Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 128:Кусок мусора 2

-"Животные вроде тебя...должно умереть! Но тебе повезло, что сейчас за нами наблюдает маленькая девочка..или еще, Хехехе "

Майкл рассмеялся и бросил парня на землю, как будто он был каким-то мусором, прежде чем пробраться к дрожащей малышке, снимая куртку, оставляя верхнюю часть тела только с белой рубашкой без рукавов.

-"Ты в порядке?"

Спросил Майкл, но потом подумал, что вопрос был несколько глупым, так как никто, конечно, не будет в порядке после инцидента, где она была почти беспомощно осквернена.

Но девушка только кивнула, а потом начала рыдать в слезах, когда наконец поняла, что она в безопасности, Майкл просто погладил ее по голове и вздохнул, достал телефон и позвонил в полицию.

После этого Майкл сопровождал девушку и спросил ее, почему такая несовершеннолетняя, как она, выходит так поздно ночью, она ответила ему между слезами, что она убежала из дома и вот тогда она встретила этого человека, а остальное уже история.

Но Майкл тоже о чем-то задумался. В конце концов, этот парк находится в юрисдикции Черного черепа, Майкл может ненавидеть их из-за того, что они сделали с ним в прошлом, но это не значит, что он ненавидит их всех, так как люди, с которыми у него были проблемы находятся в верхних эшелонах, и большинство их людей, с которыми он сражался до сих пор, просто пушечное мясо и не связаны с инцидентом, который произошел с ним раньше.

Майкл ненавидит их, но в то же время уважает. Это было потому, что эти люди всегда избавлялись от таких людей, как этот преступник, лежащий на земле, покрытый кровью, и из-за этого случаев, подобных этому, что почти произошел сегодня вечером, почти не существует.

Причина понятна из-за...того что большинство руководителей ветви Ангела войны, Храма войны и Черного черепа здесь в основном женщины, все они-свирепые генералы своего собственного права, с их руками, уже покрытыми кровью их врагов.

Не прошло и двух минут, как полицейский патруль и скорая помощь, наконец, прибыли одновременно и арестовали преступника, в то время как один из фельдшеров немедленно подошел к маленькой девочке и начал проверять ее состояние, была ли она ранена где-то, но когда полиция и некоторые из фельдшеров увидели текущее состояние преступника, они были потрясены, обнаружив, что человек был жестоко избит, он буквально остался полумертвым на земле!

Парамедики, которые собирались осторожно обращаться с парнем, внезапно стали неуклюжими, когда узнали, какие обвинения будут предъявлены этому человеку позже, и когда они узнали об этом. Один из них случайно или намеренно уронил носилки, на которых лежал мужчина.

Полиция просто закрыла на это глаза, поскольку они тоже были, полны гнева, они даже не возражали бы застрелить человека прямо сейчас, в то время как Майкл, с другой стороны, просто усмехнулся, зная, что массы ненавидят таких же людей, как человек, которого он несколько раз ударил головой о дерево.

И теперь из-за этого инцидента Майкл не мог тренироваться и вместо этого был занят тем, что давал показания полиции о том, что произошло, или давал интервью у репортерам и получал благодарность от родителей маленькой девочки, которую он только что спас, где он уже узнал, что ее зовут Наташа, и родители даже пригласили его к себе домой, чтобы, вероятно, пообедать или поужинать в знак благодарности за спасение их дочери.

И когда Майкл уже собирался отказать им, решив, что в этом нет никакой необходимости, он увидел умоляющее выражение на лицах родителей девочек и понял, что эти люди наверняка почувствуют себя неловко , если не поблагодарят его должным образом, поэтому он просто согласился на их просьбу, к радости Наташиных родителей.

После всего этого Майкл, наконец, покинул полицейский участок и вернулся домой в полном изнеможении.

В ближайшем будущем Майкл узнает, что человек, которого он отправил в тюрьму, получил "по заднице" от кого-то из своих сокамерников. В конце концов, такие люди, как они, живут в самом низу иерархии внутри тюрьмы.

После того, как новость об инциденте была передана по телевидению, особенно когда они показали интервью с Майклом, он вдруг стал маленькой знаменитостью в их районе, его родители были даже удивлены, что что-то подобное произошло прошлой ночью с их сыном.

Затем похвалы от его друзей или людей, знакомых с ним, также приходили, когда они либо посылали ему текстовое сообщение, либо звонили ему . На самом деле, Майкл хотел быть анонимным в этом вопросе, поскольку это было бы не то, что сделал бы кто-то вроде него, но потом вспомнил, что он больше не идет по пути убийцы, поэтому он просто пошел по течению и позволил репортерам взять у него интервью.

Из-за этого случая каждый раз, когда Майкл выходил на улицу, люди, которых он даже не знал, подходили к нему и говорили с ним, как будто он был знаменитостью или чем-то вроде того, но этот взрыв внезапной популярности длился всего неделю или около того, прежде чем все вернулось на круги своя, к большому удовольствию Майкла, поскольку он действительно не любил, когда к нему подходили незнакомые люди.

http://tl.rulate.ru/book/28570/693242

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь