Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 121:Деревня Кальдерок

Свист!

-"Так..ты нашел что-нибудь интересное?"

Спросила Тина, спрыгивая с небольшого валуна, на котором сидела.

-"Я был прав, они действительно хотели, чтобы мы погнались за ними, чтобы заманить нас в ловушку, "

Улыбнулся Майкл, начиная покрывать стрелу в своем спрятанном арбалете ядом.

-"Поехали! Мы пойдем глубже в болото, посмотрим, хватит ли у них смелости последовать за нами вглубь"

-"А? Может не стоит...Разве монстры не станут более сильными? Мы можем даже случайно встретить дикого босса, если пойдем глубже! Мы обречены, если это случится"

-"Не волнуйся, в лучшем случае это будет где-то уровень 24 или 25. Мы просто убежим, если это случится, ха-ха-ха!"

Майкл рассмеялся, Не совсем уверенный в том, что он может справиться с Диким боссом на этом уровне сейчас, так как он давно заметил, что монстры становится умнее, чем выше уровень, и чтение их моделей атаки становится немного сложнее с этого момента.

Майкл шел впереди, а Тина следовала за ним с двумя маленькими домашними питомцами, игравшими вокруг них.

Час спустя, Бушующие братья снова вышли на охоту.

-"Черт побери, мы уже прочесали всю внешнюю территорию этого болота и не встретили ни единой живой души. Может быть, они уже ушли?"

Жаловался Волна.

-"Невозможно, я видел, как они направились внутрь, и если они ушли, то должны были уйти отсюда, так как монстры на другой стороне более опасны!"

Бушующий Ветер свирепо смотрел на Бушующую Волну.

-"Подожди, они не могли этого сделать...может быть, они решили пойти в глубь территории? Если они действительно это сделали, то у них столько мужества! Племя людей-ящеров находится внутри этого места, и они хотят, чтобы их убили!"

Внезапно Бушующее пламя понял, и он насмешливо рассмеялся.

-"Пошли, я почти уверен, что эти двое уже ушли."

-"Ты в этом уверен?"

-"Хммм!"

Бушующее пламя просто фыркнул и начал уходить, в то время как Бушующий Ветер и Бушующая Волна сначала посмотрели друг на друга и пожали плечами, прежде чем последовать за Бушующим Пламенем.

Между тем.

Как и предполагал Бушующее пламя, Майкл и Тина наткнулись на племя ящеров, и прямо сейчас их преследует группа из пяти ящеров 22-го уровня.

-"Как, черт возьми, это случилось!?"

В ужасе закричала Тина, спасая свою жизнь.

-"Заткнись, и просто беги! Они перестанут преследовать нас, когда мы достигнем суши!"

Крикнул Майкл, тоже спасаясь бегством через болото.

И если бы Майкл не атаковал монстров позади них, задерживая их движения на долю секунды, то Тина была бы уже убита, поскольку ее скорость движения медленнее, чем у Майкла, особенно с грязью под ногами, мешающей их движениям.

Свист! Лязг!

Но затем человек-ящер внезапно бросил свое грубое на вид копье, сделанное из какого-то дерева, в сторону Тины, которая стояла спиной к ним, но Майкл сразу же прыгнул к траектории копья и заблокировал его с помощью своего кинжала, и сила, стоящая за ним, отбросила его назад, и как раз вовремя, его ноги приземлились на сухую землю и соскользнули назад.

И как и предсказывал Майкл, группа ящеров внезапно остановилась, они начали шипеть в сторону Майкла и Тины, а затем повернули назад, направляясь в сторону своей племенной деревни.

Но Майкл просто проигнорировал их и яростно оглядел окрестности, ища подходящее место, чтобы незаметно напасть на них.

-"Давай вернемся в деревню, похоже, сегодня не наш день"

Улыбнулся Майкл, потянув Тину за руку, чтобы она последовала за ним.

-"Угу."

Тина издала какой-то звук, прежде чем последовать за ним.

В то время как глубоко внутри болота Тина снова получила уровень, в то время как Майкл уже близок к уровню 26, и ему просто не хватает жалких пяти процентов, которые чтоб получить, нужно убить по крайней мере от семнадцати до двадцати монстров уровня с 23 до 25, или, возможно, меньше, если он будет охотится на монстров выше уровня 25 или если ему удается убить Дикого Босса самостоятельно или с командой.

-"Не дайте им уйти! Они уже обманули несколько человек! За каждую их голову назначена награда в двадцать золотых монет!"

-"Хватай их!"

Бум! Бум! Бум! Лязг! Лязг!

Майкл и Тина уже собирались выйти из леса, где они находились, когда услышали крики и вопли, наполненные гневом и яростью, а также звуки битвы.

Майкл сделал знак Тине следовать за ним и повел ее к маленькой траншее, которую он заметил и спрятался там, и через пару мгновений голоса медленно приблизились к ним, где они оба сразу узнали голоса среди суматохи.

-"Это Бушующие Братья?"

Вопросительный знак возник на макушке Тины, когда она повернула голову к Майклу, который кивнул в знак согласия, и жестом приказал ей оставаться на месте, так как в их сторону направились многочисленные шаги.

-"Черт возьми, как они узнали о нас??"

-"Откуда нам знать!? Просто беги, пока они не отстанут!"

-"Не лучше ли нам направиться к нашему убежищу и позволить ловушкам убить их?"

-"А что потом? Орда игроков наверняка придет за нами, если они узнают, где наше убежище! Черт побери, я не ожидал, что кто-то на самом деле настолько богат, чтобы назначить награду за каждую из наших голов!"

Бушующие братья спорили друг с другом, проходя мимо того места, где прячутся Майкл и Тина, даже не подозревая, что люди, которых они искали раньше, находятся прямо там, у них под носом!

Через несколько секунд за ними пронеслась разъяренная толпа, и они с гневным ревом погнались за тремя братьями.

-"Похоже, эти ублюдки наконец-то получили по заслугам! Хммм!"

Тина фыркнула и встала из своего укрытия, в то время как две милые маленькие головки вылезли из тайника и выпрыгнули из маленькой траншеи, и начали оглядываться вокруг.

-ЭХех, сомневаюсь, этих людей не так легко убить, иначе они не выжили бы в этом месте, занимаясь только бандитизмом,"

Не согласился с ней Майкл, качая головой и отряхиваясь.

-"Не имеет значения! В следующий раз, когда мы встретимся с ними, мы обязательно убьем их!"

Фыркнула Тина, сжимая кулаки, ее глаза горели страстью.

-"Ха-ха-ха, тогда тебе лучше улучшить свою игровую технику, а не полагаться на то, что у тебя более высокий урон от атаки. Хотя, как, черт возьми, твой урон от атаки выше, чем у Бушующего Пламя, которое было на четыре уровня выше, чем ты раньше?"

В то время как они вдвоем только что вышли из леса, Майкл вдруг заинтересовался и спросил Тину.

-"Вот это уже секрет"

Улыбнулась ему Тина.

-"Перестань вести себя скрытно и просто скажи мне"

-"Не скажу!"

Тина засмеялась и побежала в сторону деревни,а ее маленький ястреб неуклюже полетел за ней.

И по дороге в деревню они увидели много новых игроков, борющихся за убийство маленьких монстров, некоторые даже преследуются монстрами, что действительно унизительно видеть, поскольку это просто курица, преследующая их, и есть даже девочки, кричащие от страха и плачущие.

Было бы еще хуже, если бы в убийстве монстров участвовала кровь, иначе многие люди наверняка получили бы психологические травмы после нескольких убийств, и они могли бы даже сойти с ума и начать относиться к реальному миру как к игре.

Глядя на них, Майкл улыбнулся, вспомнив о том времени, когда он был новичком в игре, но в то же время ему стало немного грустно, когда он увидел, что игроки смеются и наслаждаются игрой со своими друзьями, чего он никогда не испытывал в первые дни игры.

-"Теперь, когда я думаю об этом, остается всего три дня до конца месяца, и когда игре будет два месяца, это будет также время, когда Аманда наконец откроет свой бизнес."

-"Я почти уверен, что Джин уже положил глаз на Аманду."

Подумал Майкл, и глаза его блеснули холодным блеском, а сам он вдруг холодно ухмыльнулся, отчего маленький кролик, висевший у него на плече, испуганно вздрогнул и начал яростно озираться по сторонам.

Через несколько минут Майкл и Тина, наконец, прибыли в деревню под названием Деревня Кальдерок.

Это место защищено холмами на своих ключевых позициях, включая два входа в деревню, и полностью укреплено бревнами, поддерживающими только два пути входа в это место.

http://tl.rulate.ru/book/28570/693235

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь