Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 107:Наконец-то!

Когда Майкл и команда игроков, следовавших за ним, наконец, ушли на расстояние в двести метров от Крепости Штормграда, он внезапно развернулся и бросился к ним, что поразило группу игроков, которые следовали за ним с самого начала, но они быстро встали в боевой строй.

Но когда Майкл был на полпути к ним, он вдруг улыбнулся и быстро повернулся в сторону дороги, где был небольшой лес, с игроками низкого уровня, которые в настоящее время заняты убийством маленьких монстров, таких как лисы и тому подобное.

-"За ним!"

Один из них быстро оправился от шока, вызванного поворотом событий, и сразу же закричал, быстро следуя за Майклом, а другие сразу же последовали за убийцей, который возглавлял погоню, и когда эти игроки низкого уровня увидели, что эти игроки высокого уровня внезапно ворвались на их территорию, они сразу же уступили им дорогу, особенно когда они увидели, что они преследуют убийцу, одетого в черный плащ.

На самом деле Майкл не пытался убежать от них, он пытался сделать крюк в сторону горы, так как он знал, что там, безусловно, будет ждать засада, если он пойдет по главной дороге.

Но так-как нет такой вещи, как карта, где система показывала бы игрокам врагов вокруг них, как в предыдущих виртуальных играх. Майкл и все игроки должны были бы полагаться на свой инстинкт и суждение, чтобы определить, где скрываются их враги.

И поскольку Майкл был не единственным умным человеком в мире, лидер гильдии, который охотится за ним, уже знал, что он наверняка свернет с главной дороги, поэтому приказал своим людям даже не утруждать себя прятаться.

Вот почему он уже расставил пятнадцать команд в каждом возможном месте, через которое Майкл сбежал бы, и в настоящее время все команды далеко или близко двигаются к месту, к которому движется Майкл, где другая команда молча ждет его у основания горного хребта Дозье с того направления, куда движется Майкл, и вот почему команда преследования позади него держится на расстоянии от него и ведет себя так, как будто они неустанно преследуют его, хотя они уже знали, что произойдет позже, если Майкл продолжит двигаться вперед к месту засады.

-"Босс, цель находится всего в двухстах метрах от ближайшего места засады"

-"Хорошо, не забудьте задержать его, ближайшая команда уже направляется к вам. Помните, чтобы просто задержать его и не заниматься им безрассудно, мы убьем его, когда четыре команды или более будут собраны вместе, чтобы он провалил задание после того, как он умрет"

Другие члены гильдии могут подумать, что для них было бы излишним использовать четыре команды игроков только для того, чтобы убить одинокого игрока, но их лидер гильдии так не думает, так как лучше быть в безопасности, чем сожалеть.

Одно из его убеждений-никогда не недооценивать врага, будь он один или слабее его.

Потому что недооценка-одна из самых больших ошибок, которые может совершить человек. В конце концов, вы можете никогда не узнать, что человек, которого вы искали раньше, станет успешным и влиятельным человеком через несколько лет, в то время как вы, с другой стороны, все еще застрянете в своей собственной мечте, которая никогда не сбудется

Между тем.

Одинокий игрок и вместе с группой игроков позади него в настоящее время бегут через лес, так как группа игроков преследует одинокого игрока, пытающегося убежать от них.

Майкл уже заметил, что что-то было не так, когда он заметил, что игроки, которые преследовали его сзади, держатся на расстоянии от него, хотя они могли бы буквально догнать его после того, как он замедлился.

-"Передо мной наверняка засада."

Подумал он, так как Майкл чувствовал, что его инстинкт говорит ему об опасности впереди, благодаря его высокому свойству восприятия.

Но Майклу было все равно, поскольку он предсказывал, что, вероятно, будет только команда или две, и он все еще сможет убежать от них. В конце концов, если бы он был тем, кто командовал этим, то он, конечно, раскинул бы своих людей вокруг, как охватывающую сеть, где сеть затянется, когда добыча войдет в сферу действия сети, а Майкл уже вошел в их сеть, поэтому он мог только броситься вперед, чтобы вырваться из их окружения.

Впереди него Майкл быстро заметил охотницу, которая внезапно появилась из-за дерева и прислонилась к нему спиной, натягивая тетиву своего лука и целясь в Майкла.

-"Дерьмо"

Выругался Майкл, увидев, как ее стрела покрылась инеем, и единственное, что он увидел, была вспышка, прежде чем он почувствовал легкую боль в плече, которая действительно удивила его, поскольку он даже не заметил, когда стрела покинула лук.

-"Черт возьми!"

Майкл выругался, когда он сразу же отметил эту охотницу как опасную, и хорошо, что он не уменьшил свою скорость, а даже увеличил, иначе он был бы разрублен светом меча, который пришел к его голове сзади него!

Но Майкл продолжал идти вперед, упорно преодолевая атаки, летящие на него со всех сторон, и за это время он уже выпил два больших целебных зелья, и наконец добрался до места, где его ждала первая засада.

И бойцы ближнего боя немедленно вышли из своих укрытий и бросились к нему. Теперь Майкл страдает от атак спереди и сзади него, но игнорирует большинство из них, поскольку он сосредоточил все свое внимание на охотнице, которая стреляла в него ранее.

И когда оба человека увидели друг друга вблизи, они увидели в их глазах этот испуганный взгляд.

-"Одинокая Буря!?"

-"Тень!? Так он и есть тот самый анонимный игрок в списках лидеров!"

Оба игрока внезапно сгорели от ярости, так как скорость атаки "бури" внезапно возросла, а Майкл внезапно метнулся в ее сторону!

Кинжал Майкла внезапно засветился черным, в то время как его силуэт исчез на секунду и внезапно появился в воздухе над ними, его кинжал внезапно стал выглядеть длиннее из-за черной ауры, окружающей его.

Майкл рубанул его в сторону Одинокой бури, под потрясенными взглядами остальных игроков!

-"[Смертельный Удар]!"

смертельный удар

Ваше оружие будет покрыто аурой клинка, которая заставит вас исчезнуть на секунду и снова появится в воздухе, чтобы ударить врагов по земле огромным лезвием ауры, прежде чем приземлиться обратно на землю.

Эффекты: наносит 140% урона. Цель убивается мгновенно, если у нее менее 20% здоровья.

Стоимость Маны: 150

Время восстановления: 30

Полумесяц, похожий на разрез, сделанный из ауры клинка Майкла, мчался к голове бури, как стрела, но вместо того, чтобы паниковать, как другие игроки, ее глаза были очень спокойны, как будто она уже ожидала неожиданной атаки от него.

Внезапно из другой ее руки вылетел захватный крюк и свернулся на ветке дерева, прежде чем ее потянуло вниз, так как ей удалось слегка увернуться от атаки Майкла на волосок, но она все же получила от него немного повреждений.

Все произошло так быстро в течение нескольких секунд, что те игроки, которые должны были атаковать Майкла, просто остановились и наблюдали за сценой перед ними, особенно два убийцы, поскольку их глаза блестели от волнения, поскольку они не знали, что убийца на самом деле такой крутой и более опасный, чем они думали!

Майкл приземлился на землю, и сразу же воспользовался шансом, пока все они были в шоке и отпрыгнул оттуда!

Свист!

-"Черт возьми! Чего вы, ребята, тут балуетесь!? За ним!"

Одинокая буря кричала на них разочарованно, так как она не ожидала, что они будут такими безнадежными.

И снова началась погоня как кошки мышки, в то время как их лидер гильдии кричит на них в гильдейском чате за их некомпетентность, в то время как Одинокая Буря или Аманда просто игнорировала его, поскольку она была просто наемником для них.

Кровь Аманды на самом деле кипит от возбуждения, это было потому, что противники, такие как Майкл, которые имеют непредсказуемые движения, являются лучшими противниками, на которых может надеяться такой человек, как она!

Это было потому, что она заметила, что Майкл даже не был в бешенстве, когда он уже был окружен ранее, и он даже осмелился напасть на нее под шквалом атак, исходящих от нескольких игроков, показывая, насколько он искусен, чтобы уклониться от большинства из них!

А его глаза были так спокойны, что ей показалось, будто он смотрит на них с презрением, как король на своих подданных!

И если они будут сражаться один на один, она даже не будет возражать использовать свои навыки Крав Мага, чтобы сразиться с ним!

В конце концов, есть только несколько человек, который мог конкурировать с ней в игре!

И эти люди...являющиеся лидерами гильдий из девяти основных гильдий!

Даже они не смогли убить ее, когда они объединились раньше в предыдущей игре до Fate Online.

Но это также предел Аманды, если она была игровой богиней в игровом сообществе, то в реальной жизни она будет считаться муравьем только перед настоящим экспертом! Даже самый слабый убийца с пятью клинками может убить ее!

На самом деле Майкл был так удивлен, когда увидел ее раньше. В конце концов, женщина явно из Македонии, небольшого королевства, расположенного в двух королевствах к югу от Империи Восходящего Солнца, и, конечно, Майкл мог бы узнать о ней раньше, если бы не отключил уведомления системы, когда ее атака попала в одно из его плеч раньше.

Между тем.

-"Серьезно, почему она здесь?"

Подумал Майкл, и он даже не подумал, что она присоединилась к гильдии, которая нацелилась на него, поскольку она явно не носила эмблему их гильдии, особенно когда он прочитал о ней, что она никогда не вступала в гильдию и всегда была одиноким волком большую часть времени.

-"Они, вероятно, наняли ее, или она выполняет задание с ними, и если это последнее, то, вероятно, связано с заданием, которое я взял у них"

И Майкл не узнал, что это была Аманда, потому что на ней была маска, закрывающая половину ее лица, иначе он бы сейчас взбесился, если бы узнал.

*****

"Черт! У убийц вообще есть навыки, похожие на "Мерцание волшебников"?"

Варвар закричал в отчаянии, когда увидел Майкла, мелькнувшего перед их глазами и появившегося в нескольких метрах от них, когда они продолжали преследовать его, медленно поднимаясь на часть горного хребта Дозье.

Мерцание

Телепортируется на небольшое расстояние. В течение 1 секунды после телепорта продолжительность эффектов CC против вас уменьшается на 50%. Эта способность имеет время восстановления 120 секунд.

http://tl.rulate.ru/book/28570/686896

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь