Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 19. Чрезвычайная скорбь

Хакайра ...

«Хорошо, я выберу крылья», Затем, как только я сделал свой выбор, я почувствовал жгучую и ноющую боль, исходящую от моей спины. «RRROOOOAAARRR !!!» - взревел я и закричал, так как боль продолжала усиливаться с каждой секундой. Я разбил каждую скалу и отложения на дне океана, так как боль не прекращалась. Затем, через несколько минут боль утихла, я почувствовал что-то на моей спине, что-то было связано через кожу, это было похоже на руку, которая могла бы вытянуться, если бы я этого хотел. Затем я попытался растянуть ее, вытянув их, как вдруг я увидел два огромных крыла с перьями, на спине, которые были длиннее меня с обеих сторон.

«Удивительно !!», я попытался взмахнуть крыльями, толкая их внутрь и наружу, однако это было сложнее, чем казалось, потому что океанская вода ограничивала мои движения. Поскольку я был очарован моими недавно выросшими крыльями, система отправила сообщение, предупреждающее меня: «Хозяин должен помнить, что у вас меньше часа, и я бы посоветовал вам не продолжать». Я знал, что трачу на это много времени, поэтому я ответил системе: «Хорошо, покажи мне конечности, которые я получил от последнего убитого кайдзю, а также навыки, которые я получил».

// Полученные навыки: Чешуйчатый щит

Полученные конечности:

- Рука конечности; Увеличивает силу на 1 ранг

- Конечность ноги; Увеличивает защиту на 1/2 ранга

- Хвостовая конечность; Увеличивает ранг навыка кнута на два ранга .//

«Здравствуйте, система, меняются ли мои собственные конечности, если я выберу любую из этих конечностей», - спросил я, задаваясь вопросом, произойдет ли это. «Нет, сами конечности не будут поглощены и улучшат вашу собственную статистику». Система отвечала тем же монологическим тоном, к которому я привык. В этот момент я решил взвесить свой выбор и решил пойти с последней конечностью. «Система я выберу хвостовую часть саламандры кайю». Когда я принял решение, я ждал боли, которая, как я думал, будет от выбора этой конечности.

Тем не менее, я не чувствовал боли, вместо этого я почувствовал прохладное ощущение, исходящее от моего хвоста: «Вау ... это потрясающе, эй, почему я не чувствую ту же боль, когда выбираю крылатую конечность». Я с любопытством спросил и дождался ответа системы: «Это потому, что крылатая конечность никогда не была частью телосложения хозяина. Поэтому крылатая конечность была прикреплена через эндоскелет хозяина, что приводило к сильной боли, которую вы испытывали. Вы понимаете? , хозяин ... хозяин. "," Ммм конечно, но не могли бы вы объяснить мне эндоскелет, поскольку я не понимаю ".

Тем не менее, система ответила извиняющимся тоном, говоря: «Может быть, после того, как хозяин завершил вашу скорбь», «О, конечно, хорошо, но прежде чем я это сделаю, система, что позволяет мне делать мой новый щит шкалы навыков».

«Конечно, новый навык, который вы получили, позволит вам создать еще более толстый щит из чешуи, чтобы повысить вашу защиту на 1 ранг в течение 10 минут. Однако вы можете поднять его, используя его в бою, и он будет развиваться на следующий ранг. " Мне было любопытно, и я попытался активировать его, затем я почувствовал покалывание по всему телу. Это продолжалось, пока я не почувствовал, что каждая часть моего тела покрыта этим. Затем я посмотрел на свое тело и увидел, что каждая часть моего тела, руки, ноги и хвост были покрыты более толстым слоем чешуи. Мне было интересно узнать, каков был мой статус в данный момент, и спросил: «Система, я хочу увидеть свой статус». Затем синий навык уведомления появился перед моими глазами;

Имя: Хакайра (Гамера)

Возраст: 20 000 100 лет

Рост: 96 метров

Пол: Мужской

Вес: 15 000 тонн.

Продолжительность жизни: Бессмертный.

Способности: Предел (Актив),

Поглотитель (Актив)

.....

Название: Эсминец ...

Уровень: 39 (Категория 3)

Защита: Ранг S (10 минут)>

Скорость ААА : Ранг BB

Сила: Ранг BB

Энергия: Ранг BBB

Найти авторизованные романы в Webnovel , быстрые обновления, лучший опыт , Пожалуйста, нажмите для посещения.

Интеллект: ранг AA

.....

навыки;

Огнемет: Ранг AA

Хвост кнута: Ранг BBB

Контроль маны: Ранг BBB

Регенерация: Ранг BB

Масштабный щит: Ранг C

.....

«Так что система, я могу модернизировать этот новый щит шкалы умений, используя его в бою», «Да, хозяин, однако другие умения также могут быть улучшены в зависимости от того, сколько раз он используется». Система реагировала, когда я наблюдал за моим состоянием, включая мои навыки. Затем я решил начать свою скорбь, как я был сделан с моим статусом. «Хорошо, система, сколько еще времени до начала скорби», «Еще 30 минут, хозяин». Тогда я знал, что мне грозит нечто большее, чем кайдзю или егерь, я просто надеюсь, что смогу пережить это.

Затем я провел последние тридцать минут, используя свои крылья и наблюдая за силой своего хвоста. Сначала я использовал свой хвост, чтобы взбить валун, который был почти вдвое меньше меня. Поскольку я использовал свой хвост, чтобы сильно ударить валун, скорость моего хвоста была удивительной, так как он разорвал валун пополам. Затем я продолжил тестировать его на нескольких других объектах и ??подумал: а что, если бы вместо этого я использовал свой хвост на егере, я подумал, какой тип урона я мог бы нанести, если бы я также активировал свой масштабный щит с ним. Однако я устал от этого и решил посмотреть, смогу ли я использовать свои крылья: «Система, активирована ли способность маскировки». Я спросил, двигая крыльями. «Да, хозяин, сокрытие уже было активировано».

Затем я сунул крылья и поплыл вверх, затем продолжил плыть вверх, пока не увидел поверхность моря. Затем, прорвавшись сквозь него, я расправил оба крыла и заметил, что теперь я скользил по воздуху. Сначала это должно было быть сделано, поскольку я должен был хлопать крыльями и скользить, в то время как я был на этом. Однако после нескольких погружений обратно в океан и нескольких попыток полета я теперь мог летать, не беспокоясь о погружении или падении.

В моей прошлой жизни я был способен летать, но это было не так, как сейчас, когда я чувствовал ветер и чувствовал запах соленого и холодного воздуха. В то время как тогда я должен был излучать огонь из рук и ног, а также из головы, чтобы летать по воздуху. Что иногда было трудно, так как я не мог правильно понять, куда я иду. Однако теперь мне не нужно было беспокоиться об этом, и я почувствовал свободу, пытаясь летать все выше и выше, чем раньше. Однако, прежде чем я смог получить уведомление от системы, говорящее: «Хост, у вас есть еще 5 минут до начала скорби, я предлагаю, чтобы хост ушел под воду».

«Система, о которой я хотел спросить, но почему я должен совершать свою скорбь под водой?» Я спросил, поскольку я еще не знал точно, почему. «Это потому, что способность к сокрытию может скрывать ваше положение, однако она не делает вас невидимым. Это означает, что если вы должны были выполнить свою скорбь на земле или в воздухе, есть шанс, что вы можете быть обнаружены, поэтому это безопаснее преформировать его под водой ». Система объяснила тоном, полным срочности. Затем я понял, что система в то же время пытается защитить меня, и я впервые почувствовал себя счастливым, когда что-то действительно заботилось обо мне. Затем я задал вопрос системе, ныряя обратно в океан. "Система ты беспокоишься обо мне."

Система ответила: «Да, хозяин, так как я был создан Богом, чтобы помогать вам и защищать вас одновременно». Я почувствовал тепло от груди и впервые улыбнулся. «Спасибо системе», «За какой хост?» Система спросила, когда я наконец достиг дна океана. "Ничего такого." Затем я заправил свои крылья и сделал так, чтобы они почти напоминали мою раковину, которую я ранее потерял. «Примите облака скорби собрались, ваша скорбь теперь начнется». Я поднял голову и сказал: «Хорошо, давайте начнем мою скорбь с экстремального режима, будем ли мы системой». Я тогда подготовил себя к другому почти смертельному опыту.

....

Немного предзнаменования, можете ли вы догадаться, что это, дайте мне знать меня в комментариях, и если я смогу получить более 20 духовных камней, а также 5 отзывов. Может быть / будут еще две главы, выпущенные позже, так как я сейчас в хорошем настроении.

http://tl.rulate.ru/book/28601/697623

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь