Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 99:Молодые Против Старых.

-"Ну и что, малыш"

Свист! Бах!

Генезис не смог закончить свои слова, Когда Майкл внезапно развернулся на ногах и послал удар пяткой в голову Генезиса без какого-либо предупреждения!

Но тот просто спокойно поднял правую руку и блокировал, не меняя выражения лица.

-"Хммм!"

Майкл фыркнул, отдернул ноги и развернулся в другую сторону, когда его ноги снова устремились к голове Генезиса, и снова он просто спокойно блокировал свою атаку, но на этот раз его ноги соскользнули на дюйм назад.

Бах! Бах! Бах!

Майкл продолжал атаковать его каждой частью своего тела, начиная с локтей, ног, кулака и даже всего тела, и Вайпер немедленно отступил от них и начал наблюдать за ними, и когда Майкл начал атаковать Генезиса, и из-за суматохи, происходящей на втором этаже. Мия и Монк вышли из своих комнат и задались вопросом, Что, черт возьми, происходит, и в тот момент, когда они вышли из своих комнат, они увидели Майкла и Генезиса, обменивающихся ударами, и как Вайпер, они также наблюдали с интересом, их внимание было сосредоточено на Майкле, поскольку они хотели увидеть степень его способностей.

Затем Майкл, который собирался снова ударить Генезиса, внезапно отступил назад и в то же время почувствовал, как порыв ветра пронесся мимо его лица, его глаза стали острыми, когда он увидел, что Генезис действительно напал на него с кулаком, но Майклу удалось увернуться в самый последний момент.

-"Хорошие рефлексы, я даю тебе четыре из пяти за это"

Улыбнулся Генезис, отводя руки назад и глядя на Майкла.

"Хммм!"Майкл только фыркнул, так как знал, что ему действительно нужно приложить все усилия, чтобы даже иметь шанс победить этого старого дядю в ближнем бою. В конце концов, Генезис был единственным отставным ранкером одного лезвия здесь, и способности Майкла еще не сравнялись с его предыдущими способностями!

И если он даже хочет иметь этот маленький шанс победить этого дядю перед собой, то он должен выложиться на все сто процентов!

Майкл внезапно принял странную боевую стойку, когда его глаза остановились на Генезисе.

-"Богомол, очень хорошо...для ловли Жуков! Но только не дракона!"

Генезис также исполнил свою собственную технику, стиль Дракона!

И оба мужчины снова начали обмениваться ударами, и на этот раз, это было более интенсивно, чем в первый раз!

Бум! Бум! Бум!

Бах!

Майкла внезапно ударили в грудь, в результате чего он был сброшен на первый этаж особняка.

Но он не запаниковал, вместо этого он покатился по земле, как только его ноги коснулись пола, и Генезис немедленно последовал за ним вниз по лестнице. Ему не нужно было бы этого делать, если бы он не ушел на пенсию раньше и не прошел генную инженерию. Это было потому, что организации удалось добиться прорыва только через семь лет после его ухода на пенсию, так что теперь, когда он вышел на пенсию, он больше не имел на это права.

Но он не чувствовал никакого сожаления по этому поводу. В конце концов, он наслаждался своей мирной жизнью, пока однажды не появился Майкл и не разрушил ее, но в тот момент, когда он вошел в игру, он почувствовал, что на самом деле стоит всех хлопот следовать за Майклом до самого Северного княжества Рика.

-"Этот парень хорош, он действительно знает стиль богомола"

-"Хе-хе, ну и что? Генезис уже вышел на пенсию, но никто не мог победить его уникальный стиль Дракона, даже оригинальная техника находится на два уровня позади него"

-"Давай просто подождем и посмотрим. В конце концов, ему удалось убедить нас следовать за ним до самого конца"

-"Это такая жалость для других, поскольку они все еще заняты своим рейдом в подземелье и не смогут увидеть эту развлекательную сцену"

Три человека, Мия, Монах и Гадюка, облокотившись на перила балкона на втором этаже, наблюдают за сражением, происходящим под ними.

Даже монах, который, с другой стороны, практикует смертельный силат, не уверен в победе над эволюционной формой стиля Дракона Генезиса и любопытно, как долго ребенок сможет идти в ногу с Генезисом.

-"Я дам тебе пять с половиной из пяти за то, что ты продержался так долго против меня."

-"Заткнись старик"

Майкл начинает раздражаться от того, как Генезис продолжал оценивать его навыки.

-"Драконий Стиль? Тогда как насчет этого!?"

Свист! Свист!

Майкл внезапно изменил свой стиль, превратившись во что-то странное, но очень знакомое.

-"Пьяный Кулак? Интересно"

Майкл снова устремился прямо к Генезису, и люди, наблюдавшие за ним со второго этажа, вдруг воскликнули:

-"Пьяный Кулак? Он действительно знает стиль пьяного кулака?"

-"Эту технику трудно освоить, но разве она не эффективнее, если человек пьян?"

-"Да, но это все равно прекрасно, пока боец может имитировать движения кого-то пьяного"

Все трое были очень удивлены, что Майкл действительно знает две из тех трудноизучаемых техник ушу. В конце концов, методы ближнего боя во время миссий являются обязательными, и то, что убийца не должен пренебрегать независимо от того, насколько хорошо они используют оружие и оружие.

Потому что есть большой шанс потерять оружие во время интенсивной битвы, поэтому уметь превращать ваше тело в оружие это необходимость для убийцы.

Несколько минут спустя.

Майкл теперь лежит на полу, тяжело дыша, вместе с некоторыми легкими синяками на лице, шее и руках, и то же самое касается Генезиса, но легче, и кто, с другой стороны, также тяжело дышит, сидя на диване с огромной ухмылкой на лице, так как он был действительно удивлен, что Майкл смог так долго продержаться против него, хотя Майкл был подавлен все время.

-"А теперь скажи нам, зачем ты пришел сюда? Я сомневаюсь, что ты пришел сюда только для того, чтобы затеять драку"

-"О...насчет этого, я хотел..."

Затем Майкл рассказал им о цели своего приезда сюда,и когда они услышали, что Майкл хочет попросить их спонсировать приют, из которого он вырос, потому что он пообещал детям, что он выведет их играть в игру. Все четверо посмотрели друг на друга, удивленные поведением Майкла.

В конце концов, они были знакомы всего несколько дней, и Майкл уже говорит им что-то очень важное для его жизни, и, будучи сам убийцей, они не стали бы просто рассказывать кому-то о чем-то подобном. В конце концов, любой мог использовать эту информацию, чтобы угрожать ему, и в то же время они чувствовали удовлетворение от того, что Майкл так доверяет им.

Поэтому они сразу же согласились на это, и они даже купили бы двадцать игровых кабинок для детей вместо виртуального шлема, который Майкл обещал детям.

Майкл чувствовал себя благодарным за это, так как двадцать игровых капсул действительно стоят дорого, если вы думаете об этом с точки зрения другого человека, и Генезис даже пошел на то, чтобы пожертвовать здание для детского дома, конечно, при наличии свободных для этого земельных участков.

Майкл тогда подтвердил, что приют-это всего лишь двухэтажное здание, но у него есть широкий простор земли, где строительство еще трех двухэтажных зданий не будет проблемой. Конечно, строительство одного дома уже достаточно, так как приют также имеет огромный сад, который обеспечивает месту огромную помощь в их ежедневном питании, и Майкл не хотел бы, чтобы это ушло, и люди, вернувшиеся в приют, конечно же, не согласятся, чтобы он тоже был разрушен.

Потом все они сменили тему, заговорили об игре, но в основном расспрашивали Майкла о его переживаниях внутри, о том, что им следует и чего не следует делать, и даже спрашивали, какой класс Майкл выбрал ранее.(Они спросили о прокачке класса)

Майкл рассказал им все, что знал, особенно о преимуществах того, что он преследователь, но он не сказал им о своей уникальной способности, хотя это считается его козырной картой.

Час спустя Майкл, наконец, вернулся в родительский дом, где он сразу же направился в свою спальню и плюхнулся на кровать, и уже начал храпеть в тот момент, когда он это сделал, так как у него действительно был утомительный день сегодня.

И хорошо, что его родители не видят небольшой синяк на его лице от его" спарринга " с Генезисом.

http://tl.rulate.ru/book/28570/686888

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь