Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 126:Церковь дикой природы (2)

-"Друид 9-го круга силен, как отшельник, но гораздо слабее мудреца,"

Ответил Ральф, и уголки его рта дрогнули.

-"Конечно, Т-Тсс! Я не встречался с тобой, чтобы говорить о нас, друидах"

Ральф не закончил свой ответ на вопрос Майкла, а вместо этого, похоже, немного разозлился, что даже погрозил пальцем перед ним.

Майкл только улыбнулся и ответил:

-"Ох..правда"

Майкл вздохнул, так как хотел спросить больше. В конце концов, у него всегда было чувство, что друид-это скрытый класс или что-то в этом роде, и открытие пути, чтобы стать друидом, может дать ему некоторые изрядные награды, и он не тот, кто пропустит что-то подобное... что-то, что может помочь ему получить преимущество в игре.

-"Я хочу попросить тебя о помощи.…"

Затем Ральф начал рассказывать Майклу о деталях своей просьбы, и это было на самом деле связано с его новым классом охотника за травами.

[Личная просьба Ральфа]

Вождь деревни, Ральф Вольфганг попросил вашей помощи, чтобы получить две кровавые орхидеи. Очень редкая и труднодоступная трава.

Вы примете задание?

Принять / Отклонить

Окно сообщения сразу же появилось перед его глазами после того, как Ральф коротко проинформировал его о задании.

Майкл не сразу согласился и вместо этого сказал:

-"Вы знаете место, где я могу найти эти травы?"

Ральф только покачал головой и беспомощно улыбнулся:

"Извини, я действительно не могу тебе помочь. Кровавые Орхидеи-это известные травы, которые могут расти в любом климате и адаптироваться к любым изменениям окружающей среды. Вот почему их действительно трудно найти, и единственные люди, у которых самые высокие шансы найти их, - это охотники за травами"

-"Тогда почему вы не попросили моего учителя вместо меня? Вы должны знать, что я просто новичок в этом"

Cказал Майкл с беспомощной улыбкой на лице.

Ральф просто посмотрел на него, а затем слабо рассмеялся:

-"Честно говоря, я уже делал это...но она просто просит слишком большую плату!"

-"Сколько?"

-"Пятьдесят тысяч золотых монет... за каждый! Какая афера! Она пытается воспользоваться мной и ограбить меня! Это чертовы сто тысяч золотых монет за две орхидеи !"

Майкл только сделал глоток своего фруктового сока, как вдруг выплеснул все это в лицо Ральфу, когда услышал, как сильно его учительница хочет помочь своему брату!

-"*Кашель!* *Кашель!- Что??"

Удивился Майкл, ведь пятьдесят тысяч золотых монет - это действительно огромная цифра даже для него.

Конечно, его удивила не цена, а дороговизна травы...одна долбаная трава! Даже самая популярная трава в реальном мире не была такой дорогой, и единственные растения, которые, вероятно, могли бы бороться с ним, - это те супер редкие цветы, такие как цветок Кадупула или гибридный цветок под названием "Juliet Rose"(Роза Джульет)!

В конце концов, одна золотая монета прямо сейчас может быть обменена на 100 долларов, что просто показывает, насколько дорогой будет эта трава на последних этапах игры, но Майкл не был идиотом, чтобы поверить, что игрок купит такую траву прямо сейчас, поэтому собирать редкие травы прямо сейчас было бы неплохо, если текущая цена не упадет позже.

И в то же время, он теперь начинал любить свою профессию все больше и больше, поскольку возможность быстро разбогатеть внутри игры на самом деле не является невозможной.

-"Сто тысяч золотых, говорю вам! На рынке трава продается только за десять тысяч золотых монет, если кто-то чудесным образом найдет ее в дикой природе!"

-"Тогда почему бы вам не купить их на рынке, вместо того чтобы втягивать меня в это дело?"

Майкл щелкнул языком, когда услышал его.

-"Аи! Мне следовало бы ударить тебя прямо сейчас, с каким неуважением ты говоришь!"

Ральф в гневе щелкнул языком и сделал вид, что хлопает Майкла по руке.

Но тот лишь беспечно посмотрел на него, ничуть не испугавшись.

Майкл посмотрел на него и широко улыбнулся :

-"Я приму твою просьбу, если ты заплатишь мне десять тысяч золотых монет за каждую кровавую орхидею!"

-"Чт..что!? Нет! Пять тысяч!"

-"Десять тысяч, не больше и не меньше! Ты только что сказал, что десять тысяч-это рыночная цена."

-"Ладно, ладно! Семь тысяч! Это все, что я могу сделать прямо сейчас!"

Потом Майкл вдруг рассмеялся:

-"Ты сказал "прямо сейчас". Это означает, что десять тысяч не будет проблемой для вас в будущем, и это не то,что я мог бы сразу найти на следующий день!"

-"Ладно! Ты выиграл, парень! Девять тысяч! Это действительно мой предел!"

В гневе вены на руках и лице Ральфа вздулись, так как он не ожидал, что настанет день, когда сопляк действительно попытается обобрать его, уважаемого друида!

-"Старик, если ты действительно позволяешь сопляку прямо сейчас воспользоваться тобой, это значит, что Кровавая орхидея должна быть очень важна для тебя! Пятнадцать тысяч...золотых монет! Это теперь мое новое предложение!"

-"Сопляк! Ты далеко пойдешь!"

Бах! Рев!

Ральф взревел от гнева, ударив кулаком по столу перед собой, в то время как его тело начало трансформироваться, и через несколько мгновений он превратился в огромного и свирепого черного медведя с парой рогов на голове.

И из-за его трансформации крыша их дома была разрушена, и теперь его пара рогов торчит из их крыши.

За это время Майкл уже отошел от того места, где он сидел, наблюдая, как Ральф превращается в огромного медведя с изумлением, интересом, любопытством и нетерпением, в то время как событие также привлекло охранников деревни, поскольку они немедленно поспешили, думая, что их вождь подвергается нападению, в то время как игроки стекались к месту, думая, что происходит какое-то событие.

-"Мальчик, десять тысяч! Это мое последнее предложение, иначе я забью тебя до смерти, если ты все еще не согласишься!"

После его превращения голос Ральфа стал более глубоким и пугающим, что даже люди, которые стекались к ним, были напуганы до смерти, за исключением охранников, которые смотрели в сторону дома своего вождя с уважением в глазах, потому что они, конечно, знали, что он только что превратился в мощного медведя Ракшаса, в то время как они занимались тем, что разгоняли толпу игроков вокруг них.

-"Ладно, договорились!"

"Чт...что!?"

*****

Через несколько минут Майкл тайком покинул дом старосты деревни, так как не хотел, чтобы его заметили игроки, которые следят за домом.

В конце концов, то, что Ральф сделал раньше, было действительно чрезмерным, и в то же время у Майкла было чувство, что он только что вышел из опасности.

Именно потому, что он действительно рисковал, Ральф не убил его раньше, и именно поэтому он был так одержим попыткой воспользоваться Ральфом раньше.

И он делал ставку на то, что он ученик мудреца.

-"Но, похоже, это задание будет трудным...Я не ожидал, что этот квест на самом деле является проблемой S+ ранга"

Майкл вздохнул и направился к центру деревни, прежде чем выйти из игры.

http://tl.rulate.ru/book/28570/693240

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь