Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 102:Перестрелка!

БАМ!

Группа людей в масках внезапно вышла из белого фургона и бросилась к дому Аманды, и ворвалась внутрь, через разрушенную входную дверь, и люди внутри были потрясены, но они немедленно пришли в себя, вытащили свои пистолеты и направили их на злоумышленников.

-"Опустите оружие!"

-"Сейчас же!"

Люди в масках были ошарашены, так как не ожидали, что в доме будут вооруженные люди!

Один из вооруженных людей-неработающий полицейский и хороший друг Аманды, который приехал в гости.

И рыжеволосая женщина, которая вооружена Desert Eagle, армейский офицер, который в настоящее время находится в отпуске и просто случайно посетил Аманду в то же время, что и полицейский.

И еще два парня-личные телохранители Дженни, которых она приставила к Аманде!

-"Черт!'

Все вооруженные люди в масках ругались внутри и винили себя за то, что были глупы и даже не пытались разведать свои цели, прежде чем двигаться, и теперь они оказались в сложной ситуации!

Конечно, это не значит, что они были беспомощны, так как у них в руках тоже были пистолеты, но они оказались в невыгодном положении, когда ворвались через парадную дверь, потому что трое из них стоят только лицом к людям со стороны Аманды, в то время как двое других застряли позади них и не могут пошевелиться, так как любое малейшее движение, которое они сделают, принесет им ранний подарок на Рождество, град пуль!

Если бы Майкл был здесь, то он бы узнал знаки львиной головы на их оружии, которые предполагают, что они были частью небольшой организации киллеров под названием..Кровавый Лев.

Кровавый Лев, как и предполагалось, является небольшой организацией киллеров, которые также имеют бизнес по торговле людьми, торговле оружием и даже незаконными наркотиками, что немедленно приговорило бы кого-то к смертной казни, если бы его обнаружили в обществе, независимо от того, кто они в обществе, будь то влиятельный бизнесмен, генеральный директор компании и даже президент страны, не является исключением.

Если бы существовал список из ста способов умереть, то незаконная торговля наркотиками уступала бы только торговле людьми и была бы чуть выше преступления убийства.

Поскольку торговля людьми и незаконная торговля наркотиками позволяет полицейским или другим правительственным силам открывать огонь по подозреваемым и сообщать позже, в отличие от убийцы, у которого все еще есть немного человеческого достоинства и не будет автоматически убит по приказу.

И это причина, по которой города и поселки по всему миру свободны от незаконных наркотиков, и, вероятно, освобождение предназначено для тех мест, которые действительно изолированы, почти без влияния полиции.

В дополнение к их новому полицейскому оборудованию, которое теперь может обнаруживать любые вещества, добавленные в производство незаконных наркотиков, которые даже лучше, чем собаки...принятие контрмер против него практически не имеет лазеек сейчас, если только чиновники не были подкуплены с самого начала.

-"Мы даем вам три секунды на то, чтобы опустить оружие.."

Рыжеволосая женщина не закончила его, поскольку она, конечно, знает,что они могли понять сообщение, которое она пытается передать им.

Но люди в масках даже не потрудились выслушать ее, так как они просто оставались на своих местах и следили за движением другой стороны.

Но вдруг один из замаскированных сзади медленно потянул руку, которая держала его пистолет, к группе Аманды, но у рыжего армейского офицера были острые глаза, и он сразу заметил это!

Бах! Бах! Бах!

Обе стороны немедленно обменялись выстрелами, причем группа Аманды была первой, кто открыл огонь, и люди на ее стороне, похоже, были синхронны, поскольку они сразу же укрылись в укрытие, как только они открыли огонь по злоумышленникам, а Аманда, с другой стороны, сразу же прыгнула в укрытие, когда она легла за своей кухонной столешницей, сделанной из кварца, вместе с двумя офицерами..

В то время как один из двух телохранителей прятался за каменной колонной или столбом, а другой прыгнул в соседнюю комнату, как раз рядом с гостиной.

И обе стороны начали перестрелку, разрушая мебель в доме, и суматоха немедленно привлекла соседей Аманды, когда они укрылись у себя и вызвали полицию, в то время как дети прятались в своих комнатах, дрожа от страха.

Бах! Бах! Бах!

Телохранитель, прятавшийся за каменной колонной, обменялся взглядом с другим своим товарищем, и оба понимающе кивнули.

Поэтому телохранитель, находившийся за колонной, тут же отпрыгнул в сторону и, находясь в воздухе, беспрерывно стрелял в сторону незваных гостей, в то время как другой его товарищ давал ему прикрытие огнем.

Телохранитель приземлился на землю, перекатился и бросился к комнате, где под градом пуль находится его второй брат, и, к сожалению, его левое плечо было ранено и начало кровоточить в тот момент, когда он только собирался пройти через дверной проем комнаты.

И поэтому раненый охранник сразу же начал ухаживать за его ранами, как только он вошел внутрь, поскольку он пытался остановить кровотечение с помощью чистой ткани, которую он достал из соседнего шкафа.

Рыжеволосая женщина, дежурный офицер полиции и невредимый охранник одновременно вышли из своих укрытий и выстрелили в направлении злоумышленников, и одновременно убили троих из них, в то время как армейский офицер успел ранить еще одного из злоумышленников, прежде чем трое из них быстро укрылись, в результате чего злоумышленники пропустили свои цели.

-"Черт возьми! Отступаем, сейчас же!"

-"А как же остальные??"

-"Оставь их! Они уже мертвы! Полиция Скоро будет здесь! Это миссия провалена, наши жизни важнее!"

-"Черт возьми! Они наверняка свяжут их с нами после этого!"

-"У нас нет выбора!"

Один из людей в масках, прятавшихся за дверью, закричал на своего другого товарища, который был ранен, но все еще жив, и поэтому оба мужчины немедленно вышли оттуда и попытались убежать к своему фургону, в то время как группа Аманды преследовала их и пыталась убить их безрезультатно, поскольку двум оставшимся злоумышленникам в масках удалось уехать в их автомобиле, и две полицейские машины, которые только повернули из-за угла, увидели автомобиль и начали за ним погоню.

http://tl.rulate.ru/book/28570/686891

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь