Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 206:Что тебе надо?

-"Ты всегда сюда приходишь? Кажется, здешний персонал очень хорошо знаком с тобой?"

Сказал Майкл, нарезая бифштекс.

-"М-м-м, это место на самом деле принадлежит самой Дженни"

Кивнула Аманда, медленно поглощая свою еду.

-"О, Она действительно потрясающая для своего возраста. У нее уже есть довольно большой собственный бизнес"

Рассмеялся Майкл, наслаждаясь едой.

-"Перестань притворяться, ты же знаешь, какая у нее семья"

Фыркнула Аманда.

Майкл только рассмеялся и сказал.

-"Ну, не могу сказать, что я не знаю"

Аманда отложила посуду, посмотрела на Майкла и серьезно сказала тихим голосом, который могли слышать только они двое.

-"Майкл, скажи мне. Так кто же ты такой, черт возьми? Только не говори мне, что ты никто, даже отец Дженни не может заставить Джина остаться на месяц в тюрьме, и пусть его отец остается в пассивном положении, даже не пытаясь вытащить своего сына из тюрьмы"

Майкл только пожал плечами и сказал.

-"Я просто простой парень, который пытается преследовать тебя. Ну, об этой части ты уже знаешь"

-"Да, конечно, я ведь не дура, ты же знаешь. Как ты объяснишь, что вышел невредимым после того, что сделал с Джином? Этот человек похож на вредителя, который не может легко отпустить кого-то, независимо от того, насколько мала его обида. Если ты действительно хочешь преследовать меня тогда ты должен быть по крайней мере честен со мной"

Майкл посмотрел на нее и подумал.

-"Надо же, какая она упрямая, а? И она только что сказала говорить правду, если я хочу заполучить ее? Похоже, мои шансы вернуть ее все еще высоки, если она так заинтересована во мне"

-"Ну, я просто простой парень, который немного умеет драться, кто - то, у кого есть немного обеспеченные родители, учитывая тот факт, что они владеют популярным тренажерным залом в городе, а также управляют небольшим многоквартирным домом, в котором я сейчас живу"

-"И у них тоже очень богатые родственники, учитывая тот факт, что я тоже очень заинтересовался Элис и Томом с тех пор, как увидел ее сестру и шурина."

Майкл подумал, но у него не было никаких планов рассказывать Аманде последнюю часть.

-"А что касается Джина, то, возможно, какая-нибудь влиятельная семья, которая их ненавидит, или даже политический соперник воспользовались этим шансом, чтобы свергнуть их, учитывая, что это очень хороший шанс для них вытеснить отца джина с его места после того, как Джина обвинили в похищении тебя"

То, что Майкл говорил ей, было правдой, поскольку семья Джина в настоящее время занята отражением своих политических соперников.

Одним из них является альянс Эдирем, у которого также есть люди в правительстве, которые в настоящее время оказывают давление на политическую партию, частью которой является отец Джина.

В то же время Майкл был уверен в чем-то, и это кто-то или группа движется в тени, которые намеренно вредят Джину и его семье.

К сожалению, он не имеет ни малейшего понятия о том, кто они такие, даже те люди, которые работают на Генезис, и другие ничего не знают об этих людях, и Майкл знает, что они не являются частью группы Эдирем, поскольку эти люди не будут тратить свое время на наказание Джина.

И единственная подсказка, которая у них есть, это то, что эти люди или, может быть, это просто один человек, который ненавидит Джина до глубины души.

Услышав его слова, Аманда тоже задумалась и поняла, что Майкл был прав.

-"Значит, я ошиблась?"

Она подумала, что это потому, что она уже просила Дженни заняться Майклом раньше, и то, что Майкл сказал раньше, также соответствовало той информации, которую получили люди Дженни.

Но она не была уверена в их информации, вот почему она пригласила Майкла сегодня на ранний ланч, потому что хотела услышать это от самого человека, и она не ожидала, что услышит то же самое от Майкла.

Но в глубине души она знает, что в Майкле есть нечто большее, чем то, что он говорит, потому что она чувствовала это!

Аманда просто посмотрела на него, прежде чем продолжить трапезу, а Майкл просто улыбнулся ей и сказал.

-"Не хочешь после этого пойти и посмотреть какой-нибудь фильм?"

-"Хорошо, если сейчас идут хорошие фильмы"

Согласилась Аманда, так как это хороший шанс узнать Майкла получше.

-"О да, есть один фильм ужасов-комедия, который сейчас очень популярен"

Cказал Майкл с широкой улыбкой на лице, потому что он знал, что Аманда любит смотреть такие фильмы, которые заставляют бояться и смеяться одновременно.

Майклу даже показалось, что он заметил, как уши Аманды встрепенулись при упоминании комедийного фильма ужасов.

-"А как называется этот фильм?"

Аманде вдруг стало любопытно, потому что она не проверяла фильмы в последнее время, с тех пор как начала играть в Fate Online.

-"Такер и Дейл против зла: Часть 2"

Сказал Майкл.

-"О, Мне нравится этот фильм! Мы обязательно должны пойти посмотреть его после этого"

Cказала Аманда, по-видимому, действительно взволнованная.

Это было потому, что ей очень понравилось смотреть первую часть этого фильма, и теперь она действительно с нетерпением ждала вторую, услышав, что он уже идет в кинотеатрах, а она даже не знала об этом до сих пор!

-"Аманда? - Это ты?"

Внезапно из другого угла ресторана, рядом с лестницей, ведущей на второй этаж, донесся мужской голос.

И Аманда, и Майкл повернулись в ту сторону, откуда доносился голос, и то, что они увидели, было мужчиной с коротко остриженными волосами, который выглядел примерно на восемь из десяти, и у него было мускулистое телосложение, но он определенно был на пару дюймов меньше Майкла.

-"Ух ты! Это действительно ты Аманда!"

Мужчина воскликнул и быстро пошел к ним, Майкл не знал этого парня, но просто внимательно наблюдал за ним, в то время как Аманда прищурилась, увидев парня.

Майкл посмотрел на нее, но ничего не сказал, так как ему хотелось узнать, что задумал этот человек.

-"Чего же ты хочешь?"

http://tl.rulate.ru/book/28570/869612

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь