Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 204:Бегемот.

Майкл быстро замечал людей из всех слоев общества, просто наблюдая за их действиями и поведением.

Одни из них-это люди с очень низкой самооценкой, как у того парня на берегу пруда, который сопровождает свою девушку, но у первого глаза все время бегают по сторонам, как будто он боится, что кто-то вдруг подойдет к ним и бесстыдно пофлиртует с его девушкой перед ним. Что действительно странно в каком-то смысле.

-"Неужели у него никогда раньше не было девушки? Если девушка любит тебя, то только тебя, и никакие парни не смогут поколебать ее сердце, если только она не флиртует и играет с тобой"

Подумал Майкл, глядя на парня и качая головой.

Он просто сидел и наблюдал за происходящим, пока тикали секунды, а из другого угла парка вышла красивая блондинка и направилась в ту сторону, где сейчас находился Майкл.

На женщине была простая белая рубашка, заправленная в джинсы с высокой талией, и пара простых белых туфель. Ее нынешний наряд явно демонстрирует женственные изгибы, которые заставили бы любого мужчину пускать на нее слюни.

И прямо сейчас есть по крайней мере несколько мужчин, которые повернули свои головы в ее сторону и следили за ней.

-"Хм, неплохо"

Бегун не мог удержаться от восклицания, увидев эти пухлые ягодицы.

Аманда повернулась к мужчине и сердито посмотрела на него.

Но мужчина лишь виновато улыбнулся и продолжил свой путь.

Аманда просто продолжала свой путь, не обращая внимания на обращенные к ней взгляды.

И даже не прошло нескольких минут, как она наконец увидела Майкла, сидящего на скамейке, играющего с Корги, разговаривающего и смеющегося с красивой и сексуальной девушкой, которая носит спортивный бюстгальтер и леггинсы, которая также владелица собаки на коленях Майкла.

И по неизвестной причине для Аманды, она не могла не чувствовать раздражения при виде Майкла, разговаривающего с другой девушкой, и для нее это чувство, которое она сейчас испытывает, делает ее еще более запутанной и она не знает, почему это происходит, хотя она постоянно говорила себе, что Майкл ей совсем не нравится, так как они просто знакомые.

-"О чем, черт возьми, я вообще думаю? Мы даже не встречаемся"

Аманда только покачала головой, чтобы избавиться от своих негативных мыслей, и быстро подошла к Майклу с суровым выражением лица.

С другой стороны, Майкл, казалось, что-то заметил, когда он быстро повернулся в сторону Аманды, где его глаза быстро загорелись от возбуждения, увидев ее, особенно видя, насколько она красива, даже когда она носит такой простой наряд.

Майкл повернулся к девушке, с которой разговаривал, которая, кажется, тоже заметила Аманду, и на ее лице уже появилось мрачное выражение.

-"Извини, но, кажется, моя спутница уже здесь. Что ж, было приятно познакомиться"

Майкл даже не потрудился дождаться ее ответа, когда он быстро подошел к Аманде.

А девушка, с которой Майкл разговаривал ранее, просто нахмурилась и фыркнула, продолжая свой путь и даже не потрудившись еще раз взглянуть на Майкла.

-"Я полагаю, ты отлично провел время, ожидая меня?"

Сказала Аманда, скрестив руки на груди с улыбкой на лице.

-"Ошибаешься..не совсем"

Майкл внезапно не знал, что сказать, когда она внезапно задала этот вопрос.

Аманда просто посмотрела на него и сказала.

-"Пойдем, нам будет о чем поговорить"

-"Она сегодня очень хорошо выглядит. Только не говорите мне, что она наконец-то заинтересовалась мной. Как раз вовремя."

Подумал Майкл и не смог удержаться, чтобы не проверить ее.

-"Черт возьми, как же она хорошо она в них смотрится!"

-"Твои глаза наслаждаются этим?"

Майкл поднял голову и смущенно улыбнулся, быстро шагая рядом с ней.

-"Хммм!"

Аманда фыркнула.

-"Вот извращенец! Он такой же, как и все остальные! Он, наверное, думает про себя, как заставить меня заняться с ним сексом! Если он такой же, как этот Джин, тогда я выбью из него все дерьмо!"

-"Джин все еще сидит в тюрьме, а его отец еще ничего не сделал, похоже, они боятся вызвать какие-то неприятности в этом месте. Похоже, мне пока не стоит их бояться, пока я не столкнусь с кем-нибудь из них, но мне интересно, что же произошло на самом деле? Не то чтобы я не видела сыновей могущественных личностей, которые не причиняли никаких неприятностей в Централе, но черт возьми! Я слышала, что Джин теперь будет сидеть целый месяц в тюремной камере"

На самом деле, в той временной шкале, где Майкл все еще был легендарным убийцей. Аманда была очень упрямым человеком с непреклонным характером, и когда Майкл узнал, что Аманда на самом деле была не просто беспомощной леди, а на самом деле упрямым человеком, он был потрясен.

Это было потому, что единственная причина, по которой Аманда боялась Джина тогда, это то, что она боялась впутать свою лучшую подругу Дженни, и, конечно же, она знает, что Дженни пройдет через многое ради нее, даже если она ничего не скажет, Вот почему она не хотела впутывать ее.

В то время Аманда думала, что будет в безопасности под покровительственным зонтиком отца Дженни.

К сожалению, она обнаружила, что отец Дженни может быть могущественным в глазах простых людей, но те люди, которые действительно обладают властью и авторитетом, для них он будет просто похож на муравья.

В конце концов, отец Дженни всего лишь один из многих младших руководителей филиалов Ангел Войны, и только кто-то вроде босса или главного исполнительного директора Ангела Войны мог защитить ее от Джина в то время.

К сожалению, она узнала об этом только в ту верную ночь.

Но из-за изменений в ходе истории до сих пор, Аманда теперь не должна жить в страхе перед Джином и его семьей, пытающихся заполучить ее, с Майклом работающим в тени, чтобы защитить ее.

Им придется сначала встретится с ним, если они захотят прикоснуться к ней.

Особенно...теперь, когда к драке присоединился отряд монстров...даже если Майкл и Аманда ничего об этом не знают.

*****

Когда Майкл и Аманда шли по мощеной дорожке парка, люди, мимо которых они проходили, не могли не взглянуть на них и не прокомментировать, насколько они оба совершенны как пара, и эти два человека не могли ничего сказать этим людям, так как это было бы грубо с их стороны, поскольку они не говорят ничего плохого.

Это не значит, что им нужно объяснять свое нынешнее положение другим.

Поэтому они просто проигнорировали это, Майкл выглядел счастливым, но у Аманды было мрачное выражение лица.

http://tl.rulate.ru/book/28570/869610

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь