Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 205:Свидание?

-"А куда мы вообще едем? Ты никогда не говорила мне об этом по телефону"

Cказал Майкл.

-"Просто иди за мной"

Ответила Аманда.

Майкл пожал плечами и последовал за ней, время от времени поглядывая на нее.

Между тем.

На маленьком острове, окруженном морем, в центре острова стояло высокое и величественное здание, и место вокруг него был маленький мегаполис с людьми, перемещающимися туда-сюда по улицам.

И у каждого из них был герб компании, в которой они работают, на правой груди их одежды, который представлял собой логотип выключателя с линейными ветвями внутри него, а в конце этих линий-маленькие круглые круги.

Это был логотип компании Mine Tech индустрии.

На верхнем этаже величественного здания стояли две женщины, и обе они смотрели на происходящее внизу сквозь стену из пуленепробиваемого прозрачного стекла.

-"Каков наш следующий план действий? На этот раз мы основательно сделали Республиканскую партию нашим врагом"

Cпросила молодая женщина слева, вопрос звучал серьезно, но ее тон был явно не из тех, кто о чем то волнуется.

Услышав его, пожилая женщина только холодно усмехнулась и сказала.

-"Ты спрашиваешь, что делать сейчас, верно? Я думаю, пришло время показать всему миру, на что мы действительно способны. Эта страна нуждается в чистке, и мы начнем с президента. Пришло время ему уйти в отставку ради собственного блага"

Пожилая женщина повернулась налево и сказала.

-"Скажи К., Что пришло ее время"

Женщина, о которой шла речь, на этот раз выглядела вполне серьезно, так как быстро поняла, что ее сестра на этот раз не шутит, и поэтому кивнула со всей серьезностью.

-"Я так и сделаю"

Женщина ушла, оставив пожилую женщину одну в комнате.

Эта очень знакомая женщина смотрела на горизонт и что-то бормотала себе под нос.

-"Пришло время этому спящему дракону пробудиться от глубокого сна"

-"Хммм! Просто потому, что мы действовали очень сдержанны в течение последних нескольких лет, многие люди уже забыли, кто мы на самом деле"

-"На этот раз мы покажем пример только одному из них, чтобы обезьяны не забыли, на что мы действительно способны!"

*****

Майкл и Аманда прибыли в простой, но причудливо выглядящий ресторан, расположенный в центре города.

И оба они быстро направились на второй этаж здания, здание было окружено виноградными лозами, вьющимися по его стенам, что делало его старым, но в то же время освежающим.

-"Выглядит необычно"

Сказал Майкл, в то время как его глаза продолжали метаться по сторонам, он мог выглядеть просто невежественным человеком с точки зрения других людей, но Майкл не делал это, потому что на самом деле он запоминал каждый уголок этого места и людей внутри него.

Особенно там, где было бы легче сбежать в случае чего.

-"Ох?"

Майкл поднял бровь, когда заметил, что весь персонал этого ресторана на самом деле люди из Ангела Войны.

-"Ну, было бы еще более странно, если бы Аманда действительно решила пойти в ресторан, управляемый людьми из Черного Черепа.

Аманда быстро заняла столик на террасе ресторана, откуда открывался вид на красивые деревья и цветы внизу.

-"Привет, Аманда, как обычно?"

Молодая девушка примерно того же возраста, что и они, подошла к Аманде и улыбнулась, время от времени поглядывая на Майкла.

-"Да, а ты что будешь?"

Аманда кивнула девушке, прежде чем переключить свое внимание на Майкла.

-"Я буду то же, что и ты"

Улыбнулся Майкл, потому что ему действительно все равно, что они будут есть, он просто счастлив провести время с ней.

После этого официантка ушла, а Аманда просто продолжала смотреть на Майкла, как будто хотела что-то сказать. Майкл чувствовал себя немного неловко, когда она смотрела на него, как будто он должен ей что-то.

Это такое чувство, когда ты чувствуешь себя виноватым, потому что не можешь выплатить долг своему другу, у которого ты всего лишь одолжил двадцатидолларовую купюру.

-"Что то случилось?"

-"Скажи, а раньше мы где-нибудь встречались?"

Спросила Аманда, потому что ей действительно хотелось знать, встречались ли они раньше. Это было потому, что она не может избавиться от чувства, почему она всегда чувствует себя расслабленной и свободной, когда Майкл рядом с ней.

Майкл склонил голову набок и сказал:..мы познакомились только в первый раз в спортзале когда этот парень Кевин приставал к тебе и Дженни"

-"Правда?"

Спросила Аманда, приподняв бровь и не совсем веря ему, потому что у нее есть такое внутреннее чувство, которое говорит ей, что они оба знакомы друг с другом.

К сожалению, у нее не было никаких доказательств того, что они уже встречались раньше, потому что, в то же время, у нее также нет никаких воспоминаний о том, что они уже видели друг друга до всего этого.

После этого между ними воцарилось лишь молчание. Майклу хотелось открыть рот и что-то сказать, но он вдруг не знал, что сказать ей.

Ведь "та" Аманда и "эта" Аманда перед ним-это немного разное , где первая уже является его женой, а вторая, вероятно, рассматривает его только как знакомого или друга прямо сейчас.

-"Извините за ожидание!"

К счастью, официантка с другим персоналом просто пришла в нужное время, чтобы нарушить неловкое молчание между ними двумя.

Оба сотрудника медленно положили свои заказы на стол, который состоял из двух бифштексов средней прожарки, двух пригоршней жареной картошки и, наконец, двух холодных лимонных соков.

-"Наслаждайтесь!"

http://tl.rulate.ru/book/28570/869611

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь