Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 104:Семь грехов.

Бах!

-"Что, черт возьми, случилось?? Почему эти люди, называющие себя Ревенатами(Или Призраки,Мертвецы), нацелились только на нас??"

Надзирающий старейшина, которому было поручено управлять Гильдией черных черепов в Королевстве Шарвал, в настоящее время кричит на своих людей, и люди, которые находятся около него, низко опустили головы, сидя по обе стороны длинного стола перед ними, не смея произнести ни слова.

Затем, выплеснув весь свой гнев, мужчина средних лет глубоко вздохнул и плюхнулся на стул, потирая виски.

-"Только у кого, черт возьми, хватило наглости напасть на нас?'

Он думал про себя, постукивая пальцами по столу, в то время как у людей перед ним сердцебиение билось одновременно с постукиванием его пальцев из-за их нервозности.

Другие две гильдии также находятся в таком же затруднительном положении, в то время как эти гильдии из других двух союзов гильдий также объявили экстренное совещание для принятия контрмер на случай, если они также станут мишенью этих убийц.

Тем временем, имя Ревенантов пронеслось по всему королевству Шарвал, и каждый игрок в королевстве уже слышал об их пресловутых подвигах по убийству членов Совета старейшин.

Майкл назвал их в игровой организации, Ревенанты, основываясь на том, что он испытал, возвращаясь к жизни в свои молодые годы, и где нынешние члены в настоящее время расположены и разбросаны по всему королевству Шарвал, за исключением Майкла, который в настоящее время застрял в лесу отчаяния, с его преследователями на хвосте.

Это было потому, что игроки теперь могли выбирать только свои стартовые Королевства или империи, в то время как их начальное местоположение будет рандомизировано.

Внутри приватного или секретного чата внутри игры.

-"Мы должны убивать еще?"

Спросил Вайпер остальных членов клуба.

-"Этого более чем достаточно"

Ответил Генезис.

Старик Робин, который тоже вышел на пенсию, и самый старший из них ответил:

-"Какие у нас планы на этот счет? Майкл еще не рассказал нам об этом, а только сказал, чтобы наши имена были известны по всему королевству"

-"Мы можем спросить его позже. В конце концов, он-мозг, стоящий за этим сбором. Я присоединилась только для удовольствия и острых ощущений от игры, и я уверенна, что это также относится и к вам, ребята"

Сказал Мия в чате.

-"Я поддерживаю..!"

Круг, Монк, и другая женщина по имени Тони, которая также носит имя Призрак, согласились с заявлением Майи, так как они действительно согласились с Майклом, потому что это звучало для них интересно.

И в то же время они хотели научить этих так называемых экспертов в игровом кругу, и показать им, что такое настоящий эксперт на самом деле!

В конце концов, с их навыками они могли буквально играть за все виды профессий, которые владеют оружием внутри игры, за исключением волшебников и священников и любых связанных с ними магических профессий.

Особенно теперь, когда они используют игровые капсулы, которые имеют уровень реализма выше, чем в виртуальных шлемах, что просто сделало их еще более опасными, чем раньше, и даже не будет преувеличением сказать, что все они похожи на ходячие машины для убийства.

Единственное несчастье, что Майкл не смог убедить остальных вернуться в Болгарию, иначе…

-"Хахаха! Но на этот раз, давайте возьмем игровой мир штурмом! Совсем как в те времена, когда мы еще были активны!"

Сказал старик Робин, через голосовой чат их личного чата.

-"Хорошо сказано, старина!"

На самом деле, эти семь человек, которых Майкл пригласил присоединиться к нему, на самом деле печально известны в подземном мире, когда все они все еще активны, и их даже окрестили семью смертными грехами!

Еще в их дни была поговорка...Когда Семь грехов делают ход, вы можете начинать готовить свои похороны!

Это было потому, что никто не был в состоянии пережить встречу с ними, если они возьмут на себя миссию со всеми из них участвующих.

Люди того времени даже сказали бы, что они предпочли бы иметь убийцу с одним клинком, нацеленным на них, а не встречаться с этими семью людьми.

Это было также время, когда Майкл встретил их во время миссии, где он защищал клиента, и тот его клиент стал мишенью семи грехов, которые только недавно вышли из отставки и взяли миссию только для волнения.

И да, как упоминалось ранее, организация не просто убивает людей, но они также выполняют миссии по сопровождению и защите кого-то, и членам даже разрешено убивать друг друга, если они не делают этого в помещениях любого из филиалов организации по всему миру.

И это событие должно было произойти через семь лет, и именно так Майкл встретил их, где имя Тень было знаменитым убийцей с одним лезвием.

Обе стороны пытались убить друг друга, и это был самый первый раз, когда Майкл почти провалил миссию, но ему, по крайней мере, удалось прикрыть отступление своего клиента, но этот обмен почти стоил ему жизни, поскольку он получил тяжелые ранения.

Генезис и другие также не справились, так как все они получили тяжелые и легкие травмы во время их обмена с Майклом.

И да, Майкл смог отразить их благодаря своему надежному пулемету, который его клиент одолжил ему, когда они встретились, он практически создал град пуль.

Это событие также укрепило репутацию Майкла в тени тогда, но это привело к тому, что он получил грозного врага или врагов, поскольку Семь грехов объявили миру, что они уничтожат Майкла независимо от того, что потребуется, и Майкл также сделал то же самое с ними.

Их трения друг с другом вызвали еще больше столкновений между обеими сторонами, но без победителей.

И их соответствующие враги также воспользовались этим шансом, чтобы вмешаться в их дела и попытаться убить их, что, в свою очередь, привело к их смерти.

Но из-за этого их враждебность друг к другу уменьшилась, так как они практически стали врагами. В конце концов, обе стороны считались альфами, и они не позволят ни одной бете прикоснуться к своей "добыче"!

Например, когда Майкл убегал и был серьезно ранен после столкновения с другим клинком, и его враги, которые находились в темноте и ждали шанса нанести удар и когда это происходило.

Генезис и другие всегда появлялись вовремя и спасали его задницу, и всегда говорили ему, что он обязан им жизнью, прежде чем покинуть его.

И Майкл также время от времени спасал их задницы, и со временем те стаи гиен, которые хотели вмешаться в их дела, постепенно поняли, что они просто отправят себя на смерть, если не попытаются учиться на ошибках своих предшественников.

Постепенно Майкл и Семь грехов стали друзьями, поскольку они поняли, что ни будет победителей и вместо этого они дадут своим врагам, которые скрываются в темноте, шанс убить их.

Тогда путь Майкла к тому, чтобы стать легендой, был нелегким, так как он всегда был полон опасностей.

Именно по этой причине Майкл смог пригласить остальных присоединиться к нему, и даже Вайпер, который не был действительно заинтересован в этом, был вынужден пойти с ним, когда услышал, что все его друзья идут с ним.

И Майкл действительно доверял им, не потому что они были друзьями раньше, а потому что они люди, которые верят в честь и справедливость, и каждый, кто пытался подвергнуть сомнению их убеждения, получал дополнительную дыру в голове.

В те времена Аманда всегда была рядом с ним, заботилась о нем и поддерживала его здоровье.

И он не был одинок на своем пути к тому, чтобы стать легендой, всегда были те люди, которые помогали ему за кулисами, как Аманда,и именно поэтому он был так убит горем, когда потерял ее.

И когда он, наконец, отомстил за нее, он умер не потому, что полиция застрелила его, а потому, что потерял много крови от полученных ранений, и он уже висел на волоске, когда наконец встретился и убил сенатора, так что он умер бы прямо там и тогда, даже если бы полиция не застрелила его.

Между тем.

Некий пост на игровом форуме Fate Online, послал небывалую волну в сторону игрового сообщества,которая потрясла их всех.

http://tl.rulate.ru/book/28570/686893

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь