Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 113: Ревенанты (1)

-"Хорошо, что эти придурки наконец перестали меня преследовать"

C облегчением пробормотал Майкл.

В конце концов, быть преследуемым, как будто он был каким-то проклятым преступником, не очень хорошее чувство, хотя в "прошлом" он был преступником, и он даже был преступником мирового класса.

Внезапно раздался звонок от Тины.

Майкл не принял его сразу, а вместо этого забрался на высокое дерево и спрятался за его ветвями и листьями, прежде чем принять вызов.

-"В чем дело?"

-"За тобой действительно охотится Золотой щит? Это большая Гильдия, ты знаешь, у них много членов, разбросанных по всей империи"

-"Откуда ты вообще это знаешь? ты ведь не объездила всю империю"

Майкл усмехнулся, а Тина нахмурилась и надула губки.

-"Конечно, это из форумов, и я также видела много их в городах и деревнях, через которые я прошла"

-"А? Теперь ты можешь путешествовать самостоятельно? Я думал, ты все еще застрялf на уровне 10?"

-"Я уже на 15 уровне! Я уже не та наивная девчонка, которая не умела играть!"

"Хахаха! Тогда ты еще новичок!"

-"Хммм! Заткнись!"

Тина сердито закончила разговор, холодно фыркнув.

Майкл только усмехнулся, отодвинул окно перед собой в сторону и начал наблюдать за своим текущим местоположением.

На самом деле, ему не нужно было быть осторожным, поскольку он находится только внутри зоны монстров, где уровни монстров находятся между уровнем 12 и 15, и чем ближе Майкл добирается до города, деревни или города, тем ниже становился уровень монстров и они начинали выглядеть более безобидно чем обычные монстры.

Причина, по которой он все еще на страже, заключается в том, что члены Золотого Щита все еще неустанно преследуют его всю дорогу и ушли они только тогда, когда он вошел в окрестности этой зоны, но Майкл не хотел рисковать тем, что они не планировали засаду для него впереди.

Поэтому он медленно слез с дерева, в котором прятался, и медленно двинулся вперед, одновременно следя за тем, чтобы монстры его не заметили.

Затем Майкл медленно пробрался к густому кустарнику и лежал там, все это время он достал свою карту из своего хранилища и развернул ее на земле перед собой.

-"Тцц, до того места, где находится Тина, осталось чуть больше километра"

Майкл вздохнул про себя, в конце концов, он мог бы прибыть туда раньше, если бы не его преследователи, и был вынужден бегать кругами только для того, чтобы они не поняли, куда он на самом деле направляется.

Когда Майкл в процессе проверки своей карты, Тина вдруг послала шепот или личное сообщение.

-"Где ты сейчас находишься? Золотой щит все еще преследует тебя? Я же говорил тебе, что это бешеные собаки"

-"Я знаю, но я уже не далеко, просто хочу убедиться, что члены Золотого щита не следуют за мной по пятам"

-"Ладно, я жду тебя у северных ворот деревни, будь там поскорее!"

Шуа!

Майкл закрыл перед собой окно и снова сосредоточил свое внимание на карте, внимательно изучая места, где могли быть возможные засады на тот случай, если они действительно захотят преследовать его.

Шуа!

Затем Майкл свернул карту и бросил ее обратно в свое хранилище, прежде чем он внезапно исчез и снова появился в нескольких метрах от него, прежде чем он начал бежать, когда он, наконец, был уверен, что Золотой щит остановил их преследование и отступил назад в крепость Штормграда.

Но причиной этого было то, что армия, в качестве которой Майкл отказался от карты сокровищ, внезапно выпустила в экспедицию для определения местоположения сокровища, и поэтому у Золотого Щита не было выбора, кроме как немедленно прекратить преследование Майкла и вместо этого сосредоточить свое внимание на экспедиции, особенно теперь, когда другие гильдии также борются за место, чтобы присоединиться к армии, и игроки из Золотого Щита не являются людьми, которые позволили бы себе остаться позади только из-за мести.

Что заставило Майкла вздохнуть с облегчением, поскольку он больше не хотел бороться с ними и тратить больше времени на бессмысленные вещи, но он не возражал бы, если бы Генезис и другие были с ним.

В то время как Майкл находится на пути к встрече с Тиной, Генезис и другие вызывают хаос в Королевстве Шарвал.

За последние несколько дней Ревенанты совершили еще три миссии. Все их, цели были высокопоставленными шишками гильдии, и каждая работа была выполнена до сих пор со стопроцентным успехом каждого убийства, которое только увеличило печально известную славу группы, и каждая гильдия даже поместила их в список наблюдения, для убийства их на месте, или выслеживания их, если они обнаружат подсказки о них.

Каждая гильдия в Королевстве Шарвал буквально считала Ревенентов врагом общества всех гильдий, но это не мешало их клиентам пользоваться их услугами, и вместо этого комиссионные, которые они получали от своих клиентов, постепенно росли, поскольку их слава становилась все более очевидной.

И большинство их клиентов игроки, которые хотели отомстить, но не могли, поэтому они вместо этого обращаются к Ревенантам.

И откуда они берут своих клиентов? Из уст в уста, особенно от их первых клиентов, которые направили кого-то, нуждающегося в услугах Ревенантов, к их частному каналу, где клиенты и члены Ревенантов скрываются и говорят о деталях того, что они хотели для Генезиса и других сделать.

Даже гильдии, считавшие их своими врагами, даже пользующиеся их услугами, не являются исключением.

Начиная с самых первых клиентов, число членов внутри частного канала медленно росло до сотни, а может быть, и больше.

У них нет никакого разделения рангов внутри, они могут только говорить и представлять задачу, которую они хотели, внутри частного канала, где они получали уведомление, если один из членов Ревенантов принимал их предложение, где они также отдавали половину оплаты за заказ.

http://tl.rulate.ru/book/28570/693227

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь