Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 105:Побег от Дракона.

-"Эти люди такие дерзкие, но мне это нравится!"

-"Они серьезно говорят нам, что они наемные убийцы внутри игры!? Означает ли это, что кто-то нанял их для нападения на членов трех гильдий Совета старейшин?"

-"Я как раз собирался это сказать! Посмотрите, как дороги их услуги! Тысяча золотых за каждое убийство! Это означает, что их услуги ориентированы на тех богатых игроков!"

-"Но они также принимают реальную мировую валюту, хотя"

-"Да, но это даже дороже тысячи золотых, придурок! Мы, бедняки, не можем себе этого позволить!"

Причиной этих волнений, является сообщение, которое было прикреплено на верхней части игрового форума игроком, по имени, Генезис.

И хотя многие случайные игроки поражены их высокомерием, есть также те игроки, которые думают, что они берут на себя больше, чем они могут осилить.

-"Люди в наши дни так чертовски самонадеянны, когда добиваются лишь небольшого подвига! Хммм!"

-"Ты просто завидуешь, тупой воин!"

-"Эй ты Су*а! Давайте выйдем один на один в игре! Я в Империи Восходящего Солнца!"

-"Конечно ты тупица*! Приезжай в Королевство Шарвал!"

-"Ты идиот! Я нахожусь в западной части континента! Как, черт возьми, я вообще туда пойду! Ты явно боишься меня!"

-"Ты С*ка! Если у тебя хватит смелости, тогда иди сюда, в Шарвал, трус!"

-"Заткнись, вы оба просто долбаные нубы!"

-"Ах!?"

Между тем.

Генезис получил не менее десяти миссий в течение первого часа после публикации этого сообщения на игровом форуме.

Генезис отклонил семь из них, и конкретно сказал им, что они все еще ограничены королевством Шарвал.

Одна из миссий состояла в том, чтобы убить лидера гильдии небольшой гильдии, которая имеет по крайней мере более ста членов, и он должен быть убит три раза, это потому что игроки на самом деле не умирают внутри игры, стоимость составила всего триста тысяч долларов!

Сто тысяч долларов за каждое удачное убийство!

И еще одна миссия-помочь маленькой гильдии убить дикого босса, и последняя-убить игрока, который предал клиента.

Для Генезиса и других сумма не была важна,но это волнение от того, что у вас есть тело, которое становится сильнее с каждым уровнем!

Их цель состоит в том, чтобы достичь пика игрового мира так же, как Майкл и нести страх всем игрокам!

Они даже не беспокоились, что они отстают в плане уровней. В конце концов, эти люди еще более сумасшедшие, чем те игроки, которые тратят все свое время на убийство монстров, чтобы сохранить свое лидерство в таблице лидеров!

И когда они семеро объединяются, они могут практически уничтожать всю карту монстров сами по себе, вот почему все они уже примерно на уровнях 14 и 15 всего за несколько дней, что они начали играть в игру.

Но, конечно, Майкл также слышал о первой работе гильдии от них, и, к сожалению для него, он не может присоединиться к веселью, так как он все еще застрял в лесу отчаяния.

Рев!

-"Черт возьми, черт возьми! Почему здесь вообще есть долбаный дракон!?"

Майкл закричал в гневе, когда он безумно убегал от дракона, который сердито преследует его с небес!

Лесной Дракон [Дикий Босс]

Уровень: ???

Это дракон, покрытый зеленой и грязно-коричневой чешуей, с виноградными лозами и разной флорой, растущей на его спине, и имеет такую же голову, как у динозавра Сайхании.

Затем дракон внезапно открыл свою пасть и выстрелил огромным огненным шаром, размером с внедорожник в направлении Майкла, и когда Майкл почувствовал растущий жар над ним, он немедленно использовал размытие Тени одновременно с его теневым танцем.

Бум!

Майкл едва успел увернуться, когда огненный шар взорвался на земле позади него, и ударная волна взрыва откинула его вперед, а земля, где взорвался огненный шар, превратилась в магму.

-"Человек..убирайся из моего...Дома!"

Лесной Дракон взревел в гневе, говоря на человеческом языке, что заставило Майкла вздрогнуть, когда он несколько раз перекатился по земле, прежде чем смог восстановить равновесие.

И он бы умер, если бы не его умение спасать жизнь.

-"Я пытаюсь! Но ты продолжаешь преследовать меня!"

Крикнул Майкл в ответ в гневе, хотя и знал, что его наверняка убьют, если он разозлит дракона больше, чем сейчас.

-"Хммм!"

-"Уходи! Сейчас же!"

Лесной Дракон взревел, монстры, животные в радиусе пятнадцати миль в страхе бросились врассыпную.

Майкл тут же бросился прочь, а Лесной Дракон, наконец, перестал преследовать его и просто смотрел, как он медленно исчезает под густым пологом деревьев.

-"Претендент на наследство Ночного Короля, считай, что тебе повезло! Хммм!"

Лесной дракон тогда полетел к самой высокой горе, которая покрыта густыми деревьями и флорой, в то время как окружена тонким туманом.

-"Похоже, баланс сил в мире снова начал колебаться."

Дракон думал, казалось бы, не интересуясь тем, что он только что обнаружил, потому что для него раса драконов не должна бояться никого, даже Богов!

В конце концов, даже если он находится на более слабой стороне среди расы Драконов, это не значит, что те, кто на вершине своей расы, слабы! На самом деле, некоторые из них уже настолько могущественны, что могут даже соперничать с силой Бога!

-"Да!'

Майкл был в восторге, когда наконец увидел конец леса!

-"Фи"

Крик Майкла внезапно прервался, когда его лицо быстро похолодело, а он медленно наклонил голову назад, и стрела, которая направлялась к его голове, теперь была прямо над кончиком его носа, и как раз в тот момент, когда стрела собиралась коснуться его носа.

Он внезапно исчез, и теперь он мчится в том направлении, откуда прилетела стрела!

-"Что за черт!?"

Охотник, пославший эту стрелу вместе со своими спутниками, в шоке смотрит на Майкла, так как они не ожидали, что ему действительно удастся увернуться от этого верного убийственного выстрела!

-"Черт! Убей его!"

Глаза Майкла оставили след холодного света, когда он безумно бросился к своим нападающим, в то время как он игнорировал все их атаки, активируя свой Танец теней.

-"Вот дерьмо!"

Охотник, стрелявший в Майкла ранее, выругался, когда увидел, что их атаки не оказывают никакого эффекта на их цель, когда черная туча внезапно появилась вокруг Майкла.

Варвар попытался остановить Майкла, но тот лишь умело увернулся от варвара и продолжил свой безумный рывок в сторону охотника!

-"Быстрее! Убей его!"

В панике завопил охотник, увидев, что Майкл почти настиг его, особенно когда заметил, что тот никак не может стряхнуть его с себя.

Несколько атак сразу же полетели в сторону Майкла, и он даже не был ни капельки обеспокоен, поскольку он внезапно двинулся зигзагообразно и уклонялся от всех них, и на этот раз направление его ног больше не шло к охотнику, а вместо этого к их священнику мужчине!

-"Черт!""

Все они воскликнули одновременно, так как не ожидали, что его настоящей целью был не охотник, а священник!"

-"Нас обманули!'

-"Умри!"

Это было последнее слово, которое услышал священник перед тем, как его встретила тьма, и в его ушах само это слово звучало холодно и отстраненно, как у мрачного жнеца.

http://tl.rulate.ru/book/28570/686894

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь