Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 92:Да, Я Так И Думал.

-"Приготовьтесь-"

-"Босс! Бегите!"

Тот парень, которого послали внутрь, внезапно прервал его и закричал, когда он побежал к ним, и они, наконец, поняли, что его ноги дрожат, когда он бежал.

-"О нет, уже слишком поздно! Они здесь!"

Парень только что подошел к своему боссу и собирался рассказать ему, что он испытал, но вдруг услышал звук открывающейся за ним двери.

-"Что ты делаешь!? Что случилось Алекс!?"их босс кричал на него, когда он смотрел на Алекса глазами, полными гнева от того, что его перебили.

Парень собирался что-то сказать, но внезапно потерял сознание прямо перед ними, что ошеломило их.

Интересно, что за чертовщина только что произошла.

Между тем.

Майкл и остальные как раз выходили, когда их встретило открывшееся перед ними зрелище, и двое охранников у входа почувствовали, что у них подкашиваются ноги.

Они буквально чувствовали эту зловещую ауру, исходящую от Майкла и его группы, так как они были очень близко от них!

-"Только не говори мне, что эти люди здесь из-за Вайпера."

Презрительно сказала Мия, увидев толпу перед собой, в то время как один из ее пальцев прикрывал нос, потому что она чувствовала запах вонючего пота вокруг себя.

-"Нет, они, вероятно, пришли за мной"

Майкл внезапно почувствовал головную боль, так как он не ожидал, что эти хулиганы действительно найдут его, и он чувствовал, что в последнее время он неосторожен, даже хулиганы низкого уровня могут найти его.

-"Ты и Вайпер такие беспокойные существа, "

Покачал головой Генезис, удивляясь, почему эти двое вообще стали убийцами.

Лицо Вайпера сразу потемнело, услышав это, но Майкл только усмехнулся и в то же время задался вопросом, как, черт возьми, эти хулиганы вообще узнали, что он здесь? Затем он посмотрел на двух охранников и покачал головой, поскольку такие люди не стали бы болтать, особенно с правилами этого места, на которое они работают.

Их бы убили если бы они сделали что-то подобное.

Конечно, если только у тебя не хватит сил выбраться отсюда живым, как это только что сделали Майкл и его группа.

-"Босс! Это он! Я узнал эту маску!"

Внезапно парень с волосами-дредами рядом с ними начал кричать, указывая на Майкла, точнее на его маску.

-"О, так это была маска,"

Майкл постучал по своей левой ладони правым кулаком, когда его внезапно осенило. Это было потому, что на левой щеке маски есть вмятина, которую он получил раньше, и в то же время он был поражен тем, что парень смог заметить это в ночной темноте.

Генезис и другие, кто был с ним, повернулись к нему, потому что это не то, что сделал бы убийца, оставляя за собой следы улик, которые могли бы привести его или ее в беду.

-"Что? Они просто уличные головорезы"

Майкл просто пожал плечами.

-"Хватай их! Обязательно преподайте им всем урок, который они никогда не забудут!"

Кто-то вдруг закричал в толпе, и, конечно же, остальные быстро разозлились и бросились в сторону Майкла и остальных.

-"Аааа!"

Грохот! Грохот! Грохот!

У этих людей хватило смелости сразиться с ними, потому что Майкл и другие уже вернулись к своему повседневному облику и они перестали выпускать эту мрачную и холодную ауру вокруг них.

Затем Майкл внезапно повернулся, выхватил портфель из рук Мии и что-то из него вытащил, направив его в сторону разъяренной толпы, устремившейся к ним.

-"Эй!"

Мия сердито закричала на него, так как не ожидала, что Майкл на самом деле быстрее ее, она даже не успела вовремя среагировать.

-"Вы что-то говорили, ребята?"

Майкл хихикнул из-под своей маски, и толпа немедленно остановилась и уставилась на эти вещи в руках Майкла.

Свирепая красота, которая вселяет страх в сердце каждого мужчины, этот длинный черный ствол, который блестит в лунном свете.

Это была пара "Desert Eagle Mark XIX"!

-"Черт, это пиздец какой-то"

-"Мы совсем забыли, что они только что вышли из черного рынка".

-"Черт возьми, это жульничество!'

Никто не издал ни звука, они просто смотрели на пару пистолетов, направленных на них, и все они проклинали Майкла в своих головах!

-"Да, я так и думал."

Майкл усмехнулся, затем пошел вперед, а остальные последовали за ним, и люди, которые хотели затеять с ними драку, немедленно расступились перед ним, поскольку никто не настолько глуп, чтобы проверять, подделка ли это.

Даже лидера этой группы прошиб холодный пот, когда он понял, что один из пистолетов направлен прямо на него, и что действительно напугало его до чертиков, так это то, что пистолет продолжал следовать за ним, независимо от того, куда он шел, даже те люди, за кем он пытался спрятаться за ними, вспыхнули в холодном поту.

Никто не смел пошевелиться, они просто беспомощно смотрели, как Майкл и остальные исчезают за углом, потому что никто не хотел получить лишнюю дыру в своем теле, поскольку они уже довольны тем, что у них есть в настоящее время.

-"Ха! Святое дерьмо, я думал, что умру там, когда он вдруг вытащил пистолет!"

Один из них начал прерывисто дышать, но его лицо было полно облегчения, когда коса мрачного жнеца, висящая над их головами, наконец исчезла!

-"Босс! Мы должны были принести наше оружие!"

-"Да, мы просто не ожидали, что он действительно вытащит пистолет перед нами!"

-"Босс, разве мы не пошлем кого-нибудь следить за ними?"

БАМ!

Человек, который спросил это, получил удар по голове за то, что задал такой глупый вопрос.

-"Глупый, ты хочешь умереть? С такими людьми, как они, будет труднее справиться, как только они выйдут из гетто!"

Их лидер фыркнул от гнева, потому что в гетто также существует определенное правило, которое заключается в том, что покупатели не могут просто небрежно привести своих телохранителей, в лучшем случае они могут привести троих из них, заставив их носить простую или причудливую одежду, и именно там они станут легкой добычей для таких людей, как те, кто пытался помешать Майклу и его группе.

Конечно, никто не станет пытаться их ограбить, но такие события все равно случаются, хотя это случается очень редко.

Потому что появление здесь большого количества вооруженных телохранителей-признак провокации, и это может привести к перестрелке. В конце концов, гетто-единственная нейтральная территория города, включая церкви и окрестности вокруг квартиры Майкла, потому что они живут рядом с полицейским управлением города.

Это означает, что вы будете провоцировать каждую группу, действующую в гетто, и только тупой человек может сделать что-то настолько глупое..!

И проследить за Майклом до его дома? Было бы неприятно, если бы они действительно послали кого-то, и место, где на самом деле живут их цели, на самом деле является территорией другой группы, потому что это, безусловно, вызовет огромные проблемы и трения между группами, если их обнаружат, особенно если они просто живут в хрупком мире, где он может быть разрушен в любое время.

Это было бы хорошо, если бы у них были приказы от их вышестоящих боссов, и поэтому они не будут просто двигаться без приказа.

В конце концов, организации в наши дни очень строги в отношении своих правил и положений по отношению к своим членам, даже те, кто находится в более высоком рейтинге группы, не будут освобождены от наказания, если они сделают что-то не так.

*****

-"В следующий раз я отрежу тебе руки, когда ты сделаешь такую глупость!"

Мия зарычала и выхватила пару пистолетов у Майкла, прежде чем спрятать их обратно в портфель.

-"Благодарю"

-"Хммм!"

Через несколько минут они вернулись обратно к машине без каких-либо событий, происходящих по пути...вероятно, единственным исключением было бы то, что они столкнулись с двумя детьми, дерущимися ранее по дороге.

После этого, когда Майкл вернулся к родителям, была уже глубокая ночь.

http://tl.rulate.ru/book/28570/686881

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь