Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 114: Ревенанты (2)

Вскоре Генезис и остальные собрались вместе, и на этот раз они взяли на себя одну из самых громких задач в истории!

И это …

Убийство Судьи Фолла!

А заказ пришел от клиента по имени Луна ЛУна, или наоборот ...Падающая Луна!

С наградой в десять тысяч золотых монет после завершения задания!

Внутри частного канала Ревенантов каждый использует прозвище для конфиденциальности, и единственные люди, которые знают истинные имена по прозвищами, - это Ревенанты, которые являются Майклом, Вайпером и другими соответственно.

-"Ребята, вы готовы?"

-"Да"

-"Конечно, мы должны закончить это быстро, я уже проголодался, я хочу поужинать после этого"

"Хорошо, как мы и планировали. По моему счету, три, два..."

Свист! Свист! Свист! Свист! Свист!

*****

-"Атакуйте вместе со мной! Убейте этих собак из Ангела войны и Храма войны!"

"- Убить!!!""

Грохот! Грохот! Грохот!

Три группы В настоящее время участвуют в небольшой войне в открытом поле или на обширной равнине всего в нескольких километрах от города Хейвен.

И эти три группы соответственно являются Ангелом Войны и Храмом Войны объединившиеся против Черного Черепа.

-"Убейте этих собак из черного черепа! Убей!"

-"В атаку! Убейте их!"

-""УООХХ!""

Лязг! Лязг! Лязг!

Громобой и Падающая Луна повели своих людей в атаку, так как обе стороны столкнулись друг с другом! Нет никакой стратегии или командной работы вообще! Это просто чистая драка друг против друга, со стрелами и магией, летящими с обоих сторон, поражая их врагов, в то время как огни света спускались на союзников, исцеляя их раны и восполняя часть их потерянного здоровья.

Боевые кличи и крики, полные гнева, отражались от звуков разрушения вокруг них.

И причиной этого события являются предметы, выпавшие с дикого босса, которые они только что убили совместными усилиями Ангела Войны и Храма Войны, откуда пара убийц Черного черепа внезапно появилась из ниоткуда и украла два из упавших предметов, что привело к этой мелкомасштабной войне гильдий!

Свист! Свист! Свист! Бум! Бум! Бум!

Несмотря на то, что Черный Череп столкнулся с двумя гильдиями одновременно, у них все еще есть численное преимущество, так-как они уже медленно набирают силу против двух вражеских гильдий.

Свист! Свист! Свист! Свист! Свист!

Внезапно тени выскочили со всех сторон Судьи Фолла, который в настоящее время был занят разборкой с Громобоем, в то время как его два других в команде имеют дело с Падающей Луной и ее командой, и именно из-за этого он не сразу заметил аномалию.

-"Командир! Берегись!"

Но к тому времени, когда он осознал это, было уже слишком поздно для него!

[Вы погибли!]

И вместо этого он увидел эти сверкающие Алые слова!

И последней сценой, которую он увидел перед тем, как его поглотила тьма, были некоторые из его людей, бросившихся к нему в панике и гневе, но Наиболее отличительной сценой были семь человек, окружавших его, все они были одеты во все черное, стандартное одеяние для убийц, у всех их лица были закрыты и видны только пара глаз, когда они холодно смотрели на него, и в середине их масок была запечатлена пара клыков.

А если бы приглядеться, то они бы заметили, что клыки испачканы кровью, совсем как хищник в темноте, который крался и только что настиг свою добычу!

-"Ревенанты! Черт бы их побрал!"

Он выругался, так как знал, что их появление означало только то, что кто-то воспользовался их услугами, чтобы убить его, и за этим стояла либо Падающая Луна, либо Громобой!

И только в это время он наконец понял, что попался в их ловушку!

На самом деле, была также причина, по которой Вайпер, Генезис и другие не были пойманы с момента их первого появления! Это было не потому, что они использовали свой опыт как бывшие убийцы, но самое главное, что они не носят никаких эмблем гильдии!

Эмблемы гильдий, которые бы отличали от того, из какой гильдии они принадлежат, и нет такой вещи, как возможность скрыть свои эмблемы гильдий от любопытных глаз других игроков!

И причина этого в том, что Гильдии Ревенантов вообще не существует!

Это была просто как бы гильдия! И Майкл никогда по-настоящему не пошел бы на процесс его создания После того, как он узнал о недостатках, которые он поучит, если действительно создаст его, и именно по этой причине они вместо этого решили что-то другое и повернулись к игровому форуму для некоторой экспозиции, независимо от того, насколько абсурдно и глупо это звучало с точки зрения другого человека!

И поэтому Гильдия Ревенантов - это просто свободная или более похожая на подпольную организацию в игре, сделанную из реальных...бывших убийц!

И их профессия... заключается в том, чтобы удовлетворить желание клиентов, которое они не могут реализовать сами, ни ради мести, ни из-за давней ненависти!

-"Поехали!'

Затем все семеро бросились к толпам игроков, сражающихся друг с другом в разных направлениях, и некоторые игроки из Черного Черепа попытались преследовать их, но им помешали игроки из двух гильдий.

Несколько дней спустя.

-"ХАА~ такой вкусный чай"

Робин удовлетворенно вздохнул, лежа на наклонном стуле, лицом к бассейну, вместе с остальными.

-"Это точно"

Тони, сидевший рядом с ним, согласился с его замечанием.

Бах! Бах! Бах!

-"Было бы лучше, если бы никто не нарушал наш мир"

-"Да, эти двое всегда дерутся, когда у них есть шанс."

-"Хм..Генезис всегда ведет себя как ребенок, хотя он уже взрослый"

-"Он всегда был таким, не то чтобы ты его не знала. Он тот, кто вообще не любит, когда ему скучно"

Бах! Бах! Бах!

-"Попался!"

-"Извини, малыш, ты проиграл!"

-"Еще нет, старина!"

Майкл бросился к Генезису и прыгнул навстречу с летящим ударом, направляясь к лицу Генезиса.

-"Наивно!"

Генезис ухмыльнулся, когда он толкнул одну из своих ног вперед, и обе ноги Майкла и генезиса столкнулись друг с другом, и как раз в тот момент, когда Генезис думал, что Майкл будет отброшен назад, последний внезапно использовал силу столкновения и развернулся в воздухе и снова ударил в голову Генезиса, но на этот раз атака шла сбоку!

-"Чудесно!"

Закричал Генезис, с силой упершись ногами в землю и подняв обе руки вместе, защищая голову от нападения Майкла!

БАМ!

Удар Майкла пришелся в обе руки генезиса, в то время как его голова немного наклонилась в сторону, а ноги последнего от удара заскользили в сторону.

-"Замечательно! Еще раз!"

Майкл и Генезис снова начали обмениваться ударами, и люди на краю бассейна, которые просто наслаждались миром вокруг, внезапно стали раздраженными, когда они все встали одновременно, за исключением Робина.

-"Ублюдки! Вы, ребята, действительно не остановитесь, да!"

Остальные бросились к Майклу и генезису, что привело к драке между ними!

-"Ублюдки! Как вы, ребята, посмели напасть на меня!?"

-"Пошли вы"

Тем временем Робин просто наслаждался чаем и не обращал на них внимания.

-"Ха-ха~ хорошо быть молодым"

http://tl.rulate.ru/book/28570/693228

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь