Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 89:Черная Гадюка.

Через час Майкл вернулся в квартиру своих родителей, и он уже переехал на их место за день до установки капсулы для игр.

Звонок! Звонок! Звонок!

Но как только Майкл переступил порог своей комнаты, его телефон внезапно зазвонил, и когда он достал его из кармана, он обнаружил, что это Мия звонит ему.

-"Привет, что случилось?"

Спросил Майкл, отвечая на звонок.

-"У нас пока нет с собой оружия. Вайпер упомянул, что здесь должен быть довольно большой теневой рынок, так как это место является одним из самых процветающих городов в стране"

-"Ах, да"

Майкл щелкнул пальцами, вспомнив, что эти люди наверняка чувствовали бы себя неуютно без оружия при себе, ведь он тоже был таким же, как они, и именно поэтому купил пистолет и пару ножов раньше.

-"Как насчет того, чтобы пойти туда сегодня вечером?"

-"Хорошо, тогда я просто надеюсь, что это место не разочарует нас"

-"Ох..Я очень сомневаюсь в этом"

Майкл ухмыльнулся, повесил трубку и подошел к своей игровой капсуле.

-"Ах, черт"

Майкл вдруг выругался, когда собирался войти, так как вдруг вспомнил, что Централ родной город Вайпера, а его "жена" на самом деле работает хозяйкой в одном из подпольных клубов.

-"Я просто надеюсь, что они не увидят друг друга, иначе точно случится кровопролитие. В конце концов, я не хочу, чтобы это место превратилось в руины, когда эти "боги" обрушатся на него".

Майкл вздохнул, решив оставить все на волю судьбы, и вошел в свою игровую капсулу.

*****

Внутри игры Майкл оказался внутри пышного леса, он был окружен деревьями и растительностью вокруг него, но этот мирный пейзаж был немедленно разрушен, когда взрыв и крики произошли на расстоянии от него.

Бум!

Майкл посмотрел туда, откуда доносились крики и взрывы, и нахмурился, прежде чем медленно направиться туда.

В течение последних нескольких дней Майкл, наконец, достиг уровня 20, будучи вторым игроком с самым высоким уровнем, хотя он и не зарегистрирован в списках лидеров, в то время как та, кто лидирует, обыгрывала его на уровень, который действительно раздражал его, поскольку он не мог догнать ее вообще.

Это было похоже на то, что игрок всегда на шаг впереди него, но это также мотивировало его, потому что не иметь конкуренции было бы совсем скучно, и в то же время есть и те эксперты из крупных гильдий, которые просто гоняются за ним.

Затем Майкл перестал торопливо шагать и бросился туда, откуда доносились звуки битвы.

Между тем.

-"Священники! Убедитесь, что наши танки не умрут!"

-"Волшебники! Следите за своей маной, убедитесь, что ее хватает! Возьмите зелье маны, если вам нужно!"

-"Танки, поддерживайте давление! Не позволяйте высоким оркам пробить линию!"

Священник вопит во все горло, выкрикивая приказы окружающим, и по меньшей мере две сотни из них сражаются с небольшим племенем высших орков, но они не знали, что на самом деле привлекают к себе внимание, поскольку маленькие и любопытные монстры направились к ним, а некоторые из них уже там и просто наблюдают за битвой в стороне.

-"Атакуйте его все! Мы не должны позволить этой битве длиться дольше, или мы сами попадем в беду!"

Священник, которого звали Понедельник, закричал, когда выражение его лица изменилось, когда он увидел несколько одиноких монстров, наблюдающих за ними со стороны.

В конце концов, попасть в засаду другой группы монстров во время рейда-это самое худшее, что может случиться.

Он предпочел бы, чтобы другая группа игроков устроила им засаду, по крайней мере, они могли бы вернуть свои предметы, убив их обратно!

И они уже пожертвовали многим только для того, чтобы углубиться в лес отчаяния, просто чтобы прийти сюда и убить [элитного] высшего орка !

-"Черный Череп"

Пробормотал Майкл, когда в его глазах мелькнул намек на холод, когда он увидел значок на их руках, прячась за кустарником и наблюдая за происходящим перед ним.

-"Похоже, это совсем другая группа"

Подумал Майкл, так как нигде его не видел.

-"Они хороши, хотя"

Похвалил он, увидев, что игрок, ведущий эту группу, уже находится на уровне 18, а самый слабый-только 16, и в настоящее время они столкнулись с небольшим племенем высоких орков примерно уровня 17 и 18, с самым высоким уровнем [элитным] орком уровня 20 , который находится сзади, возглавляя своих сородичей.

Затем Майкл оставил их одних, так как уже знал, что с ними будет. В конце концов, Майкл пытался заманить элитного монстра раньше, и это не закончилось хорошо, и в то же время, с суматохой, которую они делают, возможность того, что на них нападут монстры, не исключена, и это, безусловно, произойдет рано или поздно.

Майкл тогда решил оставить их и направился глубже в лес, чтобы выследить тех монстров уровня 20, называемых черной гадюкой.

*****

Майкл быстро шагнул в сторону, когда Черная Гадюка атаковала его из-за деревьев, и когда их тела оказались параллельно друг другу, Майкл быстро полоснул кинжалом по черной гадюке, заставив ее зашипеть от боли, когда огромный урон появился над ее головой.

Майкл очень осторожен по отношению к этим монстрам, потому что они очень смертельны из-за их яда, поскольку Майкл почти умер дважды во время его встреч с ними.

Майкл боролся с двухметровой гадюкой около двух минут, прежде чем ему удалось убить ее, оставив только половину своего здоровья, и если бы он не использовал игровую капсулу, которая могла позволить ему выполнять более напряженные и гибкие движения, он бы умер бесчисленное количество раз от этих монстров!

-"Скоро ночь, я должен пойти и забрать их"

-"Сказал Майкл, глядя на часы, прежде чем решил выйти из игры после того, как убил свою двадцать седьмую Черную гадюку.

http://tl.rulate.ru/book/28570/686878

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь