Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 131: Награда!

Майклу было наплевать на Джина. В конце концов, его сводные тетя и дядя являются крупнейшими акционерами организаций Храм Войны, Ангел Войны и Дракон Войны, которые имеют руку как на свет, так и на тьму общества, и они намного сильнее и страшнее, чем отец Джина.

И если сестра его приемной матери уже настолько могущественна, то что тогда будет с Элис и Томом? Конечно, они также не обычные люди, просто проблема в том, что Майкл не смог найти ничего о них, кроме того, что они богаты и имеют несколько предприятий.

Это также потому, что он не мог использовать или купить какую-то информацию из "Континенталя", поскольку они требуют много денег, которых у него в настоящее время нет.

И даже с ними он мог бы просто прикончить Джина и его отца, как он сделал в своей предыдущей или будущей временной шкале, но он не сделает ничего подобного, поскольку у сенатора наверняка есть охранники, вооруженные оружием высокого калибра, и с его нынешними способностями это будет немного сложно, если один из семи отставных убийц в особняке не протянет ему руку помощи.

Между тем, всего через три часа после того, как Майкл избил Джина.

Информация о Майкле была отправлена нескольким людям, которые принадлежат к определенной и знакомой небольшой организации под названием "Кровавый Лев".

Динь!

Человек с ирокезом, который в настоящее время поднимает тяжести в своем собственном частном тренажерном зале, внезапно услышал уведомление от своих изготовленных на заказ наручных часов.

-"Майкл Вуд? Город Централ, $ 1,000,000 живым или мертвым, но $3,000,000, если его схватят и доставят клиенту"

Мужчина остановился и сел, подняв трубку ближайшего телефона, открыл ее и прочитал новое уведомление.

-"Слишком далеко, и награда слишком мала, лучше оставить ее для этих жалких сопляков"

Презрительно усмехнулся мужчина, прежде чем вернуться к тренировкам.

В другом уголке мира. ночное время.

В престижном ночном клубе мужчина, который выглядит как симпатичный мальчик в смокинге, устраивает вечеринку вместе с несколькими красивыми девушками вокруг него, когда они выпивают до упаду, в то время как клубная музыка гремит вокруг них, смешиваясь с криками и воплями возбуждения.

Динь!

Мужчина внезапно замер на месте, услышав звон колокольчиков, доносившийся из наушника, прикрепленного к его уху.

-"Я сейчас вернусь, леди!"

мужчина улыбнулся и, извинившись перед своими спутницами за столом, полным женщин, поспешно отошел в укромное место клуба и открыл телефон.

И он также получил и прочитал ту же информацию, что и первый парень, но он сразу же отклонил ее, так как он также думал, что плата слишком мала для него, чтобы тратить свое время, особенно когда цель находится на другом конце мира, и он предпочел бы провести свою ночь с несколькими живыми и возбужденными женщинами вместо этого.

Та же самая сцена также произошла с несколькими людьми во многих разных местах в мире, но большинство из них расположены в Северном княжестве Рика.

Те, кто уже либо хорошо обеспечен, либо думал, что это ниже их, чтобы заботиться о мелкой сошке, отказались от миссии, которая появилась на их телефонах, в то время как те, кто новички и хотят построить себе имя в своей организации или в подземном мире, отправили закодированное послание, чтобы принять миссию.

*****

-"Понял! Хе-хе, это будет моя дебютная миссия! Наконец, парень, который является легкой добычей. Ну и что, если ты знаешь какие-то приемы? Перед профессионалом ты ничто"

Холодно усмехнулся черноволосый мужчина, чьи черты лица Клири происходил из Королевства Восходящего Солнца, а его глаза блеснули холодным блеском.

Поэтому он собрал свои вещи, необходимые для работы, покинул дом, сел на междугородний пассажирский поезд и отправился в город Централ, который находится всего в трех днях пути от его местонахождения, город Амрак, который находится рядом с океаном и одним из городов в мире, который популярен как летний отдых.

Но он не знал, что это будет его самая первая и, возможно, последняя миссия, поскольку его смерть становится все ближе, а расстояние между ним и его целью сокращается с каждой минутой.

*****

Майкл не знал, что Джин уже назначил награду за его голову, и даже наемный работник уже на пути к его устранению.

Он просто продолжал свою повседневную деятельность, и даже если бы он знал, то, вероятно, ему было бы все равно, так как он знал, что только эти маленькие фрицы согласятся прийти и убить его, а не те уже известные убийцы, потому что для них это было бы просто пустой тратой времени, и они предпочли бы получить вознаграждение в размере более ста миллионов долларов, чем какой-то жалкий миллион.

Чуть больше двух часов назад Майкл уже вернулся домой, где сразу же направился в свою комнату, попутно поприветствовав родителей.

Майкл быстро взял полотенце из своей комнаты, направился в ванную и принял душ, потому что от него пахло алкоголем из его маленького приключения этим утром.

После этого он быстро вошел в свою игровую капсулу и снова появился на континенте Неварет, чтобы продолжить свое приключение.

Шуа!

Аватар Майкла появился на его прежнем месте, в пещере в километре к востоку от деревни Колдерок, затем он проверил свой список друзей и увидел, что Тина и Дилан все еще отключены и закрыл его.

Затем Майкл решил покинуть пещеру и снова надел плащ, чтобы скрыть свое лицо и информацию, и отправился в город под названием Звездный город, который находится внутри королевства герцога по имени Александр, пока он ехал на своем верном черном коне.

Он убедился, что избегает карт более высокого уровня и путешествовал по зонам более низкого уровня вместо этого, потому что задерживаться с мощным монстром более хлопотно, чем гораздо более длительное время путешествия.

http://tl.rulate.ru/book/28570/693245

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь