Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 132:Четырехлистный Клевер

Майкл только что путешествовал в течение дня и прибыл к огромному озеру, чтобы подготовиться к лагерю в пустыне, когда внезапно возникла проблема, и прямо сейчас Майкл окружен четырьмя игроками со всех сторон, в то время как есть еще два, священник и охотник, которые держали дистанцию и наблюдали за их действиями издалека, и каждый из них-игроки с красными именами.

-"Сопляк, ты должен отдать нам все свои золотые монеты, если не хочешь умереть!"

Cказал один из них, и все они злобно засмеялись, глядя на Майкла, как на какую-то овцу на разделочной доске.

Майкл только усмехнулся, когда он внезапно исчез со своей первоначальной позиции и появился вне их окружения, поскольку он уже успел пересечь половину расстояния между ним и вражеским священником.

Внезапная перемена событий поразила их всех, поскольку их мозги внезапно закоротились, когда они просто стояли и смотрели, как Майкл убил их священника у них под носом, прежде чем Майкл побежал в другом направлении, и немедленно вызвал своего черного коня и скрылся с места происшествия.

-"Черт возьми! За ним!"

Один из их рукопашных классов первым вышел из оцепенения и сердито закричал на своих товарищей, и сразу же побежал в ту сторону, куда убежал Майкл, а также вызвал свою собственную лошадь, коричневую лошадь и пошел за Майклом, но скорость его лошади явно медленнее, чем у черного коня Майкла.

И остальные тоже поспешно последовали за ними, тоже верхом на своих лошадях.

-"Ублюдок! Немедленно вернись сюда!"

Игрок, преследующий Майкла, который вооружен маленьким алмазным щитом и саблей, сердито кричал на Майкла, когда он понял, что Майкл медленно удаляется от него.

Майкл оглянулся, улыбнулся парню и показал ему средний палец, так как у него нет никаких планов когда-либо столкнуться с ними в одиночку, особенно когда они находятся внутри огромной и обширной равнины с очень небольшим количеством мест для ловли, и это, конечно, кто-то достаточно глуп, чтобы спрятаться под водой в огромном озере, и не получить нападение водных монстров уже было бы чудом для них.

Час спустя Майкл наконец оставил их.

Вместо этого его лошадь замедлила ход и пустилась рысью, его пара глаз продолжала сканировать все вокруг него, пытаясь определить, есть ли возможные травы, которые можно собрать, и за время своего пребывания в дороге он уже собрал много трав по пути, от обычного до необычного качества, и сумел улучшить свой навык сбора трав до уровня 3.

И этот конкретный навык не может быть улучшен с помощью очков навыков, поэтому Майклу нужно собрать как можно больше трав, и чем выше качество, тем лучше, потому что это единственный способ повысить навык сбора трав.

Нынешний уровень его мастерства позволял ему собирать любые травы от обычных до редких, и даже если он наткнется на траву эпического качества, у него есть предмет под названием [Всемогущий мастерок], который был отправлен ему его учителем, когда он только начал свое путешествие к Звездному городу в течение трех часов, и лично доставляется ему чудовищным огненным драконом, тело которого покрыто шрамами битвы.

Это внезапное появление так поразило его, что он даже почувствовал, как его душа медленно покидает тело, когда он стоял перед огненным драконом, когда тот приземлился перед ним.

Хорошо, что Дракон просто смотрел на него и фыркал, прежде чем швырнуть в него совок, но некоторые хорошие вещи всегда заканчивались, потому что как раз в тот момент, когда он собирался уходить.

Маленький ручной кролик Майкла начал провоцировать дракона, крича на него, и, конечно же, дракон просто проигнорировал его, так как он даже не потрудился уделить кролику никакого внимания.

Но этот тупой кролик, вероятно, почувствовал себя оскорбленным из-за пренебрежения дракона к себе, и внезапно напал на дракона с его молниеносным молотом.

И из-за этого Глаза дракона внезапно наполнились убийственным намерением, и он заговорил очень тираническим и глубоким голосом:

-"Маленький ребенок, сделай это еще раз, и я сожгу тебя в пепел! Не думай, что только потому, что ты Нефритовый кролик, никто не посмеет убить тебя! Даже ты, король Кроликов, не посмеешь проявить такое неуважение ко мне! Королю-Драконов!"

-"А ты, маленький человек, постарайся обучить его, иначе.....хм!"

После этого он улетел, и Майкл начал отчитывать кролика, который просто проигнорировал его и даже фыркнул в его сторону с презрением в глазах, как будто он пытался передать:

-"Ты просто жалкий человек, ты еще не квалифицирован, чтобы быть моим хозяином!'

Майкл, наконец, не смог сдержаться и ударил кролика по голове в гневе, поскольку Майкл даже задавался вопросом, как этот маленький ублюдок даже имел такую неприятную личность, когда он только недавно появился на свет, и поэтому его впечатление по отношению к другим нефритовым Кроликам состоит в том, что все они имеют неприятные и высокомерные личности, и маленький кролик уже является самым доказательством этого.

А также потому, что из-за внезапного появления дракона в непосредственной близости, они не встречали никаких монстров на дороге в течение нескольких часов, что чрезвычайно расстроило Майкла, поскольку он не мог собрать никаких очков опыта.

И с тех пор Майкл не выводил кролика, так как он просто любит по-настоящему ухаживать за смертью, и единственный раз, когда он будет вызывать его, - это когда они сталкиваются с монстрами.

-"Ух ты!"

Внезапно Майкл натянул поводья своей лошади, и она остановилась, потому что Майкл заметил вдалеке неприметную траву, которая росла рядом с небольшим камнем, танцующим на ветру.

-"Хяа!"

Михаил тут же заставил своего коня галопом помчаться в сторону травы, а когда тот уже почти приблизился, быстро слез с коня и помчался вперед.

- О боже, редкая трава. Это уже будет моя третья редкая трава, на которую я наткнулся"

[Четырехлистный Клевер] [Редкий]

Один из основных ингредиентов для приготовления эликсира. Можно продать за много золота.

Майкл быстро вытащил из инвентаря совок и начал осторожно копаться в траве.

[Всемогущий Шпатель]

Позволяет собирать любую траву на уровень выше вашего текущего навыка сбора трав.

Текущий эффект: позволяет собирать любые травы ниже эпического качества.

Как только сбор трав Майкла достигнет уровня 4, он сможет собирать травы, которые имеют древнее и уникальное качество, используя этот инструмент, и, возможно, после этого ему даже не нужно будет поднимать его, как только он достигнет уровня 5, поскольку он сможет собирать эти легендарные травы.

[Поздравляю! Вы успешно собрали редкую траву-четырехлистный клевер!]

[ Ко всей статистике добавляется по 1 очку]

[ Получено 1000 Опыта и очко навыка]

-"Какой замечательный урожай. Теперь мои текущие атрибуты более или менее похожи на уровень 28, хотя я все еще на уровне 25"

Усмехнулся Майкл и положил свой совок и недавно приобретенную траву в свой инвентарь.

Затем Майкл вскочил на спину своего коня и продолжил путь к следующей цели.

http://tl.rulate.ru/book/28570/693246

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь