Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 122:Лига охотников (1)

Затем Майкл и Тина прибыли в Деревню Кальдерок, где их снова встретил шум игроков в деревне, что действительно удивляет Майкла, поскольку это место-просто маленькая деревня, но живость внутри похожа на огромный город с игроками и NPC, перемещающимися здесь и там.

Затем Тина отделилась от Майкла и пошла куда-то еще, и Майкл, оставшись один, заметил, что некоторых охотников сопровождают их собственные домашние животные или больше похожие на прирученного зверя, которого они приручили, используя особый навык класса, который уникален для их класса, называемый [Захват].

Это навык, который может позволить "Укротителю Зверей", одному из вариантов классового продвижения охотника, позволить им приручить любого монстра в дикой природе, за исключением некоторых монстров, таких как некоторые боссы.

Майкл бродил по деревне, в то время как шум людей, торгующих своими товарами и рекламирующих себя, наполнял его уши.

-"Яблоки! Яблоки! Приходите и купите яблоки всего за 3 медяка!"

-"Клирик здесь! Ищу команду, чтобы пройти на поднятие уровня!"

-"Уровень 22 Чемпион! Мне нужна команда, которая хочет фармить на Болото Куберун!" (фармить -убивать монстров ради опыта и предметов,)

-"Чемпион? Интересно"

"Чемпион"... это еще один путь для второго продвижения для варварского класса помимо того, чтобы стать монахом. Чемпионы-это воины, которые владеют мечами, саблями или копьями вместе со щитом. Их работа буквально является мясным щитом команды, или наиболее известным как танк команды.

Для тех, кто не знает, что делает танк, их задача состоит в том, чтобы защитить игроков с низкой броней или низким уровнем здоровья, таких как охотники, священники или волшебники, и выжить во встречной атаке, а затем убедиться, что они являются целью входящей атаки.

Путь монаха - это еще один путь, который может пройти священник.

Майкл подошел к человеку, который продает яблоки, и сказал:

-"Дайте мне три"

-"Вот, пожалуйста, дорогой покупатель"

Cказала женщина, улыбаясь ему и вежливо протягивая три яблока Майклу, который в обмен дал ей девять медяков.

[NPC] крестьянин

Уровень: 5

Здоровье: 300/300

-"NPC, да?"

Подумал Майкл, растирая яблоко руками и откусывая от него, и сок этого фрукта немедленно затопил его вкусовые рецепторы.

-"Восхитительно! Даже вкуснее, чем в реальном мире! Эта игра действительно потрясающая!"

-"Это место действительно оживленное"

Подумал Майкл, продолжая ходить по деревне, он даже дал яблоко ребенку, который плакал на обочине улицы, которого утешала ее мать. Малышка тут же перестала плакать, когда Майкл дал ей яблоко.

Майкл помахал рукой матери и дочери и продолжил прогулку по деревне.

И Майкл этого не заметил, как он внезапно оказался перед просторным садом..там полно разных цветов, а рядом с этим садом стоит маленький домик, и пожилая дама в данный момент внимательно следит за цветами.

Глядя на прекрасную сцену перед собой, Майкл вдруг о чем-то вспомнил.

Там была красивая женщина, которая бежала по цветочному полю, смеясь от души, и время от времени поглядывала на Майкла с улыбкой на лице, и танцевала вокруг цветочного поля, смеясь, а Майкл следовал за ней с огромной улыбкой на лице.

Тогда женщина наклонилась и сорвала красивый фиолетовый цветок, подбежала к Майклу и сказала:…

-"Разве это не прекрасно?"

Приветливый взгляд и маленькая горбатая старушка вдруг появились перед Майклом, улыбаясь ему.

-"Да...А? Ох...Привет, тетушка "

Майкл, наконец, вышел из состояния транса и заметил перед собой человека, который был леди, заботящейся о цветах в саду ранее, и поэтому он сразу же вежливо приветствовал ее со смущенным выражением на лице, поскольку он не ожидал, что он будет таким только из-за воспоминания.

-"Замечательно...Меня уже давно не называют тетушкой. Скажите, молодой человек, как вы здесь оказались?"

-"О, я просто гуляла по деревне Кальдерок и.....неожиданно она кончилась...здесь..."

Голос Майкла внезапно стал растерянным, когда он оглядел окрестности и даже не увидел тени деревни, в которой только что был.

-"Это... кажется, я заблудился"

Рассмеялся Майкл, и в его глазах мелькнул огонек, когда он наконец заметил информацию, плавающую над дружелюбно выглядящей старой леди.

[Мудрец ???]

Уровень: ???

Титул(ы): ???

-"Черт, я что, наткнулся на территорию мудреца? И как, черт возьми, я оказался здесь?"

Подумал Майкл, когда его мускулы напряглись, и с опаской посмотрел на человека, стоявшего перед ним, и он уже приготовился бежать в тот момент, когда старая леди проявит признаки желания напасть на него...но сомневается, сможет ли он вообще сбежать, если она решит напасть на него.

-"Расслабься, дорогой, "

Рассмеялась дама, заметив, как напряглись его мышцы, и продолжила:

-"пойдем, следуй за мной в мою скромную обитель"

Затем пожилая дама жестом пригласила его следовать за ней, а сама развернулась и направилась в сторону маленького домика, который Майкл видел раньше.

Майкл колебался секунду, прежде чем решиться последовать за ней, зная, что сейчас бесполезно так много думать, потому что у него действительно нет особого выбора, кроме как следовать за ней, зная, что планировать попытку побега бесполезно перед лицом истинной мощи.

Поэтому он просто последовал за ней и осторожно вошел в ее дом.

Оказавшись внутри, он впервые заметил, что у этого места есть хороший запах вокруг дома, вероятно, от аромата цветов вокруг дома, и место действительно простое без большой мебели внутри.

-"Присаживайтесь"

Cказала пожилая дама, направляясь на кухню и начиная кипятить чай, а Майкл, напротив, просто стоял и не смел даже сесть, а просто смотрел на даму, о чем-то размышляя.

-"Мудрец...Интересно, как их можно сравнить с отшельником"

Подумал Майкл, любопытствуя, кто из них двоих сильнее.

-"Мудрец сильнее отшельника"

Внезапно прервал его размышления старческий голос.

- А? Ты умеешь читать мысли?"

Майкл вдруг сделал шаг назад, его спина покрылась холодным потом, когда он увидел, что старая леди смотрит на него в течение нескольких секунд.

-"Хохохо, конечно, нет. Все ясно написано у тебя на лице"

Засмеялась дама, принесла чай и поставила его на стол.

-"Правда"

-"Но сейчас я определенно сохраняю невозмутимое выражение лица,"

У Майкла были разные мысли внутри и снаружи.

Дама только улыбнулась, но не ответила ему, а вместо этого указала на противоположный стул перед собой:"

-"Да"

Cказал Майкл, осторожно усаживаясь напротив нее. Впервые за много лет Майкл почувствовал страх, он даже не был так напуган, когда встретился с Нулевым лицом к лицу раньше. Это было потому, что Майкл мог чувствовать невидимое давление, надвигающееся на него, хотя старая леди ничего не делает, и Майкл знает, что леди не хочет причинить ему никакого вреда, и это просто инстинкт человека, чтобы чувствовать себя маленьким или угрожающим перед могучей фигурой.

http://tl.rulate.ru/book/28570/693236

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь