Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 133: Хедвиг Сильверстар (1)

-"Срань господня...какой великолепный город. Он действительно заслуживает своего названия Звездный город. Это почти похоже на те маленькие города в реальном мире"

Майкл удивился городу вокруг него. В конце концов, это действительно странно, что такой яркий город, как города в реальном мире, существует здесь...мир, где есть магия и монстры.

Майкл уже прибыл в Звездный город час назад, через час после захода солнца, вот почему Майкл был немного поражен технологическим прогрессом этого конкретного города.

В Городе Хейвен или других местах, где побывал Майкл, фонарные столбы на их улицах используют либо огонь, либо столб, покрытый светящимся мхом, но в Звездном горое их фонарные столбы имеют лампочки, которые работают с использованием маны вместо электричества.

В конце концов, в этом городе проживает много алхимиков, Кузнецов, собирателей трав и многих других производственных классов, поэтому этот город более развит, чем те немногие места, которые посетил Майкл.

Вся эта информация-лишь то, что он узнал мимоходом, когда выстраивался в очередь перед воротами города, что сделало его действительно радостным, поскольку шанс узнать больше о конкретных местах расположения кровавых орхидей был бы выше здесь.

Там есть бары, где мужчины ревут от смеха, он даже видел двух пьяных мужчин, дерущихся друг с другом на улице, в то время как люди вокруг них с интересом, волнением и смехом наблюдали за дебоширами.

Грохот! Грохот! Грохот!

-"Черт! Это городская стража! Беги!"

Один из зрителей побежал к нему, когда увидел входящую группу охранников, одетых подобным образом, и все они излучают ту же ауру, что и те солдаты из спецназа.

-"Беги! Городская стража здесь!"

-"Черт! Алаидон, пошли, дурак! Хватит с ним драться!"

Один из мужчин схватил одного из драчунов и побежал в сторону Майкла. Все эти люди, которые были действительно пьяны раньше, кажется, внезапно вернулись к нормальной жизни от своего пьянства.

Майкл сразу же отошел в сторону, когда заметил переполох, и не хотел, чтобы его приняли за одного из этих смутьянов.

Ведь он только что заметил, что уровни охраны здесь поистине абсурдны! Каждый из них находится на уровне 100, а самый сильный охранник уже на уровне 120!

-"Их уровень действительно высок! Только не говорите мне, что здесь есть зона высокого уровня."

Подумал Майкл, наблюдая, как люди разбегаются в разные стороны, а стражники преследуют их.

Майкл только покачал головой и продолжил свой путь, он посетил множество заведений, таких как бары, хорошо известную Гильдию наемников, магазины зелий, кузнечный или оружейный магазин, он даже зашел в большой продуктовый магазин и даже бордель!

Он чувствовал, что все вокруг него действительно удивительно. В конце концов, кто мог сказать, что он уже испытал ночную жизнь в Средние века?

После этого Майкл покинул бордель, с любопытством осмотревшись внутри.

Затем он начал расспрашивать людей на улицах о том, где можно найти городскую библиотеку. Узнав, в каком направлении находится библиотека, он быстро направился к этому месту, так как не хотел больше тратить время на осмотр города и хотел узнать, может ли он узнать какую-либо информацию о кровавой орхидее в библиотеке этого города.

В конце концов, в этом городе собирается много алхимиков и других производственных профессий, поэтому шансы найти какую-либо информацию о траве в библиотеке были бы, по крайней мере, выше, чем в большинстве мест на континенте, но, к сожалению, единственная известная информация, которую он имеет о траве до сих пор, - это ее характеристики и внешний вид.

*****

-"Что за величественное здание, только не говорите мне, что это на самом деле особняк аристократа, а не библиотека? Майкл рассмеялся и быстро направился внутрь здания. В конце концов, здание явно является городской библиотекой, и никто не перепутает его с огромной табличкой, висящей над входом в здание.

Большая Звездная Библиотека.

Если бы Майкл мог видеть это место с высоты птичьего полета, то он бы понял, что библиотека даже больше, чем он себе представлял. В конце концов, весь комплекс библиотеки такой же большой или даже больше, чем особняк Фэрфилда в Сагапонаке, штат Нью-Йорк.

Внутри Майкл увидел пару ученых людей, расхаживающих с книгами в руках, в то время как некоторые заняты чтением книг в руках, сидя перед длинным столом.

Майкл сначала огляделся, и то, что он увидел, - это бесчисленные стопки книг на полках, которые стояли в длинном ряду, который, вероятно, достигает обоих концов здания, и не только это, у него также есть второй этаж, возможно, даже третий этаж, если он поднимется на второй этаж, если он это сделает.

Просто подумайте о создании этой библиотеки, как это было в Библиотеке Конгресса.

Затем Майкл подошел к женщине, которая сидела за столом с циркуляцией, которая, вероятно, была библиотекарем или помощником библиотекаря этого места.

-"Здравствуйте, где я могу найти книгу, где есть подробная информация обо всех известных травах на континенте? Было бы лучше, если бы у него была какая-то информация о кровавой орхидеи"

Попросил Майкл.

Беловолосая женщина остановилась и внимательно посмотрела на Майкла:

-"Кровавая орхидея, говоришь?"

[Хедвиг Сильверстар] [NPC]

Уровень: 30

Титул: Главный библиотекарь Звездной Библиотеки, Юная леди из дома Серебряной Звезды(Или Сильверстар).

-"Вот дерьмо, еще один дворянин"

Подумал Майкл, не ожидая, что сегодня вечером он действительно столкнется с дворянином, не говоря уже о дочери герцога Сильверстара.

http://tl.rulate.ru/book/28570/693247

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь