Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 115: Афина и Дилан

Ха! Ха! Ха! Ха! Ха!

Несколько человек лежат, раскинув руки или ноги, на земле, покрытые синяками и тяжело дыша.

-"Я победил! Я побил всех вас! Хахаха!"

Майкл счастливо рассмеялся, как будто только что выиграл какое-то соревнование и взял первенство, покрытый синяками здесь и там, и он был уже настолько измучен, что даже не заметил, что кто-то уже крался позади него.

Но когда он увидел злорадное выражение на их лицах, Майкл вдруг почувствовал, что что-то не так, но когда он наконец понял, что кто-то стоит у него за спиной, было уже слишком поздно.

-"Извини, малыш, это моя победа"

Голос Робина прозвучал позади него, и когда его тело уже наполовину повернулось, он внезапно почувствовал покалывающую боль в затылке, прежде чем его зрение медленно поглотила тьма, и его тело медленно упало на землю, потеряв сознание.

-"Черт возьми!"

Это была последняя мысль Майкла перед тем, как он остыл.

Фактически, Майкл никогда не защищался против Робина, потому что последний никогда не участвовал раньше во время их всех драк, поэтому он никогда не ожидал, что он действительно прокрадется за ним, что, безусловно, является огромной ошибкой с его стороны, поскольку он был даже бывшим легендарным убийцей.

Ну, он действительно не может винить себя за то, что всегда понижал свою бдительность вокруг них. Именно потому, что у этих людей слишком много чести и достоинства в их головах, они не будут легко прибегать к тайному нападению на своих врагов, если это не добыча, которую они должны были уничтожить как можно быстрее, и на протяжении всей своей карьеры они никогда не забирали невинные жизни, не связанные с их миссиями, в отличие от других убийц, которые убивали невинных только для того, чтобы заставить их замолчать.

Именно по этой причине Майкл очень доверял им, даже в те годы, когда он был на пике своей карьеры. Дилан в стороне, Робин, Генезис, Монк, Тони и другие-всего лишь один из немногих людей, на которых Майкл всегда может положиться.

*****

Майкл мрачно покинул особняк, и самое удивительное, что его синяки уже исчезли, как будто их и не было.

Причина этого в том, что у организации "Континенталь" есть какая-то мазь, которая облегчает признаки ушибов. Конечно, боль не сильно уменьшалась ,однако цвет синяков поменялся на цвет кожи.

Именно по этой причине его родители никогда не замечали, что Майкл на самом деле был покрыт синяками каждый раз, когда он возвращался домой из особняка. Эта штука на самом деле не имеет такого большого спроса, за исключением того, что она также используется членами после каждого интенсивного спарринга друг против друга или для того, чтобы скрыть их от своих семей.

Между тем.

Семья из трех человек в настоящее время обедает в своей скромной обители.

-"Дилан, я уже познакомилась с Майклом в игре, и он поможет мне перейти на следующий уровень!"

Тина засмеялась, запихивая в рот кусок пиццы.

-"Неужели? Но ты сказал мне, что находишься по другую сторону Леса отчаяния посреди континента?"

-"Да, и он собирается завтра показать мне зоны монстров!"

-"Ты серьезно хочешь сказать, что Майкл сумел пересечь это место в одиночку? Черт, значит, он не врал мне, когда говорил, что был в лесу"

-"Конечно, какого черта мы вообще виделись, если он этого не сделал?"

-"Тцц, этот парень делает все самое интересное без меня!"

Дилан в гневе сунул в рот целый кусок пиццы.

Адалинда, с другой стороны, просто наблюдает за ними с интересом, поскольку она чувствовала, что ее двое детей стали намного ближе с тех пор, как они оба начали играть в игру, которая сделала ее действительно счастливой, но, конечно, она также выполнила строгое правило для Афины, что она может играть в игру только в течение четырех часов каждый день, поскольку она все еще посещает школу, и что она не должна пренебрегать этим.

Кроме того, она также рада, что Дилан больше не выглядит усталым и изможденным, и, похоже, действительно наслаждается своим временем, играя в "Fate Online". И на самом деле, он уже мог зарабатывать в два раза больше, чем раньше, когда у него было еще две работы, и из-за этого у их семьи теперь было возможностей для расходов, так как Дилан даже купил новый телевизор и холодильник для семьи.

-"А вы знали об этом? У меня даже есть домашнее животное! Хахаха!"

Тина счастливо рассмеялась.

-"Разве это не нормально, что у тебя есть домашнее животное? В конце концов ты охотница"

-"Ошибаешься! Это не домашнее животное класса, где мне нужен навык, чтобы приручить монстров, но буквальное домашнее животное! У него даже есть шанс стать божественным зверем! Ты ревнуешь, брат? Хахаха!"

-"Хммм! Может, у меня и нет домашнего животного, но я и моя команда на днях обнаружили гнездо яиц! Их семь, и все яйца питомцев! Итак, у нас есть по одному, и мы уже выставили на аукцион одно!"

-"Че! Он, вероятно, просто окажется обычным домашним питомцем, когда он вылупится, если вы обнаружите их в одно и то же время вместе, и Эй, это может даже оказаться слизью!"

-"Неужели слизь даже яйца откладывает!? Глупая девчонка!"

Дилан хмыкнул.

-"Эй! ты когда-нибудь видел кролика, который откладывает яйца?? Питомец Майкла-долбаный кролик, и он появился из долбаного яйца! Тогда вероятность того, что это слизь, не исключена!"

Тина засмеялась, но в то же время ей стало завидно, если это действительно окажется слизью.

В конце концов, эти скользкие монстры действительно милые, даже когда они были четко обозначены как монстры, и из-за этого многие женщины-игроки склонны избегать их из-за их привлекательности.

Был даже инцидент, касающийся монстра, когда группа или команда игроков-женщин атаковали и убили игрока-мужчину за убийство слизи, что вызвало мелкомасштабную войну между полами, и этот инцидент позже назывался "когда симпатия может убить" или "когда симпатичность может переместить тысячу сердец".

-"Извини, но у нас уже есть хозяин зверя, чтобы проверить яйца, и это яйца Бронированных Енотов"

Его голос медленно стал слабым, а выражение лица потемнело, когда Дилан кое-что понял.

-"Енот? С каких это пор еноты вообще откладывают яйца? Хахаха!"

Тина рассмеялась, даже Адалинда, которая просто слушала их со стороны, пока они препирались друг с другом, хихикнула.

Дилан просто смотрел на нее и молча ел, так-как он знал...что на этот раз это было его поражение.

*****

-"Я дома!"

Крикнул Майкл, входя в квартиру, и направился в гостиную.

-"С возвращением, Ты закончил свои дела с друзьями?"

Элис отвернулась от дивана и спросила Майкла:

-"Да, кстати, а где старик?"

Ответил Майкл, выпрыгивая из-за дивана и садясь на него.

-"Он занят игрой, ты уже поужинал? В микроволновке еще остались остатки еды"

-"Да, я уже поел в особняке."

Несколько минут спустя, после разговора с Элис за просмотром телевизора. Майкл направился в свою спальню и, умывшись, лег в постель.

На следующий день Майкл проснулся рано и отправился на короткую пробежку по окрестностям, где он встретил много соседей, которых он не встречал раньше, имея несколько коротких разговоров с ними, прежде чем продолжить свой путь.

В дороге Майкл начал ценить жизнь все больше и больше, понимая, как ему действительно повезло, что он смог пережить свое прошлое и исправить ошибки, которые не должны были произойти раньше.

И из-за этого его решимость тренироваться, чтобы снова достичь своего пика, стала более твердой, чем когда-либо, поскольку он пообещал себе, что не позволит Джину и его семье снова причинить вред Аманде.

В то же время ему также интересно, почему Аманда никогда не сопротивлялась той ночью, когда она явно могла.

Ему действительно было любопытно...из-за того, что Джин рассказала ей той ночью, эта несгибаемая женщина превратилась в кроткого кролика.

После десяти километровой пробежки, затем Майкл направился назад

http://tl.rulate.ru/book/28570/693229

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь