Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 120:Ожерелье Лучезарного авантюриста

-"Черт! Брат!"

Майкл ухмыльнулся, когда он немедленно бросился навстречу Бушующей Волне, и нанес мощный удар ногой в живот.

Спартанский Удар

Мощный удар, который отбрасывает цель назад и наносит 160% физического урона. Вызывает опрокидывание и оглушение на одну секунду.

Мана: 50 Мана

Время восстановления: 7 секунд

БАМ!

Его глаза выпучились, когда он был отброшен назад от силы удара, и Майкл немедленно последовал за ним и начал атаковать его шквалом обычных атак.

Бушующее Пламя хотело помочь ему, но Тина и двое домашних питомцев уже заблокировали его, не давая ему оказать какую-либо помощь, но из-за этого Бушующий Ветер смог переместиться туда, где Майкл и Бушующая Волна, и войти в зону атаки охотника.

Бушующий Ветер быстро вытащил из колчана три стрелы и, вложив все три одновременно в лук, выпустил их в спину Майкла, глаза которого горели яростью!

Тройной Выстрел

Зарядите три стрелы и отпустит их все сразу к назначенной цели, стрелы наносят 40%, 30% и 20% урона атаки соответственно, и ошеломляют цель на секунду.

Мана: 200

Перезарядка: 25 секунд

Майкл решил отказаться от своих атак на Бушующую Волну, и сразу же прыгнул в сторону, когда почувствовал нависшую над ним опасность, и точно так же, как он предсказал, три вспышки света пролетели мимо него, когда он едва увернулся от стрел.

И без цели на их пути, стрелы вместо этого ударили в сторону Бушующей Волны,но стрелы сразу же распались, когда они были в футе от него, это было потому, что в игре нет такой вещи, как атака по союзникам.

Именно по этой причине охотники и волшебники не испытывают угрызений совести, нападая на монстров, даже когда их танки сражаются с ними на близком расстоянии, поскольку их атаки будут неэффективны по отношению к их товарищу по команде.

-"Черт возьми! Как он мог увернуться от них!? У него есть глаз на затылке или что-то в этом роде!?"

Бушующий Ветер выругался, поскольку он немедленно побежал навстречу Бушующей Волны, чтобы помочь ему, поскольку последний уже на грани смерти.

-"Используй свое долбаное зелье сейчас же! Черт возьми!"

Сердито завопил Бушующий Ветер, подбегая к брату.

В то же время, Бушующее пламя и Тина ведут поединок втроем друг с другом, и, что удивительно, Тина действительно имела преимущество перед другом в плане урона навыкам, даже Майкл заметил, что урон от нападения Тины выше, чем от Бушующего Пламя, Хоть он на четыре уровня выше, чем Тина.

-"Какого черта твой урон от атаки выше моего!?"

Яростно завопил Бушующее пламя, когда он спрятался за большим корнем дерева.

Тина просто проигнорировала его, в то время как ее маленький ястреб продолжал летать вокруг нее, а кролик смотрел в сторону Бушующего пламени с презрением в глазах, как монарх смотрит на своих подданных, показывая свое величество как дитя Небесного зверя.

Если бы Майкл увидел это, он бы, конечно, щелкнул языком, так как маленький кролик Аран всегда ведет себя как надменный сын второго поколения.

Тина зарядила еще одну стрелу в свой лук, и в поле зрения Тины она увидела небольшой полупрозрачный прицел, она посмотрела в сторону Бушующего Ветра, который был занят преследованием Майкла с Бушующей Волной, но затем направила свою стрелу в сторону Бушующего Пламени, что заставило последнего вздрогнуть от страха, поскольку он не восстановил много своего здоровья, затем Тина выпустила свою стрелу, когда она полетела к Бушующему пламени.

-"Черт возьми! Неужели у этой женщины еще не кончились стрелы??"

Бушующее пламя закричало в гневе и попытался сжать его тело за большим корнем дерева, но, к сожалению, его правая рука все еще находится в поле зрения атакующего.

Стрела Тины полетела к нему, и как раз в тот момент, когда она собиралась поразить его, она внезапно развернулась и направилась в сторону Бушующего Ветра, который как раз собирался напасть на Майкла, и попала по голове, прервав его навык, выиграв добрых две секунды для Майкла, чтобы убить Бушующую Волну, который уже был в критическом состоянии здоровья!

-"Ах!"

В гневе закричал Волна, когда его тело медленно исчезло и было отправлено на ближайшее кладбище, оставив только блуждающий огонек и ожерелье.

-"Черт возьми! Бушующее Пламя, что ты делаешь!? Волна мертв! Черт возьми!"

Бушующий Ветер закричал в гневе, когда увидел, что Бушующая Волна был убит Майклом.

-"У меня мало здоровья! Давайте отступим!"

Бушующее Пламя завопило в ответ и тут же метнулось в противоположном направлении, но не раньше, чем стрела вонзилась ему в спину.

-"Это еще не конец!"

Бушующий Ветер выругался на Майкла, прежде чем убежать в направлении, куда Бежал Бушующее Пламя.

-"Хммм!"

Майкл только фыркнул, не собираясь даже преследовать их, он даже сделал знак Тине, которая как раз собиралась преследовать этих двоих, чтобы она остановилась.

-"Почему мы не идем за ними? Они просто украли монстра, которого мы собирались убить"

Тина подошла к Майклу и недовольно нахмурилась.

Майкл только махнул пальцем в ее сторону и с улыбкой на лице подошел к тому месту, где умер Волна, где уже исчез уже огонек, и поднял ожерелье, которое он потерял после смерти.

Ожерелье лучезарного авантюриста

Требование К Уровню: 15

Тип: Ожерелье

Редкость: Необычно

Прочность: 2

Ловкость: 3

Интеллект: 3

Требования: все классы

Описание: ожерелье выгравировано с элегантным символом, который нельзя увидеть невооруженным глазом.

-"Вот"

Майкл протянул ожерелье Тине, и та тут же приняла его с восторгом на лице.

-"Спасибо! Ува! Такое милое ожерелье!"

Сказала Тина и даже удивилась, почему такой мужчина, как Волна, носит ожерелье, явно предназначенное для женщин.

Но потом она вдруг нахмурилась, посмотрела на Майкла и сказала:

-"Ты мне еще не ответил, почему мы не погнались за ними? Мы могли бы получить больше этого, если бы нам удалось убить их"

-"Они явно знают местность в то время как мы нет. было бы плохо, если бы они на самом деле заманили нас в ловушку, пока мы преследуем их, и кроме того, мы уже убили одного из них и даже получили тебе это ожерелье"

Майкл тогда просто пожал плечами и начал искать свою следующую добычу, в то время как Аран немедленно прыгнул на одно из его плеч.

-"Отлично"

Cказала Тина, быстро надевая ожерелье на руки и поспешно следуя за Майклом.

Между тем.

Две фигуры появились в сотне метров от того места, где находятся Майкл и Тина.

-"Черт возьми, они не последовали за нами,"

Выругался Бушующее Пламя, поскольку он не ожидал, что Майкл и Тина будут настолько осторожны. В конце концов, они уже проделали этот трюк с бегом несколько раз для нескольких игроков, и он всегда был успешным до сих пор, после чего их урожай был щедрым.

Они просто не ожидали, что они действительно наткнутся сегодня, на тех кто сможет убить одного из них.

А перед ними-тропинка с множеством скрытых ловушек, каждая из которых достаточно смертоносна, чтобы убить.

И это было также из-за этого, что Бушующее Пламя очень боится умереть, поскольку он единственный игрок с красным именем среди трех из них, главным образом потому, что он всегда был тем, кто инициировал атаки из засады на их добычу.

-"Что же нам тогда делать?"

Бушующий Ветер посмотрел на брата и спросил.

-"Мы подождем Волну, чтобы он добраться сюда, и отомстим. Я не верю, что они знают это место лучше, чем мы!"

Бушующее Пламя ответил прежде, чем развернуться, когда он начал двигаться в направлении их ближайшего укрытия, в то время как Бушующий Ветер последовал за ним, бросив быстрый взгляд в направлении, куда исчезли Майкл и Тина.

Но они не заметили, что за каждым их движением следит пара глаз.

-"Как я и думал, они действительно поджидали нас и хотели заманить обоих в ловушку"

Подумал Майкл, облизывая губы, и глаза его блеснули холодным блеском.

Затем Майкл исчез в тени, прежде чем какая-то фигура мелькнула в болоте, издавая приглушенный звук шагов по луже воды.

Похоже, нам нужно подготовиться к их возможному возмездию.

http://tl.rulate.ru/book/28570/693234

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь