Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 91:Трепещите!

Звонок! Звонок! Звонок!

Когда Майкл и его группа вошли в магазин, за дверью раздался звонок.

Дзинь! Дзинь! Дзинь!

"Санс, дай им каталог!"

Сказал голос из задней комнаты магазина, в то время как они слышали стук металла друг о друга.

-"Да, сэр!"

Ответил молодой человек примерно того же возраста, что и Майкл, и достал из ящика восемь айпадов, лежавших у его ног.

Затем молодой человек по имени Санс раздал айпады Майклу и его группе, что заставило людей, которые пришли сюда впервые, поднять брови, поскольку они не ожидали, что владелец этого места даже не поприветствует их, и лично спросит, какие предметы они ищут, в отличие от их прежней организации, где были бы люди, которые их сопровождали.

-"Да ладно, у меня уже все есть"

Cказал Майкл, махнув рукой в сторону Санса, отвергая айпад, который ему вручили.

Другие ничего не сказали, некоторые из них начали просматривать каталог, указанный на iPad, в то время как другие начали перемещаться по магазину, который имеет размер двух жилых комнат, объединенных вместе, когда они начали просматривать предметы, отображаемые в магазине.

-"Все здесь хорошего качества, но они не соответствуют нашим стандартам"

Прокомментировал Генезис, глядя на меч перед ним.

Майкл подошел к нему и посмеялся:

-"Это просто дисплей, пожалуйста, не сравнивай это место мистер"".

Майкл имел в виду магазин внутри каждого филиала "Континенталя", где всегда выставлены их лучшие товары. В конце концов, это место-черный рынок, в отличие от Континенталя, где его безопасность на высшем уровне, так как все еще есть люди, у которых есть несколько винтов в голове, и они попытают удачу, чтобы украсть некоторые продукты из этого места.

Генезис взглянул на него краем глаза и сказал:

-"Ты только новичок в организации, но, похоже, вы уже очень хорошо знаком с ней"

-"Конечно, я позаботился о том, чтобы знать все входы и выходы из этого места, прежде чем уехать"

Оба они похожи на приятелей, которые просто нормально разговаривают друг с другом, но их глаза время от времени вспыхивают холодным блеском, но не потому, что они враждебны друг другу.

Они могли бы согласиться пойти с Майклом, потому что это их интересовало, а с другой стороны, Майкл знает, что они очень надежные люди, у которых есть свои принципы, поэтому он не беспокоился о том, что они взбесятся, исключение, вероятно, было бы раньше.

Но дело не в этом, дело в том, что они уже заметили толпу людей, собравшихся перед магазином, где они сейчас находятся, и они знали, что беда пришла к ним.

Но они просто продолжали смотреть по сторонам, они даже ни капельки не беспокоились о них. Особенно Майкл, поскольку он знает, что охранники этого рынка не могут просто случайно ворваться в магазин без разрешения владельца магазина, и Санс, который, вероятно, является клерком этого места, просто проигнорировал входящий звонок, идущий с телефона их магазина.

Ну, Майкл знает, что Санс на самом деле наследник этого места и единственный сын владельца магазина, еще один молодой человек, который знает, как защитить себя.

Между тем.

-"Сэр, они не отвечают на наши звонки"

Cказал миньон человеку, возглавляющему их группу.

-"Ублюдки! Я действительно ненавижу этого отца и сына! Они всегда игнорируют нас!"

Длинноволосый мужчина со шрамом на лице стиснул зубы от гнева, такое лицо бывает у кого-то, когда он действительно хочет ударить кого-то прямо сейчас

-"Но мы ничего не можем с ними сделать, сэр."

-"Хммм! Тогда мы подождем! Давай посмотрим как долго они пробудут в магазине!"

Поэтому группа решила подождать снаружи под пристальными взглядами посетителей и владельцев магазинов, и в то же время они не беспокоились, что люди внутри не выйдут, поэтому они просто ждали шоу!

В конце концов, кто-то причиняет неприятности в этом месте только один раз в голубую Луну!

Потому что никто не настолько глуп, чтобы нарушать правила этого места, если только он не сумасшедший!

Два часа спустя Майкл и его группа беззаботно вышли из магазина с портфелями в руках, за исключением Майкла, так как он сейчас очень беден и не может позволить себе купить даже самый дешевый товар.

-"Почему ты"

Главарь вдруг собрался сердито закричать на них, но вдруг остановился и, дрожа, сделал пару шагов назад.

Включая его, те другие, которые ждали хорошего шоу, все сглотнули в ужасе, когда они все сделали пару шагов назад!

Многие из этих людей испытали множество различных ситуаций в жизни, многие люди умирали на их руках, но это первый раз, когда они почувствовали этот калечащий страх, который атакует само их существо!

Это было потому, что Майкл и его группа излучали очень зловещую ауру вокруг них!

Конечно, они не могут видеть так называемую "ауру", но их тела реагировали на опасность вокруг них, и именно поэтому их тела были в ужасе!

Это как если бы человек встретился лицом к лицу с медведем, и тот от страха пописал бы или покакал в штаны.

И именно это сейчас они переживают, особенно те так называемые богатые бизнесмены, которые никогда раньше никого не убивали, почти все они падали на задницы, дрожа от страха!

Майкл и его группа просто продолжили свой путь, не обращая внимания на толпу вокруг них, и любой, кто преградил им путь, немедленно освободил дорогу им, поскольку они вздохнули с облегчением, когда Майкл и его группа прошли мимо них.

-"Какого черта? Эти монстры в человеческой коже? Воздух вокруг них такой гнетущий, что даже дышать было трудно"

-"Я испытывал такое чувство только один раз, и это был человек, который много раз участвовал в войне и много раз видел смерть"

-"Да, даже эти так называемые охранники этого места не осмелились остановить их, хотя они и доставили некоторые неприятности, избив кого-то раньше"

-"Это случилось? Раньше?"

-"Да, всего в нескольких метрах от входа"

-"Ничего себе, эти люди храбрые"

-"Хех, только такие люди, как они, способны на такое, а у таких, как мы, даже смелости не хватает, чтобы сделать это из страха быть убитыми здесь"

-"Босс, мы все-таки преподадим им урок?"

Смущенно спросил невежественный парень.

-"Заткнись!"

Их лидер в гневе наорал на них, прежде чем уйти.

Никто не смеялся над ним, в конце концов, человеку иногда нужно оценить свои способности, если они действительно могут выйти победителями против своих более опасных противников, а не глупо бросаться на них и пытаться выбрать бой, который они никогда не выиграют.

Но проблемы Майкла еще не закончились, потому что люди из Черного Черепа, которым он преподал урок раньше, узнали о них, где они сразу же ждали их перед входом в подземный рынок.

И на этот раз их не меньше сотни, некоторые вооружены кастетами, но те, кто более уверен в себе, предпочли использовать вместо них голые кулаки.

В конце концов, несмотря на то, что влияние полиции здесь незначительное, никто не осмелился бы убить кого-то, если бы не приказ вышестоящих руководителей их организации.

-"Босс! Они здесь!"

Из двери выбежал какой-то парень.

Это был кто-то, кого послали в качестве наблюдателя внутрь, и кто-то, кто ждал Майкла и его группу прямо у входной лестницы, и хотя Майкл и остальные были в масках, люди из Черного Черепа все же сумели выяснить, что это был тот же самый человек, который избил их раньше, поэтому они собрали здесь столько своих людей для мести.

Даже если они всего лишь головорезы низкого уровня, их количество, вероятно, внушит страх нормальным людям, но Майкл и его новые коллеги?

Это просто принятие желаемого за действительное!

http://tl.rulate.ru/book/28570/686880

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Санс, дай им каталог!"
Чё - то вспонился один мелкий комик))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь