Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 118: Бушующие Братья (1)

Но затем глаза мастера Коса внезапно стали острыми, и он посмотрел на Майкла с игривой улыбкой.

-"Ты...ты один из претендентов на наследство Ночного Короля. Интересно"

Когда Майкл услышал его, он был немного поражен и в то же время любопытен, поскольку он действительно не знает историю этого фрагмента, который он получил раньше и даже заставил его стать разыскиваемым игроком в Королевстве Шарвал, растрачивая репутацию и дружбу, которые он построил с NPC там.

"-Хмм..ты кажется, ты ничего не знаешь об этом, это понятно по твоему выражению лица прямо сейчас"

-"Да, пожалуйста, просветите меня, мастер Кос!"

-"Замечательно!"

Мастер Кос только рассмеялся над его просьбой и вдруг закрыл глаза, в то время как Тина только растерянно смотрела на них двоих, в то время как двое домашних животных, кролик и ястреб, играли вокруг них, а дракон снова лениво лежал и начал спать.

Через несколько секунд после того, как он закрыл глаза, мастер Кос резко открыл их, когда из них засиял яркий свет, затем он посмотрел на Майкла и сказал:

-"Нет, я ничего не могу сказать тебе об этом, молодой человек. Отправляйся в путешествие и потихоньку и узнавай о нем"

-"Пойдем, Тина, я научу тебя еще одному умению, прежде чем уеду сегодня!"

-"Да, Учитель! Увидимся, брат.! Подожди меня, ладно?"

Мастер Кос окликнул Тину и повел ее в пещеру за спящим драконом, а Тина тут же последовала за ним вместе со своим ручным ястребом, который быстро подлетел и приземлился ей на голову.

Майкл просто смотрел на их спины с задумчивым выражением лица, пытаясь понять, что имел в виду Мастер Кос.

Но потом понял, что мастер Кос, вероятно, не говорит загадками, а буквально велел ему путешествовать по континенту и узнать историю, стоящую за самим Ночным Королем.

Сначала он подумал, что мастер Кос велит ему отправиться в паломничество, потому что этот парень-монах, но когда он подумал об этом глубже, он понял, что это не тот реальный мир, где древние люди отправились бы в приключение или паломничество, как первые викинги или другие известные люди.

И особенно то, что мастер Кос - это не типичный монах, который поклоняется Будде, а тот, кто поклоняется Богу войны.

В конце концов, все монахи в этом мире двуличны, они добры, когда люди добры к ним, но они становятся демонами войны, когда их злят или провоцируют.

Через несколько минут Тина вышла с очень счастливым видом, а за ней последовал мастер Кос, который немедленно прыгнул в небо и приземлился на спину или, скорее, на шею земного Дракона, глаза которого тут же распахнулись и он медленно поднялся с земли.

-"Мальчик, не забудь присмотреть за моей ученицей! Хохохо!"

Грохот! Грохот! Грохот!

Камни и каменные обломки падали на землю, заставляя землю немного дрожать.

Свист! Свист!

-"Подождите..у него есть крылья?"

Майкл был немного удивлен, когда увидел два гигантских крыла, которые выросли из спины дракона.

-"Конечно же...или его называли бы ящерицей, а не драконом, не так ли?"

-"Но дракон - это всего лишь ящерица-переросток с парой крыльев, которая тоже может дышать огнем"

Флап!Флап!Флап!

Затем Земляной дракон начал хлопать крыльями, медленно отрываясь от Земли, заставляя пыль и гальку вздыматься вокруг них, и Майкл и Тина даже были вынуждены прикрыть глаза одной из своих рук, когда они смотрели, как земляной Дракон и мастер Кос улетают.

-"Я тоже хочу дракона в качестве Маунта"(Маунт-животное для верховой езды,может быть лошадью, оленем, драконом ,грифоном и т. д. )

Бац!

Майкл только что произнес эти слова, когда в его сторону ударила молния, но он тут же покатился вперед, успешно избежав удара Черной молнии с смущающим пониманием о том, что он мог быть первым игроком, которого убил его собственный питомец.

-"Черт возьми! Ты даже летать не умеешь! Разве плохо мечтать о том, чтобы иметь дракона в качестве домашнего животного!?"

-"Ародан!"

Бац! Бац! Бац!

Бум! Бум! Бум!

Майкл бегал по долине, неуклюже уворачиваясь от молний, которые все время обрушивались на него с намерением убить.

Тина просто наблюдала за происходящим с ошеломленным выражением лица.

-"Черт возьми! Вернись!"

Майкл выругался, откатываясь назад, и закричал, когда восстановил равновесие, когда Двурогий элементарный Кролик превратился в легкие частицы и исчез, вернувшись в пространство Панели питомцев Майкла.

Ха! Ха! Ха!

Майкл тяжело дышал, прежде чем подойти к Тине с несчастным выражением на лице.

-"Вы двое всегда такие?"

Спросила Тина, не понимая причины, по которой любимый кролик Майкла кажется очень враждебным к нему, хотя обычно он ведет себя мило рядом с ней.

-"Не знаю, это просто извращенный кролик, не обращай на него внимания в следующий раз, ладно?"

Cказал Майкл, вид у него был очень усталый и напряженный.

-"Хорошо"

Тина просто кивнула, но внутри, она явно не может гарантировать, что сможет игнорировать эту маленькую милашку.

Затем Майкл вывел Тину из другого входа в долину, где окружающая одна миля лишена каких-либо монстров из-за присутствия земного Дракона раньше.

Затем оба они начали убивать монстров вокруг зоны монстров под названием Болото Куберун, опасное болото с уровнем монстров, начиная от уровня 18 и до уровня 23, и лес можно найти после того, как игроки пройдут пещеру, где мастер Кос останавливался во время своего пребывания в горе.

И прямо сейчас, Майкл и Тина против ящера 23 уровня, в то время как Майкл занят кайтингом монстра вокруг и держит агр на нем, в то время как его любимый кролик и маленький ястреб вместе с Тиной заняты нападением на монстра.

Ящер

Уровень: 23

Здоровье: 5000/5000

Мана: 850 / 1100

Описание: человек-ящер, живущий в болоте Куберун, вооруженный либо ржавым мечом, либо саблей с изношенным круглым щитом.

- 77 ! - 87 ! - 23 ! - 3 ! - 7 !

http://tl.rulate.ru/book/28570/693232

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь