Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 111:Смерть-Это Высшая Форма Бегства.

-"Убейте его! Не дайте ему уйти!"

Одинокий Воробей в ярости, так как он не ожидал, что Майкл на самом деле прячется рядом с ними, и что их убийцы и охотники даже не подозревали о его присутствии!

Но больше всего бесит то, что Майкл не только нанес последний удар по боссу бандитов, он даже забрал карту сокровищ, которая выпала из боса!

И, конечно же, первой, кто отреагировал на внезапные перемены, была Одинокая Буря, так как она немедленно бросилась за Майклом и погналась за ним по туннелю пещеры, ведущему к входу в пещеру.

Но побег Майкла не был бы таким легким, поскольку уже есть игроки из Золотого Щита, ожидающие его, у входа в пещеру.

За два часа до того, как все это случилось.

Майкл уже бесшумно расправился со всеми бандитами внутри пещеры, и как раз когда он собирался вступить в бой с боссом, игроки из Золотого щита внезапно ворвались в пещеру, убив бандитов снаружи пещеры, под предводительством Одинокой Бури и Одинокого Воробья.

Но Майкл нисколько не злился из-за того, что его охоту внезапно прервала группа дворняг, наоборот, он был немного счастлив внутри, кто-то сделает всю грязную работу за него.

Но Одинокий Воробей не был идиотом, так как он сразу заметил отсутствие врагов внутри пещеры, поэтому он немедленно приказал своим убийцам и охотникам расчистить путь, так как у него было такое чувство, что человек, которого они преследовали долгое время, находится внутри пещеры...прячась, и даже Одинокая Буря была того же мнения, что и он.

Но что их озадачило, так это то, что они не нашли никаких следов Тени, но вместо этого они обнаружили босса бандитов 27-го уровня, который был занят, потакая себе на телах нескольких женщин, которых они, вероятно, захватили и поработили для своего развлечения.

И увидев эту позорную сцену, которая заставила мужчин покраснеть от стыда, женщины вместо этого пришли в ярость, они немедленно начали атаку на босса, и даже всегда хладнокровная Одинокая Буря не была исключением, она также послала шквал атак на босса, которые заставили последнего взвыть от гнева.

И обе стороны немедленно вступили в ожесточенную битву, в то время как некоторые женщины-игроки отправились спасать захваченных женщин и вывели их наружу, что принесло им похвалу от Майкла, который наблюдал за ними из тени с тех пор, как они прибыли

И когда члены Золотого Щита собирались убить босса бандитов после изнурительных полутора часов. Мимолетная тень внезапно промелькнула мимо них и нанесла последний удар по боссу, после чего подозреваемый быстро побежал к выходу под ошеломленными взглядами игроков вокруг.

И только Одинокая Буря сумела вовремя среагировать, но даже при том, что в самом начале она чувствовала, что что-то должно произойти, когда у босса остался лишь кусочек его здоровья, она все еще была на секунду позади Майкла, и не смогла остановить его, и могла только прибегнуть к преследованию его снова в надежде, что она сможет, наконец, убить его!

И вот так нынешняя ситуация развивается до сих пор.

-"Вернись и не убегай, как трус! Давайте сразимся один на один и выясним, кто в данный момент из нас лучший!"

Одинокая буря кричала на Майкла, продолжая гнаться за ним.

-"Ты что, думаешь, я идиот?? Я знаю, что здесь вас осталось около сотни, даже после вашей тяжелой битвы с боссом! И давайте даже не будем считать тех игроков, которые ждут снаружи, чтобы убить меня, когда я покину это место!"

-"Крикнул Майкл в ответ, так как он явно не был идиотом и не остановился. В конце концов, это не тот реальный мир, где он может сеять хаос, даже если столкнется с целой бандой из ста человек!"

В конце концов, это мир, в котором происходит невозможное! Даже Генезис и другие, которые практически являются мрачными Жнецами в реальном мире, не осмелились бы столкнуться с сотней игроков в одиночку!

В конце концов, это был справедливый мир, где даже лучшие эксперты в мире были ограничены атрибутами и навыками своего собственного класса или профессии!

Между тем.

-"Волшебники и охотники, займите свои позиции! Атакуйте его как только увидите его!"

-"Варвары, убедитесь, что он не прорвется! Мы не можем позволить жертве снова сбежать!"

Один из двух вице-лидеров Золотого щита занят инструктажем своих людей, поскольку они готовились приветствовать Майкла с большой группой, чтобы отправить его на его гибель!

У всех игроков мрачные лица, поскольку они знали, насколько скользкий Майкл, и что он уже трижды уходил от их преследования, а прогулка в полном одиночестве глубоко в горах Дозье - это уже свидетельство его способностей как опытного игрока!

*****

Майкл бежит впереди, с Одинокой Бурей и множеством игроков, преследующих его вместе с их сердитым ревом.

-"Что ты делаешь,Буря? Останови его!"

Одинокий Воробей, который бежит всего в нескольких метрах позади нее, кричал! И в то же время он был потрясен, узнав, что кто-то действительно может обойти игрока номер один в течение пяти лет подряд в игровом сообществе и сделать его таким беспомощным!

-"Ублюдок! Я пытаюсь!"

Одинокая буря была раздражена его криками, поскольку она продолжала стрелять стрелами в Майкла, который просто уклонялся от большинства его атак и только некоторые попадали в него.

С другой стороны, Одинокая Буря также чувствует себя удивленной, поскольку она не ожидала, что способности Майкла или Тени превзойдут ее ожидания!

Что заставило ее пылающее желание сразиться с ним один на один гореть еще ярче. В конце концов, для Аманды игра - это как короткий побег от ее проблем в реальном мире, и только играя в игру, она могла чувствовать себя непринужденно.

Поэтому встреча с новым грозным врагом возбуждает ее очень сильно, как ребенка, который только что увидел новую игрушку.

*****

Свист! Свист! Свист!

Майкл только вышел из пещеры, как на него обрушился шквал атак, который тут же убил его на месте!

-"Хахаха!"

Слабый победный смех прозвучал как раз перед тем, как его тело исчезло и было отправлено на ближайшее кладбище.

Одинокая буря остановилась с недоверием в глазах, глядя на то место, где только что умер Майкл, испытывая при этом множество смешанных чувств внутри.

-"Почему? Ты мог бы уклониться от этих атак и сделать перерыв для этого, используя свои уникальные навыки"

Она задавалась вопросом, почему, не зная, что Майкл уже устал от преследования, и он ни капли не был убит горем из-за того, что только что потерял половину своей заполненной строки опыта.

По крайней мере, карта сокровищ в его хранилище и одно из его основного оборудования не выпало после его смерти!

Для него смерть внутри игры не имеет большого значения, потому что он может просто заняться убийством монстров позже!

И не похоже, что он действительно умирал по-настоящему!

В конце концов, цитата "смерть-это высшая форма бегства" была процитирована не зря!

http://tl.rulate.ru/book/28570/693225

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь