Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 109:Долина грецкого ореха.

-"Она действительно бесстрашная, еще и следовала за мной туда раньше"

Майкл усмехнулся, когда его глаза осмотрели окрестности, прячась в густом кустарнике, и все вокруг него-деревья, и различные монстры бродят вокруг, их уровни варьируются между уровнем 20 и 25.

Но Майкл не знал, что, хотя Одинокая буря может показаться удивительной внутри игры, ее реальные возможности в реальном мире просто посредственны, и не было бы преувеличением сказать, что ее реальных навыков в реальном мире достаточно, чтобы стоять плечом к плечу с самым слабым убийцей с пятью лезвиями.

Затем Майкл сверился с картой, которую дал ему мастер Шенкс, чтобы определить, где он сейчас находится.

Он осторожно развернул карту на земле, где была мигающая белая точка, представляющая его, но нет тех красных точек, которые представляли врагов, как в типичной игре, хотя он окружен монстрами со всех сторон.

-"Дубовая Роща"

Майкл что-то пробормотал, потом посмотрел на высокие деревья высотой с десятиэтажное здание, задаваясь вопросом, действительно ли это были дубы с такой высоты.

Дубовая роща, как следует из ее названия, состоит из высоких дубов, в пределах досье гор, где обитают многие виды в основном птиц и обезьян, а также некоторые дикие кролики.

-"Но...какого черта эти монстры двигаются группами?"

Майкл пробормотал с досадой, так как он не смог бы уничтожить их одного за другим, если бы все монстры двигались группами по двое или по трое.

-"Черт возьми, я хотел повысить свой уровень здесь, выполняя задание. Я просто не ожидал, что я спутаюсь с целой гильдией, а там еще и игрок по имени одинокая буря. Я почти уверен, что она действительно хочет убить меня прямо сейчас"

Майкл подумал про себя, и он не волновался, что гильдия под названием Золотой щит найдет его, потому что им нужно будет прочесать всю гору, чтобы это произошло, особенно теперь, когда он уже оторвался от их неустанной погони.

И если Майкл узнает, что одинокая буря на самом деле Аманда, тогда он сначала задастся вопросом, почему она играет, зная, что кто-то нацелился на нее.

И даже если бы он не знал, он бы узнал, что Аманда временно живет с Дженни, чей дом всегда находится в состоянии повышенной готовности 24/7.

Между тем.

Большая группа игроков в настоящее время перемещается вокруг горы Дозье, и, как и предсказывал Майкл, они в настоящее время ищут его, но больше похоже на поиск более легкого пути, чтобы добраться до его местоположения, и даже Аманда, которая уже знает, что Майкл находится на другой стороне горы, знает, что добраться до него будет не так легко, поскольку им нужно будет пройти через опасные территории монстров, и хотя они не так сильны, как горные тролли раньше, их потери, безусловно, будут увеличиваться, если они придут с большой группой, и это могут быть даже не двадцать и даже не десять человек, которые смогли бы выжить и добраться до другой стороны горы, если бы попали в засаду.

И перемещение в небольших группах также не правдоподобно, так как они наверняка погибнут всей группой.

Поэтому они могут прибегнуть только к старому способу, наметив место, где они были.

Но они были не единственными людьми там, так как есть также солдаты, которые маскируются под наемников, и солдатами, они являются людьми тех дворян, которые конкурируют друг с другом, чтобы убить бандитов и получить карту сокровищ в их распоряжении, но они уже столкнулись с многочисленными неудачами, потому что монстры действительно сильны, и местность этого места даже не подходит для их армии, чтобы передвигаться, поэтому бандиты полагались на местность и монстров как на естественный барьер, в то же время, борьба с людьми, которые идут за их головами в партизанской войне.

Конечно, если бы это был настоящий отряд солдат из Крепости Штормграда, то у них не было бы даже шанса сразиться с ними, и им просто повезло, что армия в настоящее время занята чем-то другим и у них нет времени, чтобы разобраться с ними до поры до времени.

-"Я должен прекратить тратить свое время здесь"

Майкл решил, зная, что он не сможет убить здесь даже одного монстра, если все они будут двигаться группами, затем он начал пробираться в направлении, где, как он предполагал, будут прятаться бандиты.

Конечно, Майкл был уверен, что они будут там на пятьдесят процентов, так как он просто использовал свой предыдущий опыт, когда он также столкнулся с некоторыми опасными горными повстанцами в стране, называемой жемчужиной юга, поэтому у него действительно есть много знаний о партизанской войне, и если он прав, то бандиты должны скрываться там.

Ведь игра была создана человеческими руками, поэтому они должны хотя бы основываться на некоторых действиях монстров или гуманоидных монстров в некоторых реальных жизненных ситуациях.

Фигура Майкла продолжала мелькать между деревьями, когда он бросился вперед, убегая от монстров, на которых напал.

Через несколько минут Майкл прибыл на землю между первой и второй горой горного массива Дозье, и это место называется Долина грецкого ореха.

Долина очень пышная с деревьями, ручьями и всевозможной растительностью, где бродит много видов монстров, от слизняков, лис, медведей и гоблинов, но то, что заставило Майкла почти воскликнуть в экстазе, это то, что он увидел двух человекоподобных монстров, которые в настоящее время собирают воду из ручья через большой кувшин, вместе с их красным именем, которое плавало над ними…

[Горный Бандит]

Уровень: 23

ХП: 1000/1000

МП: 300/300

[Горный Бандит]

Уровень: 25

ХП: 1100/1100

МП: 350/350

И долина действительно закрыта, с единственным выходом и входом, который Майкл мог видеть, и это то, через что он только что прошел, чтобы войти в долину.

-"Я не ожидал, что наткнусь на них именно здесь. Что с моей удачей в последнее время?"

Подумал Майкл, крадучись к бандитам.

-"Я бы не нашел это место, если бы не спрыгнул с обрыва. Я должен поблагодарить этих придурков за то, что они преследовали меня всю дорогу сюда"

Майкл пытался следовать за ними, медленно избегая монстров вокруг него, особенно задних медведей, Кобольдов и гоблинов, которые процветают в долине, поскольку он не хотел иметь конфликт с ними прямо сейчас.

После долгих усилий Майклу наконец удалось сократить расстояние между ними, так как он продолжал следовать за ними с десятиметрового расстояния, где он мог, наконец, кратко услышать, о чем они говорили друг с другом.

-"Черт побери, эти дворяне...преследуют нас с тех пор, как узнали...о карте сокровищ, которую потребовал босс!"

И чем ближе Михаил находился от них, тем яснее становился для его ушей их разговор.

-"Именно из-за этого предателя шавки империи узнали об этом"

-"Да, я действительно не ожидал, что наш вице-лидер на самом деле бывший дворянин, он хотел обменяться информацией о карте сокровищ с теми шавками в Крепости Штормграда, чтобы его помиловали за его преступления!"

-"Этот идиот, вероятно, не ожидал, что босс узнает об этом сразу после того, как он проболтался об этом"

-"Карта сокровищ?"

Вопросительный знак появился у него над головой, когда Майкл услышал слова, слетевшие с их губ.

-"Должно быть, это и есть причина, по которой эти чертовы шлюхи пытаются убить меня. Они, должно быть, узнали о карте сокровищ из рук бандитов, и они хотели убить меня, потому что я опередил их, взяв эту миссию, но они, вероятно, не ожидали, что я только что узнал о скрытой миссии"

-"Но это всего лишь квест, они могли просто пойти и поохотиться на бандитов, поэтому, должно быть, они хотели использовать квест в качестве прикрытия и в то же время скрыть информацию о нем, чтобы она не распространилась другим игрокам"

Майкл рассмеялся про себя.

-"Но они, конечно, вполне способны что-то узнать об этом, но почему армия лично не совершила атаку на бандитов? Я сомневаюсь, что они оставили бы что-то подобное в покое, если только они действительно не заботятся о содержании карты сокровищ или дворяне узнали об этом первыми и приказали заткнуть рот, чтобы армия не узнала о его существовании'

-"Если это последнее, то называть эту игру вторым миром не будет преувеличением."

Майкл думал, продолжая следить за двумя бандитами, в то время как он вспомнил о посте на игровом форуме, который окрестил Fate Online вторым миром.

-"Интересно, кто придумал эту игру?"

Подумал Майкл, когда его фигура мелькнула и скрылась за валуном размером с человеческий рост, когда он посмотрел вниз на двух бандитов, которые сейчас поднимались по каменистой местности второй горы.

Место вокруг Майкла лишено растительности, и вместо этого место является домом для многих камней и валунов разных размеров, и назвать это место небольшим карьером у подножия горы не было бы преувеличением .

Между тем.

Одинокая буря привела других к утесу, с которого Майкл спрыгнул ранее, и один из них-лидер гильдии Золотого щита.

-"Ты уверена, что он был здесь ?"

Спросил лидер гильдии Золотого щита, одинокий Воробей, посмотрел на Аманду и указал на другую сторону утеса широко раскрытыми глазами, где есть двадцатиметровый обрыв от утеса, на котором они стоят.

В конце концов, падение может быть не таким уж большим для Майкла, но в глазах других это очень высоко.

-"Тцц, пуськи"

Буря щелкнула языком, и ее комментарий заставил остальных дернуться в гневе, поскольку они не ожидали, что она будет смотреть на них так сильно, что она даже зайдет так далеко и назовет их пуськами.

Одинокая буря подошла к дереву и, выпустив из руки веревку, направила ее к ближайшему дереву, в то время как крюк на другом конце веревки обвился вокруг одной из ветвей дерева.

Затем Одинокая сняла веревку со своего оборудования и привязала ее к камню .

-"Пошли"

- "Крикнула она остальным, и спустилась по веревке."

Остальные посмотрели друг на друга с изумлением в глазах, прежде чем последовать за ней.

http://tl.rulate.ru/book/28570/686898

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь