Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 84:Кодовое имя :Два.

Майкл наконец-то прибыл в Болгарию, и в настоящее время он стоит у входа в аэропорт Стара Загора.

Майкл поймал такси, и оно тут же остановилось перед ним.

-"Куда ты идешь?"

Спросил водитель на грубом английском.

-"В Деревню Гела, пожалуйста, "

Ответил ему Майкл по-болгарски.

-"Ох! Ты же знаешь болгарский! Ха-ха, залезай!"

Водитель от души рассмеялся, Майкл открыл дверцу и сел на пассажирское сиденье.

-"Откуда ты, мой друг?"

-"Гордония, друг мой"

Гордония -одна из крупнейших стран в мире, а США-ее реальный аналог.

-"О, ты прилетел из очень далекого места. Если не возражаешь, ты приехал на экскурсию? В конце концов, ты едешь в Гелу"

-"Ха-ха, нет. Я просто собираюсь встретиться там со старым другом"

Майкл и водитель, которого он узнал, что его зовут Андрей, начали разговаривать между собой, и последний был удивлен, услышав от Майкла, что он выучил их язык всего за год от своего друга, и это тот, кого он планирует посетить.

И да, этот его бывший друг-убийца в настоящее время работает гидом.

Майкл познакомился с ним, когда они с Амандой еще скрывались в этой стране от преследователей. Ведь влияние между союзными гильдиями распространяется и в реальном мире.

-"Если подумать, то еще восемь лет до встречи с ним, но я вспомнил, что он говорил мне, что он был гидом в течение восьми лет, так что это означает, что он, вероятно, новичок или еще не начал."

-"Я надеюсь, что это первое, потому что идти к нему домой было хлопотно."

Майкл подумал, и он просто надеется, что он и другие будут заинтересованы в его предложении, и в то же время он планирует зарегистрироваться в филиале "Континенталь", расположенном в деревне.

На всякий случай, поскольку он планировал выдать себя за отставного убийцу с континента. В конце концов, было бы странно, если бы он просто внезапно появился перед ними и узнал их, хотя вы-убийца-мошенник, кто-то, не входящий ни в одну группу.

И да, в деревне Гела есть секретное отделение "Континенталя".

Через несколько минут Майкл, наконец, прибыл в деревню, расплатившись с таксистом, и дав ему чаевые за то, что был хорошим парнем на протяжении всего путешествия.

Деревня находится на самом деле в десяти километрах к востоку от города Стара Загора.

-"Вот мы и снова здесь"

Майкл улыбнулся, глядя на деревню с вершины небольшого холма, окруженного деревьями и различными видами флоры.

"Это место действительно райское, и воздух здесь такой свежий"

Майкл не сразу направился в сторону деревни, а вместо этого направился к уединенному дому в самом дальнем конце деревни, по крайней мере, в трехстах или четырехстах метрах от ближайшего дома. Майкл шел по небольшой каменистой тропинке, заросшей зеленью.

Майкл подошел к небольшому домику, построенному из каменных минералов, но не постучал в дверь, а вместо этого обошел дом с тыльной стороны.

Он огляделся вокруг, убеждаясь, что вокруг него никого нет.

Майкл нажал на пару камней на стене маленького дома, и вдруг позади него раздался негромкий грохочущий звук, а когда он обернулся, то увидел, что в огромной сосне позади дома внезапно образовалась дыра, достаточная для того, чтобы в нее мог пролезть один человек, а внутри, похоже, находится лифт, где можно нажать только одну кнопку.

Затем Майкл снял со спины рюкзак и достал оттуда маску и плащ, достаточные, чтобы прикрыть все его тело.

Надев их, Майкл тут же нажал на кнопку, где сразу почувствовал, что идет вниз.

И через минуту он, наконец, прибыл к месту назначения, и дверь перед ним сразу же открылась по прибытии.

Динь!

Майкл увидел перед собой зрелище, перед ним-коридор в викторианском стиле, украшенный с обеих сторон стеной, полной рыцарских доспехов и разного рода картин, а в конце коридора-письменный стол с лицом, смотрящим прямо на Майкла, а слева и справа от стола-две двери, ведущие куда-то вглубь помещения.

Майкл прошел в конец коридора, излучая вокруг себя ауру холода.

Ведь он находится внутри одного из самых безопасных и в то же время опасных мест в мире. Здесь, внутри, никому не позволено причинять какое-либо насилие или неприятности, иначе они были бы немедленно выгнаны отсюда, и любые злоумышленники, не зарегистрированные в "Континентале" и не вызывающие никаких неприятностей здесь, были бы немедленно убиты.

И это место-одно из многих мест, где Майкл и Аманда прятались раньше.

И это место очень опасно тем, что здесь будет по крайней мере от тридцати до пятидесяти ассасинов разных рангов и навыков, живущих в этом филиале организации, и здесь можно купить любое оружие, даже ядерную бомбу, если у вас есть средства и деньги, чтобы получить ее.

"Привет"

-"Удивительно, но не член клуба не может найти это место, но могу ли я знать, рекомендовал ли вам кто-то это место?"

Элегантный чернокожий мужчина в смокинге посмотрел на Майкла и спросил: В конце концов, у каждого члена организации был бы личный значок, который представлял бы их статус, и это причина, по которой человек предположил, что Майкл не является членом, поскольку члены немедленно показали бы свой значок, как только они приблизились к нему.

"Шторм" сказал Майкл ровным тоном, хотя он лгал, так как шторм-единственный убийца ранга клинка в "Континентале", которого Майкл заменил как убийцу номер один раньше, и да, они были хорошими друзьями до всего, что случилось с Майклом.

-"Шторм? А вот это уже что-то удивительное,"

Клерк вдруг улыбнулся, на секунду шокировавшись, когда Майкл произнес это имя.

Шторм-это кодовое имя, но ее настоящее имя-Лилиана Петрова, из Федерации городов-государств, огромной страны, такой же большой, как ее реальный аналог, Россия.

-"Мой, мой. Какой сегодня удивительный день. Наша леди Шторм действительно пригласила кого-то присоединиться к нам"

-"Какой чудесный день, не правда ли?"

-"Похоже на то"

Майкл знал, что этот клерк также опасен, несмотря на его дружелюбный характер, он был также одним из немногих людей, которые помогали Майклу раньше, и хорошим его другом.

Затем клерк немедленно зарегистрировал Майкла в своей базе данных, но это еще не было сделано, так как Майклу нужно было продемонстрировать мастерство, чтобы определить его ранг.

В организации каждый убийца имеет свои собственные ранги, и самый низкий из них-убийца с пятью лезвиями, а убийцы с одним лезвием считается самым высоким рангом.

И Майкл, когда-то был убийцей нулевого ранга, легендарным рангом, и до него был только один человек, который достиг его до сих пор, и это нынешний лидер организации.

Тень была кодовым именем Майкла, но другие в основном называли его Два.

http://tl.rulate.ru/book/28570/686873

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за главу, но бомж-главы выходят слишком редко
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь