Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 117: Учитель (2)

-"Господин дракон, где учитель? Он попросил меня прийти сюда!"

Радостно закричала Тина, быстро подойдя к дракону и начав гладить его по голове.

Майкл хотел остановить ее, боясь, что дракон может случайно убить ее и потратит его время, чтобы повысить ее на уровень 16, если она умрет, но он быстро остановился, увидев растущую враждебность в глазах дракона.

Треск! Треск! Треск!

-ЭА?"Майкл подумал, что дракон смотрит на него, но потом он подумал неправильно, когда услышал звук электричества, потрескивающего рядом с ним, где он увидел черную молнию, сгущающуюся вокруг рогов его любимого кролика, который также смотрит на дракона глазами, полными враждебности и высокомерия.

Треск! ЧЖИВЭНЬ!

Майкл знал, что дела идут плохо, и хотел остановить долбанного кролика от нападения, но было уже слишком поздно, когда молния внезапно исчезла и быстро сконденсировалась в шар молнии, как шаровая молния, и сразу же устремилась к дракону и Тине, как удар молнии, падающий с небес..

-"Черт!"

В гневе выругался Майкл.

Грохот! Грохот! Грохот!

Бум!

Но, конечно, дракон просто не позволил бы себе напасть, особенно с Тиной рядом с ним, где он немедленно вызвал стену на траектории молнии и успешно заблокировал ее, заставляя пыль и дым вздыматься вокруг них, что заставило Майкла вздохнуть с облегчением, но затем он внезапно почувствовал, что смерть маячит перед ним

Когда пыль осела, стена из земли тоже исчезла, и то, что приветствовало Майкла, было открытой пастью дракона с огромным огненным шаром, собирающимся на его пасти.

Рев!!!

-"Стой!"

В панике завопила Тина, но огромный огненный шар уже метнулся к Майклу.

Свист!

-"К черту это дерьмо! Я буду ругать тебя позже, чертов кролик! "

Выругался Майкл про себя, и как раз в тот момент, когда он собирался использовать танец теней, чтобы противостоять нападению дракона, перед ним внезапно возникла чья-то фигура, затем человек протянул одну из своих рук и поймал огненный шар размером с дом своей рукой.

Фигура сжала руку в кулак, и огненный шар исчез в небытие, как будто его вообще не было.

-"Ну-ну, я же говорил тебе, что ты не стесняешься бить ребенка,"

Покачал головой человек, подходя к дракону и делая ему выговор.

-"Учитель!"

Радостно воскликнула Тина, увидев вновь прибывшего, и быстро бросилась к фигуре с глазами, полными восхищения.

Но Майкл просто щелкнул языком внутри, так как знал, что маленькая девочка снова на пути к тому, чтобы прижаться к человеку.

Вместо этого Майкл обратил свое внимание на кролика, сидящего у него на плече, и начал ругать его, как родитель ругает своего ребенка.

-"Я же говорил тебе, что ты не должен нападать на кого-то без моего разрешения! Ты мог бы напасть на кого угодно, но тебе просто нужно было иметь мужество, чтобы бороться против долбаного дракона!"

-"Ародан~!"

"АААА!"

Майкл закричал, Когда Двурогий элементальный Кролик внезапно ударил его молнией, и Майкл упал на землю с дымом, выходящим из его тела, в то время как персиковый белый кролик просто посмотрел на него с презрением в глазах и прыгнул к Тине, оставив Майкла с кусочком его здоровья.

-"К черту этого извращенного кролика!"

Майкл выругался, увидев, что кролик направляется к Тине с милым выражением лица.

-"Айо, именно этого и следовало ожидать от кого-то из племени элементальных кроликов, они свирепы, как драконы,"

Раздался голос над ним, и он сразу же почувствовал тепло, окружающее его тело, и его строка здоровья постепенно начал заполняться, пока он не стала полна.

Затем Майкл медленно поднялся с земли и посмотрел на извращенного кролика, удобно лежащего между этими двумя мягкими белыми холмами, с ястребиным криком, сердито кричащим на него.

Затем Майкл обратил свое внимание на человека, стоявшего перед ним.

Это человек с лысой головой, огромной бородой, которая достигает верхней части груди, и одетый в типичного монаха, одетого в куски брони, с парой одинаковых перчаток, наряду с аурой мира и свирепости, объединенных вместе.

Но то, что заставило Майкла улыбнуться жестко, - это то, как человек говорит, что очень похоже на человека, которого Майкл знает, и на которого он имеет зуб в последнее время.

-"Робин!"

-"Черт бы побрал этого старика, он даже в игре преследует меня!"

Майкл выругался про себя, но улыбнулся только снаружи, потому что не хотел обидеть человека, стоящего перед ним.

[Отшельник Кос]

Уровень: ???

Титул: Убийца Драконов, всадник драконов, один из мастеров арены "Боевой Арены"

-"Срань господня! Тина просто сорвала куш!"

Недоверчиво воскликнул Майкл, не ожидая, что учитель Тины на самом деле один из двенадцати мастеров арены "Боевой Арены"

Имейте в виду, что если папа-это человек с самым высоким статусом в церкви Фреи, то мастера Арены-это также люди с самым высоким статусом в своей группе, подобные папе.

Каждый из них-легендарный NPS, имеющий огромное влияние на континенте, что даже короли и императоры будут оказывать им заслуженное уважение, когда они их увидят.

-"Приветствую и благодарю Вас за помощь, мастер Кос"

Вежливо поприветствовал его Майкл.

Затем Тина быстро подошла и начала знакомить их друг с другом.

-"Учитель, он Майк - я имею в виду Тень, и мы, возможно, не кровные родственники, но я думаю о нем как о настоящем брате"

-"А это мой учитель, известный травник, мастер Кос."

-"Похоже, она не знает, что легендарная личность только что взяла ее под свое крыло."

Подумал Майкл, когда он заметил, что Тина не имеет ни малейшего понятия о том, кто этот человек на самом деле, он даже подумал, что он единственный, кто может видеть эти ряды титулов.

Но Майкл не знал, что причина, по которой он может видеть только эти титулы, заключалась в том, что он прочитал книгу о различных влиятельных людях на континенте..

http://tl.rulate.ru/book/28570/693231

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь