Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 87:Возвращаемся.

И в последующие часы, и на следующий день Майкл медленно пошел искать своих старых "друзей".

Некоторые вели себя очень враждебно, эксцентрично, с некоторыми он даже обменивался ударами, но даже при этом из пятнадцати человек, которых он встретил, только шесть проявили интерес и пообещали ему, что присоединятся к нему.

В конце концов, все они также устали от своей обычной жизни, делая то же самое снова и снова каждый день, и игра может, по крайней мере, принести некоторый цвет в их скучной жизни!

Но Майкл не был разочарован, поскольку он уже ожидал, что эти шесть человек согласятся с ним, основываясь на их предыдущих взаимодействиях, и в то же время он также чувствовал себя счастливым, поскольку эти шесть человек на самом деле его самые близкие друзья раньше, в то время как другие-просто нормальные друзья, в основном потому, что Майкл был действительно знаменит тогда.

*****

Солнце уже начинало садиться, и у входа в деревню в настоящее время стояла толпа жителей деревни, все они прощались с людьми, которых Майкл смог убедить присоединиться к нему.

Через некоторое время они все разошлись, и шесть человек подошли к Майклу, так как все они начали разговаривать друг с другом.

Двое из них-женщины, остальные-мужчины, и старшему из них, вероятно, около пятидесяти пяти, а самому младшему-около тридцати, за исключением Майкла, которому все еще двадцать четыре года, все они несут сумки разных размеров, и внутри, вероятно, их самое ценное имущество, поскольку они даже не потрудились положить их в мини-автобус.

Но самое странное, что большинство из них смотрят на Майкла, поскольку они, вероятно, все еще в шоке, узнав, насколько искусен этот ребенок, а Майкл, с другой стороны, даже не беспокоился, что "Континентал" узнает, кто он.

И в конце концов, он зарегистрировался под вымышленным именем и даже не использовал свое настоящее имя, и это займет, по крайней мере, довольно много времени, прежде чем они выяснят, кто он.

-"Чего мы все еще ждем, малыш? Солнце уже садится, и мы опоздаем, если будем стоять здесь,"

Cказал самый старший из них. Он Артур, известный в подземном мире как Робин, и это на самом деле не его кодовое имя, но он получил имя Робин, потому что он действует как легендарный героический преступник, Робин Гуд.

Он убивал коррумпированных чиновников, забирая почти все их деньги, жертвовуя их организациям, которые борются за дело, а иногда он даже убивал некоторых директоров этих организаций, если узнавал, что они прикарманивали половину пожертвованных денег.

И старик, на самом деле, был одним из немногих, кому удалось достичь ранга одного клинка, и он считается очень известным среди своей профессии, так как тех людей, которым удалось достичь этого ранга, можно было пересчитать по пальцам двух рук.

Потому что для того, чтобы достичь этого ранга, нужно убить премьер-министра, президента или кого-то, кто имеет значение и угрозу на том же уровне, что и эти люди.

А Майкл Перед этим убил продажного и тиранного короля Королевства из страны Песков.

-"Еще несколько минут, старина,"

Ответил Майкл, глядя на часы.

-"Кто-то еще не пришел?"

Высокая черноволосая женщина по имени Мия сказала, глядя на Майкла. Мия-человек азиатского происхождения, ей около тридцати лет, и она бывший убийца с двумя клинками.

-"Наверное, да"

Майкл сказал, что он действительно не был уверен, появится ли этот человек, но Майкл надеется, что, в конце концов, этот человек может считаться очень близким ему раньше, как брат. Поэтому он надеется, что Вайпер появится, потому что если он этого не сделает, то это будет очень разочаровывающе, поскольку Майкл очень надеялся завербовать его.

Через несколько минут человек, которого ждал Майкл, так и не появился.

-"Да ладно, этот человек явно не придет"

Cказала Мия, выходя из мини-автобуса и рассказывая Майклу, который стоял снаружи один в течение нескольких минут.

Майкл разочарованно вздохнул:

-"наверное".

-"Подожди!"

Но когда Майкл уже собирался сесть в микроавтобус, откуда-то издалека раздался голос:

И услышав знакомый голос, Майкл улыбнулся.

-"О боже, да это и в самом деле та старая змея!"

Кто-то вдруг воскликнул изнутри, так как они не ожидали, что тот, кого они ждали, на самом деле это Вайпер. В конце концов, они только что говорили о нем, и они даже предположили, что он, вероятно, отклонил приглашение Майкла.

Майкл обернулся и увидел идущего к ним Вайпера, который тащил за собой небольшую дорожную сумку.

-"Ты пришел"

-"Хммм! Не думай, что я пришел из-за тебя, и мы только сегодня встретились. Я пришел только потому, что было бы скучно без этих парней здесь"

-"Сказал Вайпер, отодвигая Майкла в сторону и заходя внутрь микроавтобуса, и бросил взгляд на людей, сидящих внутри.

Майкл, которого оттеснили в сторону, только горько улыбнулся, когда он тоже вошел в микроавтобус, где остальные уже разговаривали между собой, как будто они собираются в отпуск, любой, кто видел эту сцену, вероятно, не подумал бы, что эти люди на самом деле очень опасные люди, они буквально волки в овечьей шкуре.

Все, кого удалось пригласить Майклу, - это опасные личности, чьи навыки не так уж сильно регрессировали в пиковые годы!

Только подумайте, как эта группа убийц могла бы сеять хаос, если бы все они были психопатами, которые убивают людей, возможно, мощная огневая мощь или группы подобных способностей могли только остановить их!

Все они похожи на ходячую бомбу замедленного действия, которая взорвется в любой момент, если хотя бы одна из них сработает.

После этого все прибыли в аэропорт и прождали несколько минут, прежде чем сесть на самолет до Города Централ!

И группа полетела в Город Централ, в то время как Майкл использовал свой виртуальный шлем и занялся игрой по пути.

http://tl.rulate.ru/book/28570/686876

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ясно, Вайпер - цундерка хД
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь