Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 101:Родственники.

Майкл быстро помогал рабочим по вопросам игровых капсул, в то время как дети шли за ними, как милые щеночки.

-"Когда мы будем играть мистер?"

Cказал маленький толстячок, таская рубашку Майкла, его глаза полны тоски, глядя на игровые кабинки на территории бывшего склада.

-"Может быть, позже, может быть, завтра. Мы позволим директрисе решить это, хорошо?"

Майкл потрепал маленького толстячка по голове.

-"Ладно! Но ты ведь поиграешь с нами, правда?"

-"Хаха! Посмотрим Малыш"

Майкл рассмеялся, в конце концов, он знал, что дети, конечно, не будут появляться рядом с крепостью Элвинн, но вместо этого в столице самой сильной империи континента Неварет, империи Зилхстан, также известной как Земля храбрецов.

Империя, где собираются самые сильные и храбрые воины, это также империя, технология которой на уровень выше, чем у других империй и королевств на континенте.

Через некоторое время Майкл, наконец, покинул приют, так как оставил дела детей старой директрисе и направился обратно в квартиру своих родителей.

В конце концов, не он управляет приютом, а директриса, и это было бы очень неуважительно по отношению к ней.

Щелк!

Майкл закрыл за собой дверь и тут же услышал доносящуюся из кухни и гостиной болтовню.

Майкл подошел, где сразу же увидел Элис, Тома и каких-то незнакомых людей в кухне и гостиной, но в то же время его внутреннее чувство подсказывало ему, что он знает их откуда-то раньше.

-"Кто они, черт возьми?"

Подумал Майкл.

-"Майкл, ты вернулся!"

Почти одновременно воскликнули Элис и Том.

"Да"

-"Иди сюда"

Воскликнула Элис, увидев Майкла, выходящего из коридора, ведущего к входной двери.

-"Ну и как там приют? Те люди, которые пожертвовали эти вещи, действительно щедры"

Сказала Элис, сразу же подойдя к нему, под пристальными взглядами остальных, которые с любопытством наблюдали за Майклом.

В кухне есть молодая женщина со светлыми волосами и зелеными глазами, и еще одна блондинка, около пятидесяти лет, с такими же зелеными глазами, как у молодой женщины ранее, вероятно, ее матери, и мужчина, который в настоящее время разговаривает с Томом, который бросил на него взгляд раньше, прежде чем двое мужчин вернулись к своей теме разговора.

Что-то связанное с какой-то компанией.

-"Пойдем, я тебя кое с кем познакомлю"

Алиса быстро взяла его за руку и повела на кухню.

-"Это моя сестра, Морин, и ее дочь, Алона, а это Майкл, мой сын, тот самый, о котором я говорила вам, ребята"

-"Сказала она, представляя обе стороны друг другу, и молодая женщина, названная Алона, продолжала смотреть на Майкла, казалась немного загипнотизированной, вероятно, его лихой внешностью, в то время как Морин смотрела на него с интересом, а Майкл, с другой стороны, смотрел на Морин с оттенком недоверия на мгновение, прежде чем его выражение вернулось к нормальному.

Это было потому, что воспоминание просто ударило его в голову, когда он, наконец, понял, почему двое из трех людей в их доме показались ему очень знакомыми в тот момент, когда он увидел их!

Это было потому, что Морин, была человеком, который заказал его услуги раньше, для убийства президента страны среднего размера, но при этом могущественной!

Майкл не ожидал, что Элис и Морин на самом деле родственники, конечно, он знал, что у этой его бывшей клиентки есть сестра, но информация о ее сестре была настолько скрыта, что она была похожа на гору, скрывающую свою красоту перед густым туманом, окружающим ее.

Но самое абсурдное, что произошло, когда он это сделал, было то, что Нулевой лично дал ему строгое предупреждение прекратить свое расследование, что действительно поразило его, потому что он уже был настолько осторожен в том, что он делал, и они все еще могли узнать, что он расследует Морин и ее семью.

Вот почему он просто остановился и отложил этот вопрос на потом, но теперь его любопытство к ним снова разгорелось, особенно к его родителям, Элис и Тому.

Ведь даже информацию президентов стран от него не скроешь, и тем более двух "простых людей".

И теперь ему действительно не терпелось узнать, кто они на самом деле, но самое печальное, что...у него даже нет денег, чтобы начать расследование, так что это действительно бесполезно, независимо от того, насколько он любопытен, и в то же время он чувствовал, что это было бы неуважительно по отношению к ним, поскольку они были действительно добры к нему.

И это не значит, что он не узнает об этом рано или поздно, возможно, они даже будут тем, кто возьмет на себя инициативу рассказать ему.

-"Я его знаю."

Внезапно его мысли прервал чей-то голос, и Майкл посмотрел туда, откуда он доносился, - это была молодая женщина, Алона.

-"Ты его знаешь?" удивилась, Элис повернулась к Алоне.

-"Да, я видела его на школьном фестивале в Сентрал-Хай, где он избил пару старшеклассников"

Кашель! Кашель! Кашель!

Майкл чуть не поперхнулся соком, который пил, и сердито посмотрел на женщину, его глаза действительно сейчас наполнились огнем.

Но женщина только улыбнулась ему, прежде чем вернуться к своим делам и начать резать лук на разделочной доске.

-'О боже, ты действительно это сделал?"

-"Да, они приставали к Тине и ее друзьям, я только хотел напугать их, но не ожидал, что они вдруг захотят затеять со мной драку"

Майкл вздохнул и сказал им чистую ложь.

-"Ложь! Я видела, как ты сначала ударил парня по лицу!"

Алона в очередной раз неожиданно вмешалась в их разговор.

А Майкл, с другой стороны, только натянуто улыбался, так как уголок его глаза дергался как сумасшедший, поскольку он не знал, в чем, черт возьми, ее проблема, и в то же время он просто нервно смеялся над Элис.

-"Ладно, только не создавай больше проблем"

Улыбнулась Элис, а Морин просто кивнула ему, прежде чем они с сестрой продолжили готовить на кухне.

В то время как Алона быстро повернулась к Элис с шоком, написанным на ее лице. В конце концов, она всегда получала нагоняй от своей тети каждый раз, когда она вызывала проблемы в своей школе.

Майкл только тихонько фыркнул, прежде чем повернуться и направиться в гостиную, где Том и другой человек.

-"Ты все еще слишком глупа"

Подумал Майкл, когда озорной блеск мелькнул в его глазах, и в то же время он вытер руки, полные холодного пота, о штаны.

То, что он когда-то был королем убийц, не освобождает его от страха получить нагоняй от своих стариков. Ведь его учили всегда уважать тех людей, которые заслуживают его уважения.

Хорошим примером может служить богатый сын или дочь, которые все еще уважают своих родителей, независимо от того, насколько высок их социальный статус, и это называется сыновним отношением.

-"Майкл, ты пришел! Ты закончил там?"

-"Хаха, да"

Майкл рассмеялся, обменявшись взглядом с человеком, сидевшим напротив Тома.

Мужчина, конечно, моложе Тома, у него крупное телосложение, лысая, но блестящая голова, но у него есть то лицо гангстера, которое, безусловно, отпугнуло бы любых потенциальных поклонников его дочери, что заставило Майкла рассмеяться внутри, когда он представил себе, как парень Алоны был напуган до смерти, когда он встретил отца своей подруги.

Майкл, конечно, знал, кто этот парень, черт возьми…

-"Это Эндрю Скотт."

-"Эндрю, это мой сын Майкл."

-"Приятно познакомиться, Мистер Скотт"

-"Точно так же, малыш"

Майкл и Эндрю с улыбкой пожали друг другу руки.

Основываясь на воспоминаниях о том времени, когда он расследовал дело Морин, жены Эндрю. Эндрю Скотт-один из тех, кто стоит за организацией "храм войны". Это значит, что он один из тех парней, кто владеет Гильдией храма войны внутри каждой виртуальной игры до Fate Online.

И причина, по которой Морин хотела смерти этого президента? Ну, он пытался похитить их дочь и хотел использовать ее, чтобы шантажировать пару, чтобы она отказалась от своих акций в компании.

С другой стороны, Морин? Она просто одна из немногих влиятельных женщин в мире, и это было потому, что она является одним из крупнейших акционеров трех гильдий, входящих в Союз Эдирем, соответственно Храм войны, Ангел войны и Гильдия Драконов войны!

-"Тцц! Так вот почему я заметил, что в окрестностях бродят очень опасные люди. У этих людей, должно быть, есть свои тайные охранники"

Подумал Майкл, он даже раньше думал, что это убийцы из конкурирующих организаций, которым удалось чудесным образом найти его.

Но, в конце концов, они были охранниками этой семьи! В конце концов, они даже не напали на него, когда видели его раньше!

-"А если серьезно, то кто, черт возьми, мои родители?"

Майклу действительно не терпится узнать, кто они на самом деле, но он знал, что лучше держать свое любопытство внутри, поскольку он не хотел разрушать их гармоничные отношения друг с другом, делая некоторые раскопки о них.

Майкл хотел присоединиться к их разговору, но, услышав, что они беспрестанно говорят о делах то и дело, он тут же извинился и вернулся в свою комнату после того, как Элис отругала его, когда Майкл попытался помочь им на кухне.

Поэтому, не имея другого выбора, он вернулся в свою комнату и вошел в игру.

Шуа!

Майкл в настоящее время находится глубоко в лесу отчаяния, почти в самой глубокой части леса.

Причина, по которой он здесь, заключается в том, что в настоящее время за ним охотятся люди, посланные королевской семьей Королевства Шарвал.

Вот почему у него не было другого выбора, кроме как бежать в лес отчаяния от преследователей и надеяться, что он доберется до другой стороны, не рискуя быть убитым.

Это действительно расстроило Майкла, поскольку это означает, что ему теперь запрещено въезжать в любые города или города в королевстве, за исключением деревень, которые не могли его знать!

Между тем.

Человек в Городе Хейвен только недавно получил известие о Майкле.

-"Хахаха! Этот парень, какой он смелый!"

-"Теперь он даже получил объявление о розыске! Какое долбаное достижение!"

Маркус рассмеялся, когда прочитал новости, присланные ему одной из его маленьких птичек.

Несколько могущественных НПС, с которыми он подружился раньше, также получили Новости об этом, но они просто проигнорировали это, поскольку знали, что у каждого была своя судьба.

Единственная хорошая вещь, которая произошла, - это то, что в игре нет такой вещи, как система щедрости, где она намеренно поместила бы уведомление о разыскиваемом игроке для всех игроков в игре, чтобы охотиться на этого человека, иначе это было бы еще более хлопотно для него, чем сейчас.

-"Тцц, я думал, что мне повезло, когда я вдруг получил это сокровище, но теперь это просто дало мне больше проблем!"

Майкл щелкнул языком, думая о фрагменте Ночного короля, лежащего в его хранилище.

Но самое абсурдное, что он даже получил цепной квест, чтобы собрать другие его фрагменты, и это было оценено как SSS ранговый квест!

Это означает, что его поиски могут склонить баланс континента, если Майкл сможет завершить его!

-"Я просто надеюсь, что смогу добраться до другой стороны этого леса и меня не будут преследовать, как только я доберусь до другой стороны"

Майкл вздохнул и продолжил свой путь на другую сторону континента, не обращая внимания на глаза, наблюдавшие за ним издалека.

Между тем.

Группа людей в масках в настоящее время находится внутри фургона, когда они ехали по улицам Центрального города.

Все они окружены враждебностью, и направление, в котором они направляются, - это район, где живет Аманда.

http://tl.rulate.ru/book/28570/686890

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
fuck
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь