Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 18. Категория 4

Глава 18:Категория 4

Держа голову егеря над собой, я услышал, как в моей голове зазвонило уведомление.

"Поздравляем хозяина с победой за 4 очка, хозяин набрал достаточное количество опыта, чтобы превратиться в категорию 4."

> Время, оставшееся до развития

- 1 час 59 минут 57 секунд

> Сложность-Невзгода

- 2/6 уровня сложности (экстремальный режим)

«Умная система, что обозначают под экстремальным режимом». Я спросил, мне было любопытно, очень любопытно. «Ну , как я уже упоминал хозяин, есть шесть уровней, со своими собственным режимами сложности Первый , который опытный хозяином был нормальным режим хоста и , как вы знаете , есть шесть;.

- Комплекс

- Экстремальный

- Ад

- Асура

- Нирвана

- Запредельная

Первые три режима сложности в 2 раза сложнее, чем в предыдущии, это относится только к сложному, экстремальному и адскому режиму ». Затем я попытался понять, что система пыталась этим сказать:« Итак, первые три, в два раза сложнее, чем предыдущие, но как насчет последних трех систем? »,« Последние три, которые являются Асурой, Нирваной и Запредельной сложностью, являются модами, которые имеют свои собственные отдельные стадии. Это означает, что у первой Асуры есть три стадии, у второй Нирваны - пять, а у последней, Запредельной также будут отдельные стадии, и хозяин может узнать больше, когда выйдет за пределы этого мира.

Затем я решил уйти, так как пребывание здесь было опасным, и поэтому я опустил голову егеря на землю и направился обратно в океан, активируя способность сокрытия. Когда я ушел, я заметил, что маленькое существо, похожее на машину, все еще летало над головой и излучало свет на мое лицо. Это действительно раздражало, но я решил проигнорировать это и просто нырнуть обратно в океан.

Генерал Пов ...

1 час спустя

Когда хакайра ушла, многие люди во всем мире были сильно шокированы тем, что он только что сделал. Фактически, командиру Брайану, который все еще находился в командном центре, теперь приходилось иметь дело с приказами многих правительств по всему миру. А также новости, которые были опубликованы в прессе, касающиеся нового кайдзю, с подзаголовком в газете: «Новое кайдзю; враг или союзник». Это было большое событие для многих, поскольку описывало действия кайдзю.

Другая газета с другой темой была сосредоточена исключительно на том, что случилось с егерями. «Егери: они способны защитить нас?». «GODDAMN Репортеры, вы понимаете всю серьезность ситуации, хорошо, рейнджеры». Командующий Брайан, который теперь был в своем кабинете со всеми пилотами егерей, которые были вовлечены в этот кризис вместе с Фрэнком Смитом. «В этот момент мне звонит каждое чертовое правительство во всем мире, спрашивая меня о том, что, черт возьми, произошло. О, но не только это, каждая чертова новостная станция делает газеты об этом кайдзю, а также о том, как мы не способны защищать их. "

«Сэр, при всем моем уважении, мы не смогли бы победить этого кайдзю ун ...», «Я не хочу слышать оправдания, мистер Нолан, вы и вы, второй пилот, должны положить кайдзю вниз. у меня уже есть достаточно проблем с одним кайдзю, который появился несколько недель назад, но теперь необходимость иметь дело с этим новым - это то, что может сделать его баллистическим. Однако всем вам повезло, что мы выжили, так как мы мало что знаем о это кайдзю. " Все в комнате молчали, потому что командир перед ними почти сломался, но все еще держал его вместе. «Отныне я хочу, чтобы все вы положили это кайдзю в поле зрения, однако, к счастью, скоро появятся новые обновления Mark, чтобы помочь вам сделать это».

Все пилоты егеря были удивлены, узнав, что будут новые улучшения Марк. «Сэр, что за знак егеря, сэр». - спросил Джейсон, поскольку ему было любопытно, а командир ответил: «Марк 5». Все в комнате задавались вопросом, каковы возможности нового Марк 5 Егерь . «Вы, наверное, задаетесь вопросом, что могут сделать новые егеря Mark 5». Сказал Фрэнк, глядя на пилотов егеря. У всех егерей была тот же вопрос, но никто из них не хотел говорить.

«Ну, есть три егеря Марк 5, которые заменят ваши поврежденные. Эти новые егеря Марк 5 быстрее и сильнее, и как мне сказать это ... более гибко, если можно добавить. Кроме того, они оснащены новейшими военными технологиями, которые все еще не были проверены. В целом эти Марк 5 Егери - настоящие военные машины ". Все были впечатлены последними модификациями Егерей. Командующий Брайан, стоявший рядом, хотел, чтобы они поняли, что это их главный приоритет.

"Ты понимаешь." Он спросил, как он хотел, чтобы его сотрудничество пилотов Егеря, "ДА, господин.", Джейсон и другие затем оставляли между тем на протяжении всей встречи, Джилл все еще думала: "Умм, сэр, кажется, что приближается шторм". Фрэнк сказал, глядя на метеорологический монитор, однако командир Брайан отклонил это и сказал: «Мистер Смит только сообщит об активности кайдзю, если вы захотите, а также то, что вы нашли в отношении китайского командного центра». Затем Фрэнк сделал серьезное выражение и сказал: «Сэр, похоже, что китайское правительство держало это в тайне, однако мне удалось выяснить, что мы не единственные, кто сталкивался со странным кайдзю раньше».

"Что вы имеете в виду?" - спросил командир Брайан, так как устал от ожидания. «Сэр, это было бы, что есть другой кайдзю, расположенный где-то в Тихом океане, или, по крайней мере, это то, что китайские правительства в последний раз координируют, в котором кайдзю затем исчез». В то время как оба командира Брайан и Фрэнк шли по месту неизвестного кайдзю, шторм, который они ранее игнорировали, теперь стал полем битвы не кого иного, как Хакайра.

Хакайра ...

«Система, сколько ударов молнии я поглащу». Я спросил, на самом деле мне не понравилось чувство удара молнии. Система ответила: «Там будет 6-7 ударов молнии, первые три будут цветом обычного света скорби, означая, что он будет белым. В то время как остальные будут Желтыми, означающими крайнюю скорбь, с которой вы столкнетесь». Просто представляя боль, которую я переживу еще раз, я почквствовал страх. Поэтому я задал вопрос моей системе, стараясь не показаться жалким.

«Система в любом случае есть, и я мог бы облегчить преодоление скорби». Я спросил, как я действительно надеялся на путь. «Система ответила:« Хозяин может использовать конечности, которые еще не использовались, или другие объекты, чтобы заблокировать несколько ударов молнии »,« Действительно! »- крикнул я, обрадовавшись этому полезному совету». Да, хозяин теперь может прикреплять эти конечности как свои собственные, так же как и когда вы сталкиваетесь с вашими невзгодами, эти конечности также будут расти вместе с вами. "," Хорошо, тогда, кстати, какую систему я получил от последнего кайдзю. " , система ответила: «Вы получили навык щита, также хост должен выбрать конечности, которые вы хотите добавить самостоятельно», «Хорошо, тогда я выберу…»

http://tl.rulate.ru/book/28601/696761

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь