайра, тебе лучше поторопиться, я не могу помочь тебе дальше, когда пройдет время».

http://tl.rulate.ru/book/28601/698486

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь