Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 119: Бушующие Братья (2)

Радужный Ястреб атакует ящеров маленькими огненными шарами каждые пять секунд, которые наносят минимальный урон, в то время как Двурогий элементальный кролик атакует его с помощью молнии, которую он использовал для атаки Майкла и земного Дракона раньше, молния может выглядеть свирепой, но ее урон минимален, потому что кролик сейчас находится только на уровне 3.

Тина быстро наложила стрелу на тетиву и натянула тетиву, а когда стрела метнулась к человеку-ящеру и ударила его по левому колену, человек-ящер взревел от ярости и начал хромать, преследуя Майкла.

"Hyacchahecchizo~ go~gyakutterowigya~ janbettenbachurua~!"

[Калечащая Стрела]

-"Выпускает стрелу, которая попадает в жизненно важную часть цели. Она наносит незначительный урон,но имеет 55% шанс повредить цель. На последующие 10 секунд."

Стоимость маны: 30 Очков маны.

Время восстановления: 30 секунд

-"Мило! Не останавливайся, просто продолжай атаковать!"

Закричал Майкл, вонзая кинжал в шею монстра, а затем поспешно отпрыгивая назад, когда острие сабли ящера полоснуло Майкла по груди.

- 127!

Майкл и Тина вместе со своими питомцами продолжали использовать навыки и обычные атаки на монстра, пока он не остался только с кусочком своего здоровья. Затем Майкл продолжил бегать вокруг, так как он хотел отдать последний удар Тине.

-"Убей его!"

Тина быстро натянула тетиву и выпустила стрелу, и как раз в тот момент, когда она собиралась ударить уже слабого монстра, внезапно появилась вспышка и убила ящера, прежде чем стрела Тины успела приземлиться.

-"Выходите!"

Крикнул Майкл, уже заметив, что кто-то или группа людей приблизилась к ним, когда Тина выпустила стрелу.

"Хахаха! Это был хороший выстрел, братишка!"

-"Конечно, ты был ошеломлен, когда я убил монстра, которого они пытались уничтожить уже некоторое время, только чтобы быть убитым нами!? Хахаха!"

Группа из трех охотников, у всех которых были почти одинаковые имена, со смехом вышла из большого кустарника в двадцати метрах, от радиуса обнаружения Майкла, и он запоздало понял, что кто-то ждет своего шанса нанести последний удар.

[Уровень 20] Бушующая Волна

[Уровень 20] Бушующее Пламя

[Уровень 20] Бушующий Ветер

-"Нет, они могли просто приехать и случайно наткнуться на нас как раз в тот момент, когда Тина собиралась нанести последний удар, и я бы уже заметил, что кто-то наблюдает за нами, если они были там долгое время."

Свист!

Но Майклу было все равно, если они просто случайно наткнутся на них, или они использовали предмет или уникальный навык, чтобы спрятаться от его обнаружения. Важно то, что они взяли то, чего не должны были иметь!

Тина также быстро приняла меры, когда увидела, что Майкл начал действовать, и она немедленно натянула стрелу на свой лук и потянула ее, когда пламя начало кружиться вокруг стрелы.

Свист!

Тина быстро выпустила ее, когда стрела устремилась к одному из трех охотников, как падающий метеорит, входящий в атмосферу планеты!

-"Черт! Разбегайтесь!"

Игрок, по имени Бушующее Пламя, запаниковал, поскольку он не ожидал, что Майкл и Тина внезапно нападут на них, даже не обменявшись каким-то мусорным разговором друг с другом.

Но их реакция была уже слишком запоздалой, так как Майкл уже бросился вперед на три метра и исчез, а затем снова появился позади Бушующей Волны.

-"Сзади тебя!"

-"Вот дерьмо! Отойдите друг от друга! Формирование треугольника, сейчас же!"

Но Майкл не позволил им сделать то, что они планировали, поскольку он быстро использовал удар в спину и жизненно важный удар одновременно на Бушующей Волне!

Нахлынувший ветер хотел помочь брату, но стрела, покрытая ярко-красным пламенем, уже неслась к нему, и у него не было выбора, поскольку он использовал крюк для захвата, чтобы увернуться от него, и Стрела вместо этого пролетела мимо него и ударила в дерево, когда оно разлетелось на куски!

Затем три брата проигнорировали их последующие атаки и сразу же встали в строй, в то время как Майкл продолжал преследовать Бушующую Волну, не давая своей жертве уйти и отдышаться.

Но Бушующей Волне было все равно, когда он прыгнул вперед и повернулся всем телом к Майклу, быстро натягивая стрелу на лук и натягивая ее, когда морозные ветры начали кружиться на кончике стрелы.

Тем временем, Бушующий Ветер и Бушующее Пламя также натянули тетивы их луков, и их стрелы также начали покрываться вихрем ветра и пламени, все их стрелы были направлены в сторону Майкла!

Майкл лишь холодно улыбнулся стоящему перед ним врагу.

Свист! Свист! Бззззт!

Бушующий Ветер и Бушующее Пламя выпустили свои стрелы одновременно, но навыки Бушующей Волны внезапно прервались, когда несколько маленьких огненных шаров и молния ударили в него!

И молния, которая только что появилась из ниоткуда, нанесла ему состояние паралича, которое длилось секунду, заставляя его потерпеть неудачу в использовании своего навыка.

И когда Майкл увидел это, его улыбка стала шире, поскольку он не ожидал, что его азартная игра победила, хотя две атаки от Бушующего Ветра и Бушующего Пламени попали в него, но из-за того, что Бушующая Волна потерпел неудачу, Майклу удалось выжить с кусочком своего здоровья, после чего он поспешно выпил большее зелье здоровья, сразу же заполнив его здоровье и чуть не на пятьдесят процентов.

Майкл на самом деле хотел выполнить танец теней в последнюю секунду, поскольку он знал, что он не сможет уклониться от их объединенных атак, когда он шел на полной скорости к Бушующей Волне.

Но он сразу же остановил себя от его использования, когда увидел, что его уже 5-го уровня Двурогий элементальный Кролик успешно парализовал своего противника, используя свой недавно приобретенный навык с 3-го уровня.

Молот Молний

Собирает молнию, собирая Ману в свои рога, чтобы поразить своего врага. Наносит 95% магического урона, и имеет 20% шанс вызвать паралич на секунду.

Это был навык, который маленький кролик по имени Аран приобрел, когда достиг уровня 3!

Как и маленький кролик, маленький ястреб также получил навык, когда он достиг уровня 3, он может выплюнуть три небольших огненных шара и у него есть шанс нанести ожоговый урон цели.

http://tl.rulate.ru/book/28570/693233

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь