Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 108:Том и Джерри.

Во время бега по каменистой дороге, ведущей к горе, Майкл внезапно переместился слева направо, как в игре З-Змейка от компании "TKA", в то время как две стрелы просвистели мимо его головы и попали в землю перед ним, оставив две кровавые линии по обе стороны его щек.

Игра в кошки-мышки продолжалась еще минут десять, пока они шли по каменистой местности горы, и игра была настолько реалистичной, что они даже прошли мимо какой-то груды костей, либо от людей, либо от монстров.

И по пути Майкл также получил несколько атак от людей, преследующих его, особенно от Одинокой бури, поскольку каждая ее атака имела пятьдесят процентов шансов попасть в ее цель, в то время как другие даже не приближаются к десяти процентам.

Через несколько мгновений Майкл неожиданно появился перед широкой поляной, полной флоры и фауны...монстров.

Тролли! С ростом до трех метров или даже больше!

[Горный Тролль]

Уровень: ???

Здоровье: ??? / ???

Тролли выглядят как модернизированная версия Зеленого Гоблина, но единственная разница в том, что у них есть пара маленьких рогов на головах, а их спины полны маленьких и отвратительных холмами на коже, как у лягушки, и они очень толстые, только представьте себе очень тощего гоблина, который ел и ел каждый день и никогда не работал в течение нескольких месяцев!

При этом вооружены огромными дубинами вдвое меньшего размера, вероятно, сделанными из сочетания дерева и какого-то скального минерала.

На самом деле, это тоже часть горы Дозье, но это место, в которое он попал, находится во внутренней части горного хребта, и место перед ним-зона высокого уровня! Если лес отчаяния находится на уровне 10, то это место, по крайней мере, около уровня 5 или 6 по шкале опасности!

Он не возражал бы против опасности, но он даже не видит хорошего места, чтобы спрятаться, в отличие от леса отчаяния, где даже самому молодому дереву уже триста лет!

Это значит, что они такие большие, что взрослый человек будет похож на муравья.

Рев!

Внезапно один из троллей повернул голову в сторону Майкла и тут же зарычал, увидев его, так как его глаза горели от возбуждения, как у человека, который только что обнаружил что-то вкусное!

Тролль немедленно загрохотал к Майклу, как грузовик, производя приглушенные звуки на каждый шаг, который он делал, оставляя кратер, как трещины на земле, насколько тяжелым являлся монстр.

-"Черт!"

Выругался Майкл, тут же повернувшись и побежав в ту сторону, откуда пришел, и в это же время Аманда и остальные просто повернули из-за угла и заметили Майкла и огромного тролля, преследующего его.

И конечно, они также слышали рев раньше, но они просто ожидали, что Майкл, возможно, столкнулся с монстром на пути, и в настоящее время бьется с ним, из-за чего они наконец выдохнули, поскольку они могли наконец догнать его.

Но то, что они не ожидали увидеть, это то, что Майкл убегает от огромного монстра, и он даже приближает его к ним, но что раздражало их больше всего, так это огромная улыбка, которую он сейчас носит, глядя на них!

-"К черту этого засранца! Бежим!"

Все они быстро развернулись и убежали, даже Одинокая Буря была поражена видом Тролля, потому что знала, что они монстры, с которыми они не могут связываться прямо сейчас.

Стук! Стук! Стук!

И теперь начались, снова кошки и мышки погоня снова началась, но на этот раз, кошка, которая преследовала мышь, стали группой мышей вместе с Майклом, и в свою очередь, Тролль стал кошкой, преследующей их, и это после того, как Тролль увидел хорошую еду!

Это как сцена была похожа на сцену из мультфильма, Том и Джерри.

И по мере того, как они спускались с горы, группа мышей медленно увеличивалась в количестве, поскольку они также натыкались на команды, которые должны были действовать как подкрепление, но теперь...они также присоединились к Лиге мышей, где тролль, чье волнение медленно росло по мере того, как все больше и больше людей присоединяются к стае мышей, и один из них в авангарде группы-убийцы, затем охотники, а остальные-смесь классов, полагающихся на свою собственную скорость, чтобы убежать, все они проклинают свою неудачу!

Рев! Рев! Рев!

Тролль взревел от возбуждения, когда он внезапно набрал скорость, и одна из его рук внезапно наклонилась и схватила несчастного игрока, и немедленно положила игрока в рот, и хорошо, что это была просто игра, иначе сцена была бы действительно ужасающей, и это, вероятно, самый жалкий способ умереть в глазах Майкла.

И конечно, в такой ситуации они находятся, когда все их внимание направлено на монстра позади них. Майкл воспользовался этим шансом, чтобы скрыться у всех под носом, и оказался всего в пятнадцати метрах над ними.

Даже Одинокая Буря, которую окрестили богиней игр, обнаружила его исчезновение только через несколько секунд.

Вместо того, чтобы злиться на свою невнимательность, она на самом деле нашла это интересным, что он смог сбежать под ее наблюдением, особенно под носом лидера гильдии, который нанял ее услуги, который только что бежал рядом с Майклом.

И в то же время, она также поражена его дерзостью, чтобы начать борьбу против целой гильдии в одиночку, и таких людей, как он, немного между ними, и в том числе Аманда, есть еще по крайней мере семь или восемь других, у которых такая же толстая кишка, как у Майкла, и, возможно, больше теперь, когда Гинезис и другие играют в игру.

-"Хммм!"

Майкл фыркнул, прежде чем снова начать подниматься на гору, чтобы найти обходной путь к той части горы, где живут более слабые монстры, и, конечно же, это будет также недалеко от того места, где в настоящее время скрываются бандиты.

-"Я не ожидал, что встречу здесь Одинокую Бурю, и даже обменяюсь с ней ударами"

Пробормотал себе под нос Майкл, и на этот раз без преследователей ему с трудом удалось обойти территорию горных троллей.

-"И она хороша, ее навыки, по крайней мере, на одном уровне с убийцей с одним лезвием, который только недавно получил повышение, но я хотел бы обмениваться ударами с ней без использования наших навыков класса и полагаться только на наши навыки вне игры, и только тогда я смогу определить степень ее способностей.

-"Но если это уже уровень так называемой игровой богини, то эти так называемые игровые эксперты будут рассматриваться только как второсортные эксперты в реальной жизни, может быть, даже слабее"

Думая об этом, Майкл чувствовал себя немного разочарованным, но в то же время он знал, что эти так называемые эксперты в основном полагаются на свои классовые способности, навыки и оборудование, и что он не должен сваливать их вместе с такими людьми, как он, которые могут убить кого-то без единого угрызения совести.

Но он все еще надеется обменяться с ними ударами, когда они будут уже на высоком уровне и с лучшим оборудованием.

-"Мне просто интересно, смогут ли они выстоять против Генезиса и остальных! Хахаха!"

Майкл рассмеялся и спрыгнул с небольшого обрыва, чтобы добраться до другой стороны горы.

Свист!

Но в то же время позади него пролетела стрела, что заставило Майкла ухмыльнуться, поскольку он знал, что некто преследовал его всю дорогу сюда.

Одинокая буря появилась на краю утеса, когда она посмотрела на убегающего Майкла, который уже скрылся в густой роще деревьев.

-"Хммм!"

Она фыркнула, прежде чем отступить, так как не собираясь идти за ним, она знала,что Майкл уже ушел бы оттуда, и хотя класс охотницы дал бы ей преимущество против Майкла, находясь в роще, она все еще знает ее пределы, поскольку она знает, насколько неприятным будет Майкл, основываясь на ее наблюдениях до сих пор, особенно когда их уровень и, возможно, даже их предметы не так сильно отличаются качеством .

Но самое главное, что она мало знает о нем, особенно о том, какие у него есть навыки, которые он еще не показал, но это тоже относится к ней, так как она даже не стала серьезной, когда они оба обменялись ударами ранее.

-"У нас будет шанс сразиться позже"

-"Даже не думай, что сможешь убежать от меня, по крайней мере без битвы. Мне действительно интересно, на что ты способен "

Одинокая буря улыбнулась, медленно спускаясь вниз.

http://tl.rulate.ru/book/28570/686897

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь