Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 125:Церковь дикой природы (1)

Пока Майкл пробирается к северным воротам.

Группа игроков вместо этого приударяет за Тиной, увидев, что рядом с ними есть красивая женщина-игрок.

-"Эй девочка, ты ищешь команду? Мы планируем поохотятся на монстров на болоте Куберун "

Учтиво выглядевший священник, вооруженный фланцевой булавой и маленьким алмазным щитом, хладнокровно подошел к ней и спросил, показывая ей свою лучшую улыбку.

Но Тина только бросила на него быстрый взгляд, прежде чем проигнорировать его и начала играть со своим радужным ястребом, видя, что его просто игнорируют. Священник смущенно улыбнулся, прежде чем уйти оттуда и вернуться к своим товарищам по команде, под хихиканье других игроков вокруг него

После этого к Тине подошли еще несколько игроков, но все они получили одинаковое отношение...игноририрование.

Хотя они были немного сердиты, что Тина буквально игнорирует их, как будто они даже не существуют, но у них все еще не хватает мужества, чтобы причинить ей какие-либо проблемы, особенно когда они находятся в деревне Кальдерока.

Это было потому, что деревня Колдерока могла быть просто простой деревней, но охранники здесь настолько сильны, что вы бы ошибочно приняли их за городскую стражу, потому что их уровень уже на одном уровне с солдатом, размещенным внутри города.

Даже Майкл удивился этому, когда впервые приехал в деревню Кальдерок. Это было потому, что деревенские стражи, с которыми он столкнулся в деревне Тимор, находятся только на уровне 30, в то время как деревенские стражи здесь, в Кальдероке, все находятся на уровне 50, а их капитан охраны находится на уровне 60, в то время как уровень их деревенского вождя неизвестен, что довольно ненормально, учитывая, что это всего лишь деревня.

И NPC с особым статусом-это единственные люди, которые имеют информацию, полную вопросительных знаков, в отличие от солдат или охранников, где вы можете буквально увидеть их уровень, независимо от того, насколько он высок.

Немного погодя Майкл подошел и забрал ее, а потом они оба отправились охотиться на монстров.

Майкл сопровождал ее еще один день в игре, прежде чем они разошлись , потому что вождь деревни Кальдерок попросил его услуг для конкретного задания, которое мог выполнить только кто-то вроде него.

И прямо сейчас, он в настоящее время находится в доме деревенского старосты и лицом к лицу с ним, когда они сидели напротив друг друга со столом между ними, с небольшой корзиной разнообразных фруктов и двумя чашками фруктового сока на нем.

-"Приятно познакомиться с таким талантливым молодым человеком, как вы. Я не ожидал, что эта старая карга действительно возьмет ученика"

Деревенский староста от души рассмеялся, а Майкл просто смотрел на него, гадая, что же это за человек, который даже посмел назвать мудреца.. каргой.

В конце концов, мудрецы имеют очень особый статус на континенте Неварет, и с Майклом, имеющим осторожный характер. Он уже прочитал много информации о силах на континенте в библиотеке Хейвена, и будучи одним из них-мудрецы.

Мудрецы на самом деле герои, и они считаются святыми с тем, насколько они могущественны, даже короли и императоры будут считаться только обычным человеком перед ними.

Ну, императоры и короли действительно боятся их, поскольку эти мудрецы на самом деле не следуют никакому набору правил, и именно потому, что у них уже была история убийства некоторых монархов в прошлом, монархи боятся их, в то время как число мудрецов на континенте можно было пересчитать только по одной руке. Он даже не удивился, когда узнал, что учитель Тины-отшельник, так что можно было уже представить, как был потрясен Майкл, когда узнал, что старая леди Лаура раньше была мудрецом.

И судя по его наблюдениям от мудреца Лауры, похоже, что мастер драконов Иккинг имеет особый статус среди них, и что действительно странно, он никогда не читал никакой информации о Мастере драконов Иккинге.

Например, как ЦРУ или другие подобные группы* кашляют * цензурируя определенные вещи, которые они не хотели, чтобы общественность знала.

Глядя на лицо, которое Майкл ему показывает, деревенский староста снова рассмеялся.

-"Ты, наверное, удивляешься, почему я говорю так, будто Лаура совсем не важна, да?"

-"Это потому...Я ее брат! Я Ральф Вольфганг! Мвахаха!"

-"А?"

Майкл был немного ошарашен, но потом увидел, что информация о деревенском старосте изменилась.

[Ральф Вольфганг]

Титул: староста деревни Кальдерок, горный Друид 9-го круга, защитник гор

Уровень: ???

Здоровье: ???

Мана:???

У Ральфа Вольфганга квадратная голова, длинные грязные светлые волосы, доходящие почти до пояса, длинная борода, острые глаза и брови, а также крепкое телосложение.

Он буквально выглядит и имеет телосложение викинга, даже с тем, как он одет прямо сейчас, где он, безусловно, выглядел как воин, а не друид.

-"Друид? Я уже второй раз его вижу, может, это кто-то из церкви дикой природы? Интересно, насколько могущественный друид на самом деле"

Подумал Майкл, пытаясь сохранить невозмутимое выражение лица, поскольку его уже достаточно, чтобы он был удивлен уже несколько раз.

-"Я Друид 9-го круга Церкви дикой природы, и я хотел встретиться с тобой, потому что хочу попросить тебя о помощи"

Глаза Ральфа пристально смотрели на Майкла, но тот просто проигнорировал его слова.

-"Является ли друид 9-го круга могущественным? Как их можно сравнить с отшельником или мудрецом?"

Когда он услышал свой вопрос, уголки рта Ральфа невольно дернулись, потому что ему вдруг захотелось кого-нибудь избить.

http://tl.rulate.ru/book/28570/693239

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь