Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 129:Головоломка...Решена!?

Глоток! Глоток!

Майкл пил свой кофе ,читая газету в руках.

Прямо сейчас Майкл находится в кафе под названием "Летняя полночь", магазине, очень похожем на популярную сеть кофеен "Старбакс", и в настоящее время это место почти заполнено клиентами.

И, конечно, это место на самом деле место Аманды, и Майкл в настоящее время здесь проводит некоторое время отдыха, наблюдая за своим окружением.

С другой стороны, Аманда, которая помогает за прилавком своего магазина, время от времени поглядывала в сторону Майкла.

Она всегда задавалась вопросом, почему этот парень всегда приходил сюда каждое раннее утро каждый день с тех пор, как она открыла свое кафе, задаваясь вопросом, что он хочет, поскольку у нее всегда было чувство, что этот парень хочет сказать ей что-то каждый раз, когда она видит его, но самая абсурдная вещь...что у нее всегда было такое чувство, будто они знакомы уже много лет, хотя они едва знакомы, особенно когда она замечала эмоции в его глазах каждый раз, когда они встречались взглядами.

Тем временем Майкл посмотрел в определенном направлении, где увидел красивую даму в сопровождении пары телохранителей, идущих по улице, они подошли к кафе и вошли внутрь.

Когда они вошли, посетители сначала смотрели на них настороженно, но когда они увидели, что это была Дженни и ее группа, они улыбнулись с облегчением, так как сначала подумали, что кто-то ищет неприятностей с владельцем этого места, а затем некоторые даже подошли к ее группе и особенно приветствовали ее.

Что-то подобное происходит сейчас в новинку, поскольку Дженни действительно хорошо известна в этих частях города, было бы даже не преувеличением сказать, что ее статус здесь похож на небольшую знаменитость, поскольку она известна своей красотой и добротой.

Майкл тут же прижал газету к своему лицу, так как он не был замечен ими, но, конечно, его действия не ускользнули от глаз Дженни, когда она сразу же подошла к нему с широкой улыбкой на лице, в то время как Аманда, которая только что собиралась окликнуть ее, остановилась и с любопытством наблюдала за ее действиями.

-"Эй, ты опять здесь. Просто будь честен со мной, тебе действительно нравится моя лучшая подруга, не так ли? Вот почему ты всегда здесь с самого открытия" сказала Дженни, опуская газету на руку Майкла, но Майкл притворился, что не слышит ее, и сосредоточился на газете, лежащей перед ним.

Дженни это нисколько не обеспокоило, и вместо этого она улыбнулась, пододвинула стул и села напротив него.

-"Она тебе нравится, да? Даже не лги мне, я видела этот любящий взгляд в твоих глазах каждый раз, когда ты смотрел на нее,"

Прошептала ему Дженни.

Майкл вздохнул, затем опустил газету перед своим лицом и пристально посмотрел на Дженни, в то время как последняя просто улыбнулась, ни капельки не испугавшись вида, который он сейчас носит, но те клиенты, которые сидели позади Дженни и перед Майклом, испугались, увидев его глаза, они даже немедленно перешли к другому столу, думая про себя, что что-то важное, вероятно, происходит прямо сейчас, и они не хотят быть вовлеченными.

Майкл наклонился к ней и прошептал:

-"Да, она мне нравится. А теперь заткнись"

Сказав это, он встал со своего места и бросил быстрый взгляд на Аманду, которая в данный момент занята, прежде чем направиться к выходу.

-"Ты ее так не получишь, перестань вести себя как ледяной принц, "

Дженни быстро встала и пошла за ним, прошептала эти слова ему на ухо и ушла.

Майкл только усмехнулся и покачал головой, так как знал, что еще не время делать ход.

Он только сделал несколько шагов из кафе, как его взгляд внезапно стал острым.

-"Наконец-то кончилось терпение, да?"

Майкл ухмыльнулся и пошел дальше, а трое неприметных людей следовали за ним по пятам. Майкл уже знал, что в течение последних нескольких дней за ним следили люди, но он никогда не предпринимал никаких действий и позволял им делать все, что они хотели, так как не хотел тревожить большую рыбу.

Через несколько мгновений Майкл быстро свернул в пустынный переулок, и все трое тоже поспешили за ним, боясь, что потеряют его.

И когда они вошли в переулок, они просто увидели Майкла, прислонившегося к стене, с улыбкой на лице, глядя на них.

-"Так..почему бы вам, ребята, не сказать мне, кто вы или я должен сказать, что ..Джим хочет от меня?"

Майкл холодно усмехнулся, особенно когда увидел, как они вздрогнули, когда он только что произнес слово "Джин".

-"Хммм! Если ты не хочешь, чтобы с тобой случилось что-то плохое...ты должен послушно следовать за нами, иначе ... "

Человек, стоящий в самом начале троицы, только фыркнул и показал Майклу свой пистолет, засунутый за пояс.

-"Ладно, ребята, вы выиграли. Показывай дорогу, "

Майкл только улыбнулся и медленно поднял руки вверх.

Затем трое парней окружили его с обеих сторон и позади него, прежде чем вести его куда-то, но направление, в котором они идут, фактически позволит им пройти мимо кафе Аманды, чего Майкл не ожидал, поскольку он думал, что они сначала приведут его куда-то еще и сядут в машину, но он на самом деле не ожидал, что они так непрофессионально пытаются похитить кого-то.

В конце концов, Аманда или Дженни наверняка увидят его, или, может быть, даже один из телохранителей Дженни увидит, как он идет с этими тремя людьми, и будет плохо, если это произойдет, поскольку Дженни имеет тенденцию быть действительно любопытной, просто основываясь на том, как он видел ее поведение до сих пор.

И как Майкл и ожидал, Дженни и Аманда действительно увидели его вместе с тремя людьми, в то время как две девушки были заняты болтовней друг с другом у окна.

Дженни немного встревожилась, увидев это, в то время как Аманда нахмурилась, узнав тех людей с Майклом. На самом деле обе девушки знали, кто эти три человека, сопровождающие Майкла.

-"Разве это не люди Джина? Неужели они уже нашли меня? Майкл...родственник им?"

С тревогой подумала Аманда, так как это наверняка было бы для нее плохой новостью.

И как Майкл и ожидал, две девушки действительно увидели его, но они не сразу сделали какие-либо действия, особенно с Дженни, которая немного волновалась, но в то же время знала, что кто-то вроде Майкла был не просто кем-то, с кем легко справиться, так-как он не был даже немного обеспокоен, когда он оскорбил людей из Черного Черепа раньше, и что никто из этой группы даже не беспокоит его, и его семья уже является свидетельством его способностей.

Но Дженни все же послала нескольких своих людей следить за ними на расстоянии и докладывать ей. В конце концов, этот человек уже несколько раз спасал ее, и она не могла просто сидеть сложа руки и ничего не делать, когда увидела, что Майкл, вероятно, попал в беду на этот раз. Это было потому, что она знала, что Майкл не связан с какой-либо полуподпольной группой в городе, поэтому у нее было чувство, что Майкл снова искал неприятности для себя.

В то же время Дженни также хотела бы вернуть одну из этих услуг и спасти Майкла, если что-то пойдет не так.

Между тем.

-"О боже, эти люди такие дилетанты"

Мысленно выругался Майкл.

В конце концов, он не хотел, чтобы видели, что он был с этими людьми сегодня утром на случай, если что-то случится позже, и заставит его убить этих людей и, возможно, даже Джина раньше времени, но это, конечно, цель, с которой эти трое сопровождают его, чтобы встретиться с ним.

И если Майкл действительно будет вынужден убить их, тогда у него не будет выбора, кроме как позвонить некоторым "чистильщикам", чтобы очистить место преступления, чтобы не оставить никаких доказательств, которые могли бы ему помочь, и если это произойдет, то это будет еще одним бременем для его кошелька, поскольку у него сейчас очень мало наличных денег.

-"Мы уже пришли? Разве у вас, ребята, вообще нет машин?"

Майкл сказал им немного раздраженно, и когда он сказал Это, все трое остановились и посмотрели друг на друга.

-"Черт возьми, мы опять забыли, что у нас есть машина! Букер, ты пойдешь и заберешь ее и заберешь нас сюда после этого "

Сказал лидер трех марионеток .

-"О боже"

Подумал Майкл, когда его лицо смягчилось, когда он задался вопросом, как эти три марионетки вообще стали телохранителями.

- "Нет это...неудивительно, что в ту ночь я случайно убил его и даже сумел сбежать с Амандой с места преступления."

Теперь одна из вещей, которая прежде сильно озадачивала Майкла, наконец-то была решена!

И именно из-за этих трех ненадежных марионеток им удалось бежать тогда и дать им несколько часов, чтобы убежать в другую страну, вероятно, потому, что они запоздало обнаружили труп Джина и, как сообщается, опоздали к отцу Джина.

Но это также произошло ценой потери его лучшего друга, когда им удалось бежать, и семья последнего страдала от этого в течение нескольких лет, прежде чем Майкл смог помочь им встать на ноги.

Через пару минут перед ними остановился белый фургон, в который Майкл и двое других марионеток быстро забрались внутрь, и эти двое марионеток даже не заметили, что Майкл бросил быстрый взгляд в определенном направлении с улыбкой на лице.

Боже, кажется, эти две девушки беспокоятся обо мне, что они даже послали кого-то следить за нами.

http://tl.rulate.ru/book/28570/693243

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь