Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 88:Встреча.

Через несколько часов самолет, на котором Майкл и его команда наконец приземлились в аэропорту Города Централ, приземлился около девяти утра.

-"Ах, воздух все такой же отвратительный, как всегда"

Прокомментировал кто-то.

-"Боже, я снова в этой дыре"

Прокомментировал Вайпер, когда они покинули аэропорт.

-"Теперь, когда я думаю об этом, разве Централ не твой родной город?"

Спросил Вайпера мужчина средних лет, лет тридцати с небольшим. Он одет в стильную одежду, как рок-звезда, и в теневом мире он известен как Генезис, и бывший рок-звезда из известной рок-группы в молодости.

Он работал рок-звездой и убийцей одновременно, он использовал свою славу, чтобы убивать своих жертв, приглашая их на свои концерты, но он делал это только один раз в голубую Луну, поскольку это было бы странно и подозрительно, если бы на каждом концерте были бы смерти важных и известных людей.

-"Заткнись"

-"Ну же, пошли."

-"Ха! Молодой щенок берет на себя главную роль!"

Тогда люди засмеялись после этого комментария, но они не смеялись над Майклом. Они действительно не возражают против него, это просто смешно для них, что они на самом деле" обманули", следуя за этим маленьким парнем всю дорогу сюда только для игры!

И все уважают его способности, в конце концов, они не идиоты, парень действительно опытный, даже если он так молод, и они даже не были такими опытными, как он раньше.

Затем другой мини-автобус забрал их из аэропорта, когда они направились к месту, которое Майкл арендовал для них, которое принадлежит его родителям, и где они позволили ему арендовать здание.

И Майкл также купил в общей сложности семь игровых капсул для них, что заставило его банковский счет страдать, оставив ему жалкие 5000 долларов, оставшиеся от его сбережений от продажи предметов в игре за последние несколько дней.

Что заставило Майкла расстроится, так как он начал скучать по своим деньгам.

Единственная хорошая вещь заключается в том, что он сможет заработать еще, если он столкнется с другими предметами, стоящими много денег.

Полчаса спустя.

Наконец они подъехали к трехэтажному дому в пригороде. Ну, больше похожем на особняк, хотя, поскольку место действительно огромное, у него есть большая лужайка перед домом, а за ней-огромный бассейн.

Когда Майкл впервые увидел это место, он был действительно потрясен тем, что старая пара действительно владеет таким местом, но они живут в квартире, а не в этом особняке.

-"Отныне вы, ребята, будете жить здесь"

Сказал им Майкл, когда они смотрели на огромный дом перед ними.

-"Значит, ты богат, да?"

-"Нет, думаю, мои родители, но я знаю, что вы, ребята, богаче."

Майкл рассмеялся, так как знал, что эти семь человек действительно богаты, хотя они жили простой жизнью в деревне Болгарии.

-"Пойдем, пойдем в дом. У вас у каждого будет своя комната с собственными игровыми капсулами, чтобы играть в игру "

Майкл жестом пригласил их войти в дом под пристальными взглядами ближайших соседей, которым, вероятно, интересно, кто скоро станет их новыми соседями.

Внезапно Элис, Том и еще несколько человек, одетых в униформу для тех, кто приходит устанавливать игровые кабинки, вышли из парадной двери, и когда это произошло, у людей, идущих позади Майкла, на секунду изменилось выражение их лиц, но Майкл не заметил всего этого, поскольку шел впереди них.

Все они быстро переглянулись, в их глазах был какой-то шок, так как они совсем не ожидали этого увидеть, но в то же время они что-то понимали.

-"Неужели это отродье обмануло нас?"

Cказал один из них тихим голосом, который могли слышать только они.

-"Я сомневаюсь, иначе он бы просто рассказал нам о них и не стал бы приглашать нас сюда, чтобы просто поиграть с ним".

-"Ты хочешь сказать, что он не знает?"

Сказал Генезис.

-"Может быть" сказала другая женщина, - Эвелин.

-"Старик! Мама!"

Майкл окликнул их, а остальные медленно последовали за ним.

-"Это мои родители, и люди за мной будут моими коллегами с этого момента"

-"Привет! Пожалуйста, позаботьтесь о моем сыне "

Улыбнулась Элис, пожимая им руки одну за другой, а за ней и ее муж.

И пока они обменивались рукопожатиями, все они выглядели так, словно знали и понимали друг друга.

Поэтому, когда Майкл представил им своих родителей, их подозрения в отношении него исчезли, так как они увидели, что он действительно ничего не знает, особенно когда все они пожали друг другу руки раньше.

Конечно, его родители были также шокированы, поскольку они не ожидали, что новые коллеги Майкла-такие люди, и в то же время они также задавались вопросом, как Майкл встретил их, но они просто отмахнулись, когда Майкл сказал им, что люди хотят сделать гильдию с ним, прежде чем он улетит из страны, хотя он буквально лгал им.

Майкл ничего из этого не заметил, поскольку он был занят разговорами с рабочими об игровых кабинах, но другие, которые были насторожены, когда они прибыли сюда, заметили несколько человек на расстоянии, глядя на них, все они вооружены, с их оружием указал на каждого из них, и любые подозрительные движения приведет к выстрелу.

Конечно, им было все равно, потому что этих людей недостаточно, чтобы убить их, и они тоже не идиоты, поскольку они не настолько глупы, чтобы сделать шаг, особенно когда они уже на пенсии.

После знакомства Майкл предоставил им самим выбирать комнаты в доме. Обе женщины решили взять комнаты на третьем этаже, а мужчины вместо этого заняли комнаты на втором этаже.

Положив сумки и немного отдохнув, Майкл заказал еду на обед для всех, прежде чем Майкл решил вернуться после этого.

http://tl.rulate.ru/book/28570/686877

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь