Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 208:Я же принц!

-"Ты такой же надоедливый, как и всегда, Стив, ты совсем не изменился. Все еще ведешь себя так, будто ты какой-то принц, хотя это явно не так"

Аманда презрительно фыркнула, явно не боясь обидеть его. В конце концов, Королевство Англов-это всего лишь небольшая островная страна, которая сосредоточена на туризме и с небольшим количеством военной мощи, которую можно было бы рассматривать только как ничтожество перед такой гигантской нацией, как княжество Северная Рика.

-"Я и есть Принц!"

Стив повернулся к ней и закипел от гнева.

-"Нет, твоя мать-принцесса, а отец-граф, так с каких это пор дети принцессы стали принцами? Твоя мать вышла замуж в дом Эвертона, а это значит, что она уже частично покинула королевскую семью, и она получит шанс занять трон только в том случае, если все члены королевской семьи Англов умрут, за исключением твоей матери! Так что продолжай мечтать!"

Аманда фыркнула, явно не боясь Стива, хотя он происходил из королевской семьи.

-"Да что ты!"

-"А я что? Неужели ты думаешь, что я буду бояться тебя? Я даже не боялась тебя раньше, разве я должна бояться незаконнорожденного ребенка, который даже не знает, кто его настоящий отец? Может быть, твой отец даже один из телохранителей твоей матери и стал таким распутным, что она забеременела от него, если это правда, то не означает ли это, что в твоих жилах течет кровь простолюдина, на которого ты смотришь свысока?"

Аманда усмехнулась, она действительно ненавидит этого Стива и его мать. В конце концов, она уже знала, что мать Стива также связана со смертью ее родителей, спасибо Джину, который глупо сказал ей об этом, думая, что Аманда наконец-то будет принадлежать ему, прежде чем Майкл появится и разрушит его планы.

Лицо Стива покраснело от гнева, и он так сильно сжал кулаки, что ладони начали кровоточить. Именно потому, что он действительно ненавидит слова "незаконнорожденный ребенок", именно из-за этого он подвергался дискриминации в своей семье, не имея возможности получить какую-либо власть и влияние в своей семье.

В конце концов, никто не был бы настолько глуп, чтобы следовать за человеком, который родился от греховного дела.

Другие посетители ресторана уже начали доставать свои телефоны и записывать сцену перед ними, и они даже не заметили, что персонал ресторана уже медленно пробирался к Аманде, так как все они мрачно смотрели в сторону Стива.

Все они готовы броситься на него в любой момент, если он поднимет руку на Аманду.

Между тем.

-"Эти люди-бывшие солдаты"

Подумал Майкл, заметив, что у двоих из стоявших перед ним мужчин из-под рукавов торчит армейская татуировка, а руки он держит в боксерской стойке, в то время как остальные четверо медленно приближаются к нему осторожными шагами.

Майкл улыбнулся и сказал.

-"Жаль, вы, ребята, когда-то были гордыми солдатами, но теперь вы похожи на собак, которым приказывают"

Четверо людей, которые как раз собирались окружить Майкла, остановились как вкопанные, когда услышали, что он сказал, и все они почувствовали гнев и унижение от того, что их отчитал кто-то моложе их.

-"Не лезь не в свое дело, маленький проныра!"

-"Просто покорно стой там и дай нам тебя поколотить, будешь сопротивляться, и тебе не поздоровится! Даже не думай, что мы такие же, как Джек из прошлого!"

-"Ха-ха-ха, вы четверо такие смешные!"

Майкл холодно усмехнулся, внезапно бросившись вперед и оказавшись перед одним из телохранителей.

-"Чт..что за черт!?"

-"ЭК!"

Упомянутый телохранитель был так удивлен, что даже заикнулся, не веря своим глазам, прежде чем Майкл ударил он сказал.

-"Ну привет".

-"Хватит болтать, давай просто драться! Я давно не тренировался, это будет хорошая разминка!"

Майкл хрустнул костяшками пальцев, ухмыляясь своим противникам и наступая на голову своей второй жертвы, которая упала от его удара ранее.

-"Убери от него свою ногу, сейчас же!"

-"Заставь меня!"

Майкл усмехнулся, указывая на них пальцем.

-"Будь осторожен! Этот сопляк умеет драться! Он может быть солдатом, который сейчас находится в отпуске!"

Cказал один из телохранителей, и два других оставшихся телохранителя понимающе кивнули друг другу, медленно окружая Майкла.

В то время как охранник, которому наступили на голову, извивался и кричал на Майкла в гневе.

-"Убери от меня свою ногу, проклятое отродье!"

-"Клянусь, что после того, как я доберусь до тебя, я заставлю тебя желать смерти!"

Майкл только фыркнул и настороженно посмотрел на троих людей, которые медленно и опасно приближались к нему.

Холодный блеск мелькнул в глазах Майкла, когда он вдруг ухмыльнулся, и человек, на которого наступили, внезапно почувствовал дрожь, как будто с ним должно было случиться что-то плохое.

А потом он вдруг почувствовал, что тяжесть, которая была у него на голове, внезапно исчезла, и подумал, что Майкл наконец-то снял ногу. К сожалению, его счастье длилось всего секунду, прежде чем он почувствовал, как мощная тупая сила ударила его по голове, и он пролетел по травянистой земле добрых пять метров.

-"Аааа!"

-"Ублюдок! Сейчас!"

Трое оставшихся телохранителей злобно заскрежетали зубами, увидев, что случилось с их товарищем-телохранителем, и быстро атаковали Майкла одновременно с трех разных сторон.

Один из охранников прыгнул к Майклу, в то время как другой бросился к нему, и наконец, охранник справа от него прыгнул к Майклу, направив свою ногу к голове Майкла.

Глухой удар! Глухой удар! БАМ!

http://tl.rulate.ru/book/28570/869614

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь