Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 100:Большой День Для Детей.

БАМ! БАМ! БАМ!

Красивая блондинка продолжала посылать удары за ударами в боксерскую грушу перед ней, сила за ее ударами настолько невероятна, что боксерская груша продолжала отклоняться от женщины.

-"Аманда, здесь"

Дженни подошла с бутылкой в руке и передала ее Аманде, и обе девочки в настоящее время находятся в спортивном костюме, в то время как Аманда носит перчатки ММА в руке.

На самом деле, Аманда имеет черный пояс в Крав Мага, и в ту ночь, когда Майкл увидел ее со своим кузеном, который пытался приставать к ней, она на самом деле собиралась выбить из него дерьмо, но Майкл просто внезапно появился из ниоткуда и случайно убил парня, и одно привело к другому.

И она рассказала ему об этом, что ошеломило Майкла раньше, он просто отшутился и принял это, и теперь, когда это случилось, она ничего не могла с этим поделать.

Именно по этой причине Майкл не проявлял нетерпения, делая шаги к ней, поскольку он знает, что она может защитить себя, пока она не свяжется с Джином и его семьей.

У Майкла было две цели, прежде чем полностью покинуть жизнь убийцы, и одна из них-он достичь ранга одного лезвия в организации, и чтобы он мог пройти генную инженерию, он хотел сделать это в качестве меры предосторожности на случай, если он встретит врагов более могущественных, чем он, поскольку он знал, что полагаться на свое человеческое тело не приемлемо, поскольку оно имеет пределы в увеличении его физической силы, если он не Геркулес или что-то еще.

И его вторая и последняя цель-убить Джина до встречи с Амандой, чтобы не случилось тех проблем, которые были раньше. Конечно, он знал последствия того, что произойдет, если он это сделает, поэтому он убьет его как можно более чисто, чтобы любые найденные улики не привели ни к нему, ни к Аманде.

Сделав все это, он медленно покинет жизнь убийцы и также рано уйдет на пенсию, как и другие, вместо этого он будет уделять все свое внимание игре.

Он даже не волновался, даже если они в конце концов узнают, что это был он, у него будет сила, с которой нужно считаться.

-"У меня для тебя плохие новости"

Cказала Дженни, вытирая пот.

-"В чем дело?"

Cказала Аманда.

-"Джин приезжает через неделю, кажется, один из его людей заметил тебя здесь и сообщил ему о своей находке"

Cказала Дженни с оттенком беспокойства в голосе, так как знала, что ее семья не может беззаботно наживать врагов из Джина, так как его отец является одним из акционеров и владельцев их организации Черный Череп, в то время как ее отец всего лишь старейшина Ангела Войны.

Это действительно огромная разница в их статусе, это причина, по которой Дженни не смогла помочь Аманде и Майклу намного раньше, потому что ее отец боялся, что Джин и его семья отомстят, если они попытаются приютить Аманду.

И как уже упоминалось, это была семейная проблема, и они не могли просто совать нос в свои дела. Все было бы хорошо, если бы они не были родственниками, но в том-то и проблема, что Аманда и Джин были двоюродными братом и сестрой.

-"Я позабочусь об этом, я не хочу впутывать тебя и твою семью"

-"Ты же не собираешься делать глупостей, правда?"

-"Я не буду этого делать."

-"Ты всегда так говоришь, но на следующий день я узнаю, что ты сделал какую-то глупость. Просто не делай ничего, когда увидишь его позже, дай мне придумать, что можно сделать, хорошо?"

-"Хорошо"

Вздохнула Аманда, понимая, что Дженни непременно начнет ее пилить, если она действительно сделает какую-нибудь глупость. В конце концов, она даже думала о том, чтобы избить его до тех пор, пока он не останется в больнице на всю свою жизнь, в то время как она просто будет скрываться после этого.

Она может быть доброй и щедрой леди, но это не значит, что кто-то может просто запугать ее. Если дело дойдет до драки, она даже убьет, чтобы выжить.

Именно по этой причине она смогла стать рангом с четырьмя лезвиями раньше, так как она также довольно опытна сама.

-"Джин"

Пробормотала Аманда, когда холодный свет вспыхнул в ее глазах, и крепко сжала кулак, так что кровь уже стекала с ее ладоней.

БАМ!

Аманда покинула личный спортзал "Ангела Войны", оставив на мешке с песком глубокий отпечаток костяшки пальца и пятидюймовый горизонтальный разрез, а песок внутри медленно стекал на пол.

Несколько дней спустя.

В приюте "дом Ангела" вереница грузовиков остановилась перед приютом, занимая почти всю улицу, когда рабочие, одетые в синюю униформу, вышли и двинулись за своими грузовиками.

-"Будьте очень осторожны с вещами внутри! Это один из наших самых больших заказов до сих пор в этом городе!"

C одного из грузовиков спустился человек в черном костюме и начал наблюдать за рабочими.

Эта сцена сразу же привлекла внимание людей вокруг улицы, и они начали смотреть и фотографировать сцену перед ними, особенно когда они увидели, что эти игровые капсулы вытаскиваются рабочими из своих грузовиков, что заставило ахнуть от удивления и ревности, поскольку они знали, как это дорого!

Конечно, люди из приюта уже заметили эту сцену перед их местом, поскольку директор и другие уже вышли из дома и направились туда, где находятся рабочие, в то время как дети быстро побежали к передней лужайке, как только их глаза остановились на этих игровых домиках.

И Майкл тоже был с ними, так как знал, что заказанные игровые кабинки будут доставлены сегодня утром.

Но проблема в том, что в приюте недостаточно места, чтобы вместить все капсулы, но к счастью, в задней части дома есть большой склад, где Майкл нанял уборщиков, чтобы очистить склад и выбросить все, что больше не пригодно, где четырнадцать-пятнадцать игровых капсул будут помещены внутрь склада, а остальные будут внутри приюта.

-"Потрясающе, они такие большие!"

-"Неужели мы действительно будем играть в это!?"

-"Твои друзья действительно жертвуют их нам?"

Старая директриса повернулся к Майклу, и она тоже краем глаза посмотрела в сторону тех стройматериалов, что остались вчера на пустыре.

-"Да, не беспокойся об этом."

-"Тогда мы можем с ними встретиться? Я хочу поблагодарить их"

-"Это... я постараюсь, вот только у этих людей очень необычные характеры, так что я не уверен, придут ли они".

Майкл даже не знал, захотят ли Генезис и остальные приехать сюда. В конце концов, для них это всего лишь мелочь.

-"Просто попробуй, ладно? В конце концов, это действительно большое пожертвование, они даже жертвуют нам здание. Как мы могли не поблагодарить их лично?"

А дети и рабочие, слышавшие ее, согласно кивали головами.

http://tl.rulate.ru/book/28570/686889

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь