Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 110:Укрытие!

Десять минут спустя.

Майкл успешно следовал за ними к небольшой территории в середине горы через скрытую тропу, где он в настоящее время столкнулись с пещерным входом, окруженным импровизированной стеной, и, судя по всему, трех огненных шаров от волшебника достаточно, чтобы уничтожить его, с двумя сторожевыми башнями с двумя наблюдательными пунктами, где одна башня обращена в направлении, где два бандита, за которыми Майкл следовал сюда, а другая-перед широкой дорогой, которая, вероятно, ведет куда-то в горы.

-"Мне нужно найти слепое пятно вокруг сторожевых башен, чтобы я мог прокрасться внутрь, не сражаясь с ними в лоб"

Будучи убийцей, Майкл предпочитает убивать людей, убивая их тихо, будь то настоящие люди или просто компьютерные существа.

Майкл крался вокруг небольшого лагеря издалека, следя за тем, чтобы стража башни не заметила его, и хорошо, что уже наступили сумерки, и осталось всего несколько минут до того, как стемнеет, так что стражам башни будет трудно заметить его.

Затем Майкл отправился искать хорошее место, чтобы скоротать время, пока полностью не стемнеет, не зная, что Одинокая Буря уже привела группу игроков на тропу, по которой он шел, поскольку расстояние между двумя группами сокращается с каждой минутой.

Даже Майклу будет тяжело, когда он столкнется с Одинокой Бурей и командой, которую она привела с собой, чтобы выследить его.

Он сидел за огромным валуном, пока ел хлеб, чтобы восстановить часть своего потерянного здоровья, когда его преследовали некоторые монстры раньше, и у него не было времени, чтобы восстановить свое здоровье.

*****

Сквозь щели в скалах мелькает тень, когда он движется вокруг маленького укрытия бандитов, где единственное освещение этого места-лунный свет и факелы на грубой стене горных бандитов.

Пара светящихся глаз выглянула из-за небольшой скалы, глядя в направлении освещенного бандитского убежища.

-"Похоже, этого места как раз достаточно, чтобы я смог пролезть, не попав в поле зрения охранных башнен"

Майкл что-то бормотал себе под нос, глядя в определенном направлении, где прямо под стеной есть небольшое пространство, образованное каким-то каменным минералом, и бандиты просто построились над ним, даже не думая о том, что произойдет, когда кто-то его обнаружит.

Затем Майкл медленно направился к нему крадущимися шагами, используя камни, валуны и темноту, чтобы спрятаться от глаз бандитов, стоящих на сторожевых башнях, и в то же время он также активировал навык [скрытность].

Он также обнаружил, что он больше не один, так как он уже узнал, что одинокий Темпест вместе с группой игроков разбил лагерь ниже долины, но хорошо, что они все еще не обнаружили скрытый вход в убежище бандита, иначе они бы уже штурмовали это место.

Между тем.

Группа из шести игроков, три женщины и три мужчины сидят вокруг костра, обсуждая свой следующий план.

Все они даже не беспокоятся, что монстры, чьи способности были усилены в ночное время, нападут на них. Это было потому, что они окружены стеной утеса за их спинами, и с обеих сторон есть скальные образования, которые защитят их группу, поскольку они действовали как естественные стены, оставляя только один выход и вход, который будет легче для них защитить в случае, если монстр нападет на них.

-"Остальные члены группы прибудут сюда через три часа. Менее часа прошло бы, если бы тропа не была заблокирована территорией Горных Троллей".

-"И этот ублюдок наверняка прячется где-то здесь и, вероятно, уже следит за нами"

-"Хммм! В тот момент, когда все соберутся, он умрет, и мы сможем, наконец, прикончить этих бандитов!"

-"Конечно, я почти уверен, что где-то здесь есть тропинка, ведущая к другой горе, и эти бандиты, должно быть, прячутся где-то там!"

-"Но мы также можем считать это место нашим тайным охотничьим угодьем! Мы можем относиться к этому месту как к нашему собственному заднему двору, где мы могли бы легко поднять наши уровни без какого-либо вмешательства со стороны других гильдий! Они, вероятно, не ожидали бы, что между этими двумя горами скрывается большая зона монстров! Это место-практически сокровищница опыта и предметов!"

-"Хммм! Не считайте своих цыплят, прежде чем они вылупятся! Мы должны сначала найти и убить Тень, иначе будет слишком поздно, если он узнает о цели, которую мы неустанно пытаемся выследить!"

Одинокий Воробей фыркнул в сторону, его комментарий был похож на то, что он только что вылил ведро холодной воды на их головы, даже Одинокая буря смотрела на них, как на каких-то тупиц, они уже ожидают много хороших вещей, но они даже не позаботились о своей текущей проблеме.

И в то же время Одинокий Воробей уже начинает беспокоиться, поскольку другие гильдии уже начали подозревать о их крупномасштабных перемещениях вокруг гор Досье, а некоторые даже отправили некоторых своих людей, чтобы выяснить причину больших перемещений Золотого щита вокруг этой конкретной зоны монстров.

В конце концов, ни одна гильдия не станет тратить свое время на прочесывание почти целой горы, если где-то в этом месте нет сокровищ или чего-то важного, верно?

Но хорошо то, что у этого лидера гильдии есть хорошая голова на плечах, поскольку он намеренно заставил некоторых из своих членов слить некоторую информацию о причине их усилий вокруг горы.

И когда соперничающие гильдии услышали, что они просто охотились за игроком, который причинил им некоторые потери, большинство из них отступили, но были также некоторые, кто что-то подозревал, особенно когда они заметили группу NPC, входящих и выходящих из горы, выглядящих действительно избитыми.

Но их подозрения были в этом, потому что уровни NPC не так уж сильно отличались от их. Одинокий Воробей должен благодарить свою удачу за то, что эти аристократы смогли послать своих обычных людей, и причина этого заключается в том, что армия следит за каждым их движением, иначе карта сокровищ давно бы исчезла и попала в руки какого-нибудь аристократа.

Но пока Одинокий Воробей и остальные не торопятся.

Майкл уже просочился мимо входа в большую пещеру и направлялся под землю, а вокруг него были сталактиты, он даже слышал многочисленные звуки капающей воды, ударяющейся о камни или землю под его ногами.

И с тем, как устрашающе тихо это место, Майкл также мог слышать, как некоторые люди разговаривают друг с другом в глубине пещеры.

-"Эта пещера, должно быть, очень глубокая, раз их голоса превратились в шепот"

Подумал Майкл, продолжая двигаться вперед, его единственным освещением в пещере являются несколько факелов, установленных на стенах, где между ними расстояние в десять метров.

Через несколько мгновений, когда Майкл уже начал спускаться довольно глубоко под землю внутри пещеры, он наткнулся на пьяного охранника, писающего у стены пещеры,и бандит даже не заметил, что Майкл уже прибыл за ним.

Майкл немедленно выполнил [удар в спину], затем [жизненно важный удар], а затем обычную атаку, перерезав горло бандита, который получил критический удар!

[КРИТИЧЕСКИЙ УДАР!]

[КРИТИЧЕСКИЙ УДАР!]

[КРИТИЧЕСКИЙ УДАР!]

Затем еще несколько ударов в сердце бандита! И все эти атаки произошли в течение не более чем трех секунд!

Стук!

Затем тело бандита медленно упало на землю с выражением замешательства на лице, прежде чем он исчез в небытие и из него выавли предметы и монеты.

-"...все еще слишком медленно"

Майкл вздохнул про себя, потому что если бы он выполнял эти движения и техники убийства в реальной жизни, то он мог бы прикончить свою цель в течение двух секунд, и даже во время своего пика, одна секунда уже достаточно для него, чтобы выполнить несколько смертельных атак.

Но эти результаты также были благодаря его мутировавшей ДНК, и если бы он не прошел генную инженерию, то самое быстрое, что он мог бы сделать, было бы в лучшем случае более двух секунд.

http://tl.rulate.ru/book/28570/686899

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь