Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 127:Кусок мусора (1)

Выйдя из игры, Майкл сразу же вышел из своей комнаты, прошел в ванную и быстро принял душ, прежде чем отправиться на кухню и поужинать поздно вечером.

После этого он вышел на балкон их квартиры и, глядя на ночные огни вдалеке, о чем-то задумался.

-"Еще один день до открытия"

Пробормотал Майкл, делая глоток кофе, но в то же время он думал о том, каким будет его следующий шаг, когда он вернется в игру..

Постояв немного снаружи, Майкл вернулся в дом и проверил время на настенных часах, которые показывали, что уже середина ночи.

Затем Майкл вернулся в свою комнату и вышел оттуда в черном спортивном костюме и кроссовках, а затем направился к входной двери, вышел из квартиры и направился вниз по лестнице.

Майкл побежал в сторону спортзала, принадлежащего его родителям. Он намеренно избегал главной улицы и вместо этого бегал трусцой по переулкам, с целью найти людей, которые хотят искать неприятности или спасти девицу в беде, если он столкнется с ними.

В чем причина? Это чтобы как следует размяться перед тренировкой.

А через полчаса он уже миновал множество переулков и пустынных улиц и встречал только пьяниц или группу людей, болтающихся на улицах, и не встречал никаких нарушителей спокойствия.

И пока ему не везло, Майкл уже добрался до последней улицы, где, свернув за угол, он сможет добраться до спортзала.

Классно!

Но каким-то чудом..а может быть, и нет, но как раз в тот момент, когда он добрался до места своей последней пробежки, крик женщины, полный гнева и отчаяния, внезапно пронзил тишину ночи.

Свист!

Скорость Майкла увеличилась, когда он рванулся, как гепард, в направлении, откуда раздался крик! Его глаза сверкают холодом и яростью, его глаза буквально горят гневом!

Это было потому, что он ясно слышал, что крик ранее исходил от молодой девушки!

Вот почему глаза Майкла сейчас пылают огнем гнева, поскольку он уже догадался, что кто-то совершает преступление, может быть, даже педофил, пытающийся убить маленькую девочку или несовершеннолетнюю!

*****

В настоящее время два человека лежат на травянистой земле, прячась за темными тенями густого кустарника растений внутри пустынного парка с несколькими фонарными столбами, чтобы осветить окрестности парка.

И если бы прохожий увидел эту сцену издалека, то они, вероятно, подумали бы, что это просто пара пар, делающих дело, и даже не подумали бы о чем-то другом из-за отсутствия надлежащего освещения и просто проигнорировали бы его и двинулись дальше..

-"Угу..МММ!"

Девочка, вероятно, около одиннадцати и двенадцати лет, в настоящее время смотрит на сцену перед ней с полными ужаса глазами, ее лицо уже покрыто слезами, когда она пыталась бороться и кричать.

-"Ш-ш-ш... это быстро закончится. Хе-хе, тебе это даже понравится"

Cказал ей мужчина в костюме, с дьявольской улыбкой на лице, его глаза были покрыты похотью.

-"Угу..МММ!"

Она продолжала бороться, но все было напрасно, так как ее сила не могла одолеть мужчину, сидящего на ней.

Одной рукой он прикрывал рот девушки, чтобы не дать ей закричать, в то время как другая его рука была занята разрыванием последней линии обороны на девичьей чистоте.

-"Хехехе...не волнуйся, малышка. Это будет приятно"

Мужчина широко улыбнулся, но с точки зрения девушки, это была улыбка демона.

Мужчина поспешно спустил штаны и достал своего уже твердого как скала слона, и когда он это сделал, борьба маленькой девочки под ним стала более интенсивной, и, похоже, парень наконец-то разозлился на ее действия, так как он внезапно безжалостно ударил ее в живот.

-"Умммм!"

Девушка заплакала еще сильнее от боли, гнева и отчаяния.

-"Кукукуку, я не ожидал, что наткнусь сегодня на хороший ужин."

Этот человек смеялся, как дьявол, и потому, что он был слишком занят и взволнован преступлением, которое собирался совершить, он не заметил тени человека, нависшей над его спиной.

Человек, стоявший над ними, холодно усмехнулся и сказал бесстрастным голосом:

-"Я тоже не ожидал, что наткнусь на такое животное, как ты!"

-"Кто - Ааааа!"

Мужчина уже собрался сердито обернуться, но рука, словно тиски, внезапно схватила его за затылок, и он вдруг издал крик, полный боли.

Майкл опустил свое тело, пока его рот не оказался рядом с одним из ушей животного, и он прошептал, глядя на испуганную девушку, лежащую на земле, которая смотрела на внезапную перемену событий перед ней со страхом и облегчением.

-"Ненавижу...таких людей, как ты!"

-"Аааа! Стой! Б...больно! Пожалуйста!"

Майкл проигнорировал визжащую свинью и потащил парня по земле, сжимая его голову, как тиски, когда он шел перед деревом.

-"Ты знаешь, что это за штука перед нами? Ты знаешь, что это такое?? Ответь мне!"

-"Агггррррг! Это чертово дерево!"

-"Да, и его цель бить по головам таких людей, как ты"

Майкл холодно усмехнулся, его глаза и выражение лица выглядели дьявольскими в тусклом свете, пытающемся осветить темноту.

БАМ! БАМ! БАМ!

Майкл начал колотить мужчину головой о дерево, а человек начал кричать от боли, пока она медленно не превратилась в стон.

http://tl.rulate.ru/book/28570/693241

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь