Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 103:Поднимая Волны!

-"Ребята, вы в порядке??"

Аманда и раненый телохранитель, которого поддерживала первая, пришли последними, и только что прибывшие медики немедленно увели раненого телохранителя от нее к своей машине.

-"Мы в порядке, есть идеи, кто они такие? Я почти уверен, что вы были их целью"

-"Не знаю, я их раньше не видела."

-"Я их знаю."

Внезапно вмешался молчавший до сих пор телохранитель.

-"Ты их знаешь?"

Офицер армии и полиции быстро повернулся к нему и спросил почти одновременно:

-"Да, когда я еще служил в армии, у меня и моего отряда была смертельная схватка с такими людьми, как они"

-"И как ты можешь говорить, что это были одни и те же люди"

-"Следуй за мной"

Затем телохранитель жестом пригласил их следовать за ним внутрь, к одному из мертвых тел.

-"Видишь это? Это эмблема Кровавых Львов, печально известного преступного синдиката"

Мужчина указал на почти незаметную эмблему на пистолетной рукоятке одного из орудий, которыми пользовались злоумышленники.

Два офицера гражданских сил внезапно изменили выражение своих лиц в тот момент, когда они услышали его, поскольку они поняли, что сегодня все не так просто, в конце концов.

-"Разве эта улика не выдаст их, когда полиция ее обнаружит?"

И Аманда, будучи немного невежественной в вопросах теневого мира, внезапно подняла вопрос, который звучал глупо по отношению к окружающим ее людям.

Рыжеволосая женщина по имени Тейлор вздохнула, повернула голову к Аманде и сказала:

-"То, что ты сказала, верно, но в то же время это также способ для них сообщить правительству, что Кровавые Львы были здесь, и они стояли за этим инцидентом. Это способ для них построить печально известную славу среди людей в высшем обществе"

-"И даже если полиция обнаружит его, это все равно будет бесполезно, поскольку они даже не смогут их выследить, если только люди из MBI не сделают шаг сами"

Тейлор и полицейский по имени Трой дали свои собственные ответы на ее вопрос.

И MBI, о котором упоминал Трой, также известный как военное бюро расследований, - это группа элитных солдат, которые являются группой людей, специально отобранных из армии, и они отвечают только перед президентом своей страны.

Они похожи на имперских гвардейцев древних императоров, а их работа похожа на Секретную службу и ФБР в реальном мире. Они занимаются вопросами, которые полиция не может решить, можно даже сказать, что они являются отдельным образованием от армии и полиции.

И сама их работа очень похожа на людей в Черном из какого-то фильма, и даже Майкл признал бы, что он будет опасаться их, если они встретятся друг с другом на дороге.

Потому что то, что делает их страшными, - это их совместная работа друг с другом, где они могли бы дополнить свои индивидуальные недостатки.

Между тем, два человека в масках, которые бежали ранее, не смогли убежать, даже когда они сменили транспортные средства, поскольку они были убиты во время погони с полицейской командой спецназа.

После этого Аманда и остальные были допрошены полицией о том, что произошло, и где они рассказали полиции о том, как произошло событие.

В то время как Дженни также прибыла на место происшествия десять минут спустя вместе со своей свитой телохранителей, которые заставили полицейских вокруг места происшествия поднять бровь, когда они их узнали, но когда они узнали ее, они просто проигнорировали ее и даже не пытались остановить ее от приближения к месту преступления.

*****

Между тем, человек, который ехал на горном велосипеде, остановился всего в нескольких метрах от места, где произошла стрельба, делая вид, что проверяет, не случилось ли что-то с его велосипедом, хотя его внимание полностью сосредоточено на Аманде, которая в настоящее время допрашивается двумя полицейскими.

-"Это событие не было вызвано так называемым эффектом бабочки, верно?"

Подумал Майкл, немного встревожившись, но потом, спустя несколько мгновений, он наконец вспомнил кое-что из того, что сообщалось в новостях до событий его "путешествия во времени".

Где группа людей из пресловутого синдиката участвовала в смертельной перестрелке в чьем-то доме, и эта новость указала на этот район, что означает, что событие произошло в доме Аманды.

Воспоминание об этом заставило Майкла вздохнуть с облегчением, поскольку он даже покинул игру и поспешно направился сюда, когда услышал об этой новости от информаторов, посаженных организацией в Городе Централ.

-"Кровавые Львы"

-"Хммм!"

Вспоминая людей, стоявших за этим инцидентом, глаза Майкла горели огнем, когда злобная аура внезапно вырвалась из его тела, но она быстро исчезла так же, как и появилась, потому что Майкл понял, что он выпускает слишком много убийственного намерения, что действительно плохо, когда есть десятки полицейских всего в нескольких метрах от него.

Между тем.

Несколько игроков-убийц создают огромные волны внутри игры, поскольку они убили нескольких игроков, которые являются из трех гильдий Совета старейшин.

И Гильдия Черных Черепов была той, кто получил самый большой урон от этого события, особенно в отношении их репутации как пятидесяти игроков, которые, по крайней мере, считаются важными в своей гильдии, были убиты в течение часа, и виновник этого события даже не был захвачен или убит, и единственная информация, которую они имели в отношении виновников, заключается в том, что все игроки-убийцы, и опасные, потому что эта группа людей убила все свои цели всего за три удара!

И покинули сцену, как порыв ветра!

Теперь все члены Совета старейшин стали настороженно относиться к своему окружению, так как они стали бояться, что они станут мишенью следующего.

И люди, стоящие за этим инцидентом, соответственно Вайпер и другие отставные убийцы!

http://tl.rulate.ru/book/28570/686892

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь