Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 207:Стив Ковентри.

Аманда нахмурилась увидев что парень бесстыдно отодвинул стул от другого стола и сел по другую сторону стола между ней и Майклом

Девушка, которая сопровождала парня к его столику, не знала, что делать, и просто неловко стояла на месте. Это было потому, что она чувствовала, что этот человек подошел к Майклу и Аманде без всяких добрых намерений.

-"Мы так давно не виделись, как у тебя дела в последнее время? И могу ли я просто сказать: Вау! Ты стала еще красивее с тех пор, как мы виделись в последний раз!"

Парень даже не потрудился взглянуть на Майкла, и тот удивленно поднял бровь, увидев, каким бесстыдным и высокомерным может быть этот парень.

Но что разозлило Майкла, так это то, что он заметил, что парень на самом деле смотрит на Аманду похотливыми глазами, и это не то, что он мог бы терпеть от другого мужчины!

-"Кто ты такой, черт возьми? Разве ты не видишь, что она со сной?"

Аманда уже собиралась открыть рот, когда Майкл опередил ее. Майкл почувствовал раздражение от дерзости этого человека, сначала он думал, что тот просто подойдет и поприветствует Аманду, но он не ожидал, что тот будет бесстыдно сидеть с ними и даже игнорировать его, даже не поздоровавшись с ним.

И только тогда парень обратил свое внимание на Майкла и оглядел его с ног до головы.

-"Я разрешал тебе присаживаться за наш столик?"

Майкл прищурился, и мужчина, о котором шла речь, тоже пристально посмотрел на Майкла, в то время как Аманда смотрела на сцену перед ней, особенно на Майкла, так как она хотела увидеть, что он собирается сделать на этот раз.

-"Ты хоть знаешь, кто я такой? Это уже привилегия для тебя-иметь возможность посадить меня. А теперь будь хорошим мальчиком и просто сиди на своем месте, как хорошая собака"

Хихикнул мужчина, даже не взглянув Майклу в глаза.

Глаза Майкла быстро сузились, и он холодно спросил.

-"Ты только что назвал меня собакой?"

-"Я так и сделал, ну и что?"

Мужчина усмехнулся, глядя на Майкла.

В то время как Майкл с другой стороны просто улыбнулся, когда он сделал жест своим ухом и сказал.

-"Что? Я не совсем тебя расслышал"

Мужчина прищурился, когда Майкл начал его раздражать, и холодно сказал…

-"Ты уже мерт.-"

БАМ!

-"Аааа!"

Мужчина вскрикнул от боли, закрыв лицо руками, и его вопль быстро привлек внимание других посетителей ресторана, поскольку все они одновременно посмотрели в их сторону в шоке и замешательстве, особенно те, кто был свидетелем того, что только что произошло, и даже персонал, который был свидетелем этой сцены, закрыл рты в недоверии, поскольку они не ожидали, что Майкл даже не колеблясь схватит его за затылок и ударит лицом об стол.

-"Мой нос! У меня из носа идет кровь!"

Мужчина запаниковал, увидев кровь на своих руках, а Аманда, напротив, в шоке прикрыла рот рукой.

-"Он знал? Неужели он только что ударил его лицом о стол? Это стол, сделанный из древесины Бакаута, самой твердой древесины в мире! Это будет очень больно, но проблема в том, что этот парень-проблема!"

-"Молодой господин!"

Группа из пяти человек в черных костюмах быстро подбежала к ним снизу, когда они услышали, что мужчина кричит от боли.

-"К-как ты смеешь!? Ты сломал мне нос! Ты хоть знаешь, кто я такой!? Я Стив Ковентри, сын принцессы Луизы и внук Англской королевы! Стив сердито ткнул дрожащим окровавленным пальцем в сторону Майкла, а другой рукой прикрыл окровавленный и сломанный нос.

-"И? Ты думаешь, это территория Англов?"

Услышав, что он на самом деле был кем-то из королевской семьи, все люди вокруг были шокированы, а Стив заметил удивленные и шокированные взгляды, брошенные на него, и стал еще более высокомерным.

-"Ну и что с того, что это не территория Англов? Никто не посмеет даже оскорбить меня, а тем более напасть! Стив злобно ухмыльнулся и, вспомнив, что его унизили перед любимой женщиной, покраснел от гнева.

-"Парни! Побей его за меня!"

Стив сердито ткнул пальцем в сторону Майкла.

Персонал собирался вмешаться и остановить беспорядок, так как это мешает работе их ресторана и клиентам, но они быстро заметили, что Аманда жестом велела им остановиться, и поэтому они просто сделали то, что им сказали, поскольку не хотели оскорбить ее, учитывая тот факт, что она подруга их босса, и в то же время, это было потому, что другой парень-член королевской семьи, что заставило их колебаться, можно ли вмешаться и остановить их.

Именно по этой причине Аманда жестом велела им остановиться, так как не хотела впутывать Дженни в это дело.

-"ДА, СЭР!""

Майкл ухмыльнулся и сказал людям вокруг них

-"Извините за этих людей, я закончу это быстро, чтобы мы могли вернуться и насладиться пищей, хорошо? Не волнуйся, закажи то, что вы хотите после этого, и я заплачу, хорошо?"

Телохранители Стива хрустнули костяшками пальцев и с холодными улыбками на лицах медленно направились к Майклу.

-"Майкл"

Cказала Аманда, чувствуя, что все идет наперекосяк с тех пор, как Майкл ударил Стива лицом об стол, и в то же время она тоже беспокоится о нем.

Майкл не ответил ей, так как немедленно бросился к ближайшему телохранителю и ударил его коленом по лицу шокированного телохранителя, поскольку он не ожидал, что Майкл может двигаться так быстро, что он не успел вовремя блокировать его атаку!

-"Аааа!"

Закричал телохранитель, мучительно закрывая лицо руками.

Майкл приземлился на ноги от этой атаки, прежде чем он развернулся и перепрыгнул через перила террасы, прежде чем он приземлился на травянистую землю с кувырком.

-"Аааа!"

http://tl.rulate.ru/book/28570/869613

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь