Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 116: Учитель (1)

Шесть часов утра.

Помывшись, Майкл сразу же позвонил рано утром.

-"Уже выходные, ты готова?"

-"Конечно, я была готова со вчерашнего дня!"

-"Хорошо, тогда я пойду первым, давайте попробуем достичь 18-го уровня к концу дня!"

-"Ладно! Я только быстренько позавтракаю, а потом сразу же войду"

Бип!

Затем Майкл закончил разговор и начал сушить волосы, прежде чем войти в капсулу, и лег там, пока капсула медленно закрывалась перед ним, и то, что встретило его после этого, было вспышкой света.

Шуа!

Майкл появился в деревне после вспышки света, и то, что сразу же приветствовало его, - это шум игроков вокруг него, особенно коробейников, которые стали мастерами различных производственных классов, таких как кузнец, Портной, Пивовар или иначе известные также как алхимик, а затем были Травники, шахтеры и т. д.

-"Продам зелья меньшего качества всего за 30 медных монет! Забери их сейчас же, пока они не ушли."

-"Кинжалы! Мечи! Топоры! Щиты! Только 20 серебряных монет за каждое, на 10 серебряных дешевле, чем когда вы покупаете его у NPC! Убедитесь в том, чтобы получить их сейчас!"

-"Продам редкую серую волчью кожаную броню и необычные серые волчьи сапоги за 3 золотых монеты! "

В игре есть много разновидностей классов, особенно в производственном классе, и игрок может даже стать фермером или рыбаком.

В принципе, игра не ограничивает игроков от получения их "средних классов или профессий"

Это введение средних классов, наряду с новой системой, называемой панель-питомцев, стало новым обновлением игры несколько дней назад.

Отложив их в сторону, Тина даже стала травником и чудесным образом стала ученицей бродячего отшельника по имени Кос, который известен как Великий травник, который бродит по континенту в поисках тех уникальных и экзотических трав, которые еще не были обнаружены.

И ей даже дали книгу под названием Отличная Травяная, книга, в которой подробно описываются лекарственные свойства растений и некоторые не ботанические предметы, а также места, где можно найти эту конкретную траву или какие монстры будут там охранять травы.

И эта чертова книга даже оценивается как эпический предмет класса!

В одной части истории континента Неварет и даже сегодня, травник даже более уважаем, чем Алхимик или воины.

Почему?

Потому что они всего лишь один из немногих людей, которые рискуют в самых опасных местах на континенте только для того, чтобы они могли обнаружить или раскопать эти уникальные и экзотические травы, и они даже не колеблясь будут сражаться с драконами только для того, чтобы они могли получить эту конкретную траву, которая охраняется драконом.

И из-за этих подвигов некоторые из них даже названы убийцами драконов или всадниками драконов!

Они практически легенды!

Майкл даже не верил своим глазам, когда читал эту часть мировой истории в самой большой библиотеке, когда еще был в Хейвен-Сити.

И самое главное требование, чтобы стать травником, - это иметь боевую профессию, но большинство из них-монахи с боевой арены, потому что их способности настолько универсальны, поскольку у них есть мощные тела, как у Варвара, незначительные целебные способности и атаки, наделенные святой силой, подобной священнику или паладину, и они могут даже использовать защитные мантры вокруг своих тел.

Именно из-за этого диапазона способностей они могли сражаться против драконов, которые даже нуждались бы в армии, чтобы справиться с ними.

Конечно, не все монахи настолько могущественны, так как лишь немногие из них могут научиться трем своим способностям одновременно!

Когда эта часть истории была раскрыта игроком, она внезапно стала огромной, где большинство игроков приняли класс монаха после их классового продвижения, когда они были на уровне 10.

Мечтая о том, что в будущем они станут истребителями драконов или всадниками драконов, где они смогут хвастаться перед своими друзьями или девушками, которые им нравятся.

В настоящее время класс монахов настолько популярен, что они повсюду, и каждый из них вооружен парой перчаток всех форм и размеров.

И прямо сейчас Майкл сопровождает Тину к ее учителю глубоко в горах за деревней, откуда они пришли.

Через несколько минут Майкл и Тина оказались перед почти безлюдной долиной, где лишь кое-где росла флора, а перед ними возвышалось какое-то существо.

Это был долбаный ... Дракон!

[Земляной Дракон] [Дикий Босс]

Уровень:???

Статус: Прирученный

Описание: дракон побежден знаменитым монахом-отшельником Косом, который также является известным травником на всем континенте.

-"Что за....черт?"

Майкл воскликнул в шоке от того, что перед ними было, он не заметил бы маленькую гору перед ними, как дракон, и просто рассматривал бы ее как небольшой холм, если бы не плавающие слова над ним.

Грохот! Грохот! Грохот!

Дракон перед ними медленно поднялся, его гигантское тело заслонило солнце, отбрасывая перед ними огромную тень, а затем поднял свою огромную голову перед ними. Он смотрел на Тину с нежностью, а на Майкла-с неприязнью, но дракон тут же отвел свою враждебность, увидев кролика, вцепившегося в одно из плеч Майкла, где тот тоже с интересом и любопытством разглядывал дракона.

Фырк!

Дракон перед ними, по крайней мере, в два раза больше или, может быть даже в три, раза больше, чем Лесной дракон, которого Майкл видел раньше. Он стоит на четвереньках, как западный дракон, но у него нет пары крыльев, его тело покрыто камнями, камнями и выступающими валунами, а его чешуя похожа на чешую рептилии, и его цвет такой же, как цвет земли, что сделало ему неплохую маскировку

.

http://tl.rulate.ru/book/28570/693230

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь