Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 106:Конфликт.

-"Хммм!"

Майкл фыркнул, когда он перевернулся назад, и вспышка света меча вспыхнула под ним, когда он был в воздухе.

.

-"Что за черт!? Как, черт возьми, этот парень уклоняется от всех наших атак!? И может кто-нибудь сказать мне, есть ли у игры даже такой навык!?"

Волшебник закричал в гневе, когда увидел, что Майкл уклоняется от их атак, несколько раз перевернувшись назад!

"Черт! Ты можешь так сражаться в игре!"?"

-"Это довольно плохо, это реальные навыки или это просто некоторые навыки убийцы?"

-"Но вопрос в том, кто, черт возьми, этот парень? Он только что вышел один, выглядя оборванным из леса отчаяния!"

Происходящая сцена вызывает огромный шум среди зевак-игроков, которых привлекли сердитые крики группы, сражающейся с Майклом.

Несколько минут спустя.

-"Ублюдок"

Майкл выругался, когда он пнул тело охотника на землю, прежде чем оно исчезло, прежде чем он направился к ближайшему человеческому поселению, которое находится всего в миле от его местоположения, поскольку он видел силуэт высоких стен места с тем, насколько широка равнина, на которой он в настоящее время находится, но не раньше, чем забрал трофеи с битвы.

Он игнорировал всех тех, кто пытался завербовать его после того, как увидел, как легко он сам справился с отрядом, но на самом деле он опасался их, так как не смог бы позаботиться о них, если бы все они набросились на него одновременно.

И то, что он сделал раньше, было непросто, и на самом деле, нужно иметь хорошую координацию ваших навыков, преимущество как в уровнях, так и в снаряжении, удачу и то, какими нубами ваши противники будут.

И все перечисленное выше присутствовало, когда он сражался с командой игроков ранее, и это не похоже на то, что он единственный, кто мог сделать что-то подобное, поскольку были и другие, кто мог сделать то, что он сделал, например Генезис и другие, и давайте даже не будем забывать тех ветеранах-экспертах, которые уже много лет играют в виртуальные игры.

-"Эй! Не уходи! Давай поговорим!"

Заорали игроки у него за спиной.

У Майкла также была еще одна причина игнорировать их, и это потому, что его прочность снаряжения действительно низкая прямо сейчас, и если он попадет в другую битву, то есть высокая вероятность того, что он потеряет все свое снаряжение, когда их прочность достигнет нуля, и он не хочет, чтобы что-то подобное произошло, особенно с тем, насколько дорого его оборудование.

-"Наконец-то здесь"

-"Сказал Майкл, тяжело дыша, в то время как он наблюдал за своим окружением, и он мог видеть некоторые слова, написанные на высокой стене перед ним, и стена настолько высока, что она почти такая же высокая, как десятиэтажное здание.

[Крепость Штормграда]

-"Еще одна крепость"

Подумал Майкл.

Крепость Штормграда-это хорошо охраняемый город размером с двадцать футбольных стадионов, объединенных вместе и построенный на широкой равнине под названием равнина Канто в Империи Восходящего Солнца, и с различными монстрами, окружающими это место круглый год, от гоблинов до одиноких волков, рогатых кроликов, даже медведей можно было увидеть бродящими по равнинам, и, конечно же, есть также те игроки, которые убивают монстров, и бандиты, скрывающиеся в горном регионе рядом с крепостью.

На самом деле, есть на самом деле несколько крепостей, построенных вокруг границ леса отчаяния, это было потому, что королевства и империи рядом с лесом всегда будут страдать от прилива монстров каждые несколько лет, и это причина почему в крепости, сотни тысяч солдат размещены круглый год.

Затем Майкл вошел в город вместе с NPC и игроками, когда они прошли через огромные ворота и под взглядами солдат, стоящих у ворот.

В отличие от солдат в крепости Элвинн, которые одеты как римские солдаты, солдаты в Крепости Штормграда вместо этого облачены в броню, подобную тем, что носили древние китайские солдаты в период воюющих государств, и их оружие-в основном копья и вместе с мечом в ножнах на поясе, поскольку они стояли прямо, как их копья, и Майкл, конечно, чувствовал ауру свирепости вокруг них, он даже не сомневался, что они немедленно набросятся на кого-то, кто выглядит совершенно подозрительно.

И когда их глаза остановились на нем, они некоторое время смотрели на него, но их внимание было сосредоточено главным образом на его изодранном одеянии, прежде чем отвести глаза.

В конце концов, Майкл выглядит как человек, который только что вернулся с долгой войны с тем, как он выглядит сейчас.

Поэтому он сразу же отправился в кузницу, спросив дорогу, так как ему очень хотелось, чтобы его оборудование было отремонтировано.

Лязг! Лязг! Лязг!

Майкл уже слышал звук удара металла о металл, когда он медленно приближался к месту назначения, и через несколько мгновений он оказался перед двухэтажным зданием, и у входа в здание есть табличка, висящая над дверным проемом, с наковальней и молотом, выгравированными на ней, и словами "Кузница Десмонда", написанными рядом с ней.

Майкл вошел в здание, и то, что он увидел первым, не были..люди, но маленькие, но крепкие люди, чей рост достигает только талии Майкла, и трое из них куют в задней части магазина.

-"Гномы?"

Майкл с удивлением подумал, что слышал о них и раньше, особенно из рассказов, но в основном из фильмов.

-"Значит, в этом мире есть гномы?"

Он думал, пока шел к прилавку, в магазине также есть игроки и NPC, которые либо ремонтируют свои предметы, либо просто покупают c витрины.

Наконец, через две минуты настала очередь Майкла, и он подошел к довольно симпатичной блондинкой за стойкой.

Через несколько минут Майкл вышел из кузницы, выглядя как новенький после ремонта своего оборудования.

Затем Майкл направился куда-то, и через полчаса он прибыл во внешнюю секцию армейских казарм внутри города-крепости, и в отличие от города Хейвен, где игроки могли получить задание внутри своей городской администрации, Крепости Штормграда и Элвинна очень отличаются, поскольку армия будет выдавать задание, и любой может подать заявку на него, пока это в их силах.

Он подошел к длинной деревянной доске, на которой было прикреплено множество квестов, и в настоящее время окруженная толпой игроков, мчащихся друг за другом, чтобы получить относительно легкий квест, прежде чем другие смогут их получить.

-"Убить дракона? Эти люди чокнутые?"

Майклу показалось, что он ошибся, поэтому он двинулся вперед, чтобы подойти ближе, толкая тех, кто был на пути, не заботясь о том, что они сердятся, и когда он присмотрелся, он понял, что он видит вещи, и он даже подумал, что армия достаточно сумасшедшая, чтобы выдавать такие задания.

[Убить дракона]

Убейте лесного Дракона, который живет в лесу отчаяния.

Награды: 50 000 золотых монет, титул: Маркиз, и выберите два предмета по вашему выбору в сокровищнице империи.

Сложности: SSS

-"Эти люди действительно сумасшедшие!"

Пробормотал Майкл, не веря в их дерзость напасть на дракона, который чуть не убил его раньше.

В конце концов, место, где он встретил этого дракона, находится по крайней мере в двадцати милях отсюда, и потребовалась почти неделя, чтобы добраться до этой крепости, и он сомневается, что кто-то даже возьмет этот квест прямо сейчас, особенно с таким низким уровнем текущей базы игроков.

Он сомневается, что они могли оставить на нем хоть царапину своим хлипким оружием!

Между тем, игроки вокруг Майкла медленно просачивались вниз, когда они медленно выбирали квест, который они хотели взять, прежде чем пробраться к офицеру, который записывает все .

-"То, что С*ка!? Я получил это первым!"

-"Пошел ты! Мы все видели, что я как раз собирался взять это, когда ты внезапно вмешался!"

Майкл оглянулся и увидел двух игроков, которые устно спорили друг с другом, в то время как одна из их рук лежала на квесте, прикрепленном к доске.

Майкл тогда проигнорировал их, как и другие, так как нечто подобное происходит уже очень часто среди них.

На самом деле, в игре есть два разных способа получить квест, один из них-непосредственно получить его от NPC, а другой-перейти к доске квестов и лично сорвать квест, размещенный на нем, и сообщить дежурному офицеру. Это было очень непохоже на первое, где система покажет вам окно сообщения о вашем задании, в то время как последнее появится только после того, как дежурный офицер подтвердит это.

Во время просмотра множества заданий перед ним, в голове Майкла внезапно возникла мысль.

-"Разве Тина не находилась в Империи Восходящего Солнца?"

Майкл подумал, сделав пометку спросить ее позже, в каком городе она сейчас находится,и, возможно, поможет ей поднять уровень.

В конце концов, он слышал от Дилана, что его сестра испытывает трудности в игре из-за того, насколько хромает ее игровая механика, и что никто не хотел объединяться с ней, независимо от того, насколько она красива.

Что сделало Майкла и Дилана беспомощными, поскольку они не ожидали, что она будет настолько плохой, и прямо сейчас она все еще застряла на уровне 10 и не продвинулась с тех пор, как она продолжала умирать от монстров, которых она пыталась убить.

Затем он вернулся к текущему вопросу, продолжая смотреть вокруг, но большая часть квестов, который трудны, имели обильные награды, все касается леса отчаяния, который оставил его хмурым, поскольку ему было достаточно этого места, потому что он уже застрял в этом месте почти на месяц, хотя в реальной жизни прошло всего несколько дней, но награды за это, по крайней мере, стоили того, что он сумел подняться в на четыре уровня, достигнув уровня 25, и, наконец, победил игрока по имени Одинокая Буря.

Но до сих пор он все еще не мог найти подходящего для него квеста, и если это произойдет, то у него не будет выбора, кроме как пойти по трудному пути и искать по всему городу NPC, которые дадут свои личные задания для него, чтобы завершить их вместо них.

И как раз в тот момент, когда он собирался дойти до конца доски квестов под пристальным взглядом игроков, которых он продолжал толкать, и эти люди действительно хотели разозлиться на него, но когда они увидели его информацию, полную вопросительных знаков, их мужество медленно угасло, как маленький Киндл.

Майкл уже собирался оторвать его от доски для заданий, когда другой схватил его одновременно с ним, он сразу же повернул голову к владельцу руки и увидел человека такого же роста, как он, с огромным двуручным мечом за спиной, явно принадлежавшего к классу варваров, и он выглядел действительно угрожающе прямо сейчас, когда он смотрел на Майкла с враждебностью и высокомерием, вероятно, потому что он 20-го уровня и не так далеко от Майкла.

-"Отпусти!"

Мужчина не договорил, так как Майкл прервал его спартанским ударом в живот, отправив огромного чувака в полет по меньшей мере на три метра, и тот приземлился на землю на спину вместе с громким стуком.

Мужчина застонал, с ненавистью глядя на Майкла, который только что сорвал задание на доске, а Майкл, с другой стороны, прошел мимо него и широко улыбнулся, глядя на него сверху вниз.

И солдаты, стоящие вокруг них, уже собирались сделать шаг и схватить Майкла, но тут же остановились, когда их глаза остановились на нем.

И это не потому, что у него высокий престиж, а потому, что значок, который он получил, когда он перешел в новый класс или профессию, и эти солдаты сразу узнали знаки отличия на нем, это был знак, означающий, что человек является гражданином Королевства Шарвал, которое является королевством по другую сторону леса отчаяния.

И они не хотели причинять неприятности тому, кто смог пересечь эту отчаявшуюся землю, которую они не осмелились бы пересечь, и этот человек даже сумел добраться сюда живым, но в то же время, это было также благодаря его высокой славе.

Фактически, Когда Майкл успешно пересек лес отчаяния, он фактически получил 10 000 известности, что серьезно много даже для него, и из-за этого NPC попытаются игнорировать некоторые из его действий, пока это не нарушает их законы здесь, например, внезапно убивая кого-то средь бела дня.

Если он не сделает что-то столь же чрезмерное, как это, они будут закрывать глаза на его действия.

Игроки вокруг них были удивлены, что солдаты даже не пытались что-то сделать с Майклом и просто быстро взглянули на него, прежде чем проигнорировать его, и игроки, которые ждали хорошего шоу, были потрясены, поскольку они все еще могли живо вспомнить двух игроков, которые сражались здесь несколько дней назад, были безжалостно убиты солдатами.

Игроки посмотрели друг на друга и увидели недоверие в их глазах, затем они обратили свое внимание на Майкла, думая про себя о том, что он может даже заставить этих закаленных в боях солдат действовать подобным образом.

Несколько минут спустя.

Майкл покинул армейские казармы после того, как армейский офицер записал задание, которое он хотел взять.

[Уничтожение Бандитов]

Из-за ограниченного количества солдат в Крепости Штормграда прямо сейчас. Бандиты в горах Дозье, к юго-западу от Штормграда, в последнее время свирепствуют, грабят и убивают людей, пробирающихся к Крепости Штормграда, что вызывало упадок товаров и продуктов в последнее время.

Уничтожьте двадцать из них и верните их банданы в качестве доказательства.

Награды: 100 золотых монет, 300 престижа и 100 Славы.

Сложность: С+

Отказ: вам нужно будет заплатить 5 золотых монет в качестве компенсации.

Прогресс: 0/20

Затем Майкл прошелся по городу, разговаривая с NPC и спрашивая, где находится тот или иной магазин, а где нет.

Получив необходимые указания, Майкл направился к магазину зелий всего в двух кварталах от своей позиции, расположенной в северной части города.

Динь!

-"Приветствую"

Клерк магазина сразу же поприветствовал его по прибытии, и внутри тоже довольно оживленно, так как есть много игроков, которые также осматривают дисплеи внутри, но Майкл сразу же получил то, за чем он пришел сюда, и купил в общей сложности десять больших целебных зелий, по золотой монете за каждое в общей сложности на десять золотых монет, прежде чем покинуть место, поскольку он не был случайным игроком, как люди внутри, которые только хотели путешествовать и рассматривать игру.

Между тем.

Группа людей наблюдает за каждым движением Майкла с самого начала, когда он вышел из армейских казарм туда, где он вышел из магазина зелий, и до сих пор, когда он направился к западным воротам крепости.

Но даже при том, что Майкл уже обнаружил их на полпути, когда направлялся в сторону магазина зелий, он просто проигнорировал их, потому что он почти уверен, что они, вероятно, были тем варваром ранее и его друзьями, и, должно быть, пришли, чтобы причинить ему неприятности.

-"Босс, кажется, он наконец покидает город"

Доложил своему лидеру гильдии наемный убийца, который смешался с толпой и осторожно последовал за Майклом, в то время как его глаза ловили каждое движение Майкла, не моргнув глазом.

-"Хорошо, на этот раз мы убьем этого ублюдка, который отнял у нас задание уничтожения бандитов! Мы сделаем ход, как только он немного отойдет от города. Даже не пытайтесь спрятаться там, я уверен, что этот ублюдок уже заметил вас, ребята"

Сказал их лидер гильдии через чат гильдии.

-"Да!"

Его члены ответили в волнении.

Эти люди, особенно те игроки, которые считаются ядром гильдии, действительно стремились убить Майкла. В конце концов, они уже давно следили за этим заданием, и они взяли это задание дважды, но все равно потерпели неудачу, пока они не решили обновить свои уровни и оборудование, прежде чем снова взять его.

Они даже не беспокоились, что кто-то возьмет его, поскольку они знали, насколько труден этот квест, и люди из девяти основных гильдий даже не взглянут на него, поскольку они слишком заняты поиском подземелий и пытаются их завершить.

И, конечно, они не возражали бы, если бы это был просто еще один обычный поиск уничтожения бандитов, но бандиты на этот раз особенные, так как они уже накопили много ценностей от своего ограбления, так как у армии не было времени, чтобы справиться с ними на этот раз.

На самом деле, квест по уничтожению бандитов-это не что-то обычное, это было потому, что их лидер гильдии сумел услышать от одного из своих членов, что бандиты, похоже, приобрели очень важную карту сокровищ, но информация о ней была скрыта, и только высшие должностные лица в городе знают об этом.

И их лидер гильдии узнал об этом только тогда, когда один из его членов выполнял задание в качестве официантки в некоем элитном ресторане и сумел случайно подслушать об этом от одного из пьяных дворян.

Сначала они подумали, что это просто какая-то чушь от пьяного, но их подозрения подтвердились, когда они заметили, что некоторые из дворян тайно отправляют своих людей и отправляют их в горы Дозье.

Именно по этой причине их лидер гильдии приказал им быстро повысить уровень и экипировку в течение последних нескольких дней, хотя они не знали о причине этого, и их лидер был действительно взволнован перспективой получения сокровища, и игрок, который обнаружил его и сообщил ему об этом, был даже вознагражден за это.

Но как раз в тот момент, когда они собирались отправиться туда, и в приподнятом настроении, они вдруг получили плохие новости, что кто-то их опередил.

Их лидер гильдии был, конечно, взбешен этим, так как они готовились в течение нескольких дней, и они даже не сказали своим постоянным членам о том, что они собираются сделать.

-"Похоже, беда снова постучалась ко мне"

Горько усмехнулся Майкл, поняв, что люди, которые преследовали его до сих пор, все еще сидят у него на хвосте, и они даже не потрудились спрятаться после того, как он вышел через Западные ворота.

-"Кажется, я был слишком резок раньше, и кажется, что есть что-то еще у квеста, который я только что взял"

Подумал он, когда понял, что люди, следовавшие за ним и варваром, которого он ударил ранее, теперь все носят эмблемы гильдии.

http://tl.rulate.ru/book/28570/686895

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь