Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 83:Материк.

-"Надоедливая сука!"

-"К черту тебя, придурок!"

-"Отдай его мне, сейчас же!"

Тина попыталась дотянуться до еды, но Майкл увидел это и сразу же положил весь шоколад в рот, и Тина сразу же напряглась, когда увидела это.

-"Аааа! Нет, только не мое лицо!"

Тина в гневе тут же укусила Майкла за щеку, а тот завыл от боли.

*****

Через несколько минут родители Майкла вернулись домой и увидели, что случилось с лицом Майкла, что заставило пару смеяться, они даже не заботились о брате и сестре, которые достали много продуктов, чтобы поесть.

Также Тина и Элис быстро поладили друг с другом, потому что эти два человека, у которых был огромный разрыв между поколениями, на самом деле почти одинаковы, и когда она узнала от Тины, что Майкл недавно купил игровую капсулу, она смотрела на него, всегда с этой загадочной улыбкой на лице.

Но Майкл не заметил этого, когда читал инструкцию, прилагавшуюся к игровой капсуле, и в то время как Дилан и Том начали разговаривать друг с другом, в основном о игре. Сначала Дилан был немного смущен, разговаривая с ним, поскольку он чувствовал, что старик действительно пугает, как Майкл сказал ему раньше, особенно зная, что он отставной армейский полковник из одной из самых известных групп солдат, называемых ураганным отрядом, группой элитных солдат в армии.

Пока они вели свои собственные дискуссии, к их порогу подошла еще одна группа, и на этот раз это была другая группа, отличная от предыдущей. На этот раз капсула для Тома, а купленная им на самом деле в ограниченной серии, о которой не было сообщено публике.

И брат и сестра просто смотрели с завистью, особенно когда они увидели, что игровая капсула была принесена внутрь командой техников, ограниченная игровая капсула выглядит очень гладкой, что она даже заставила Майкла попросить замену тому.

-"Давай, пойдем в мою комнату, и давайте начнем играть. Я уже отстаю от графика!"

-"А ты! Если ты еще раз возьмешь мою заначку с шоколадками, я действительно вышвырну тебя отсюда!"

Майкл сердито закричал на Тину, от чего та только фыркнула на него, и оба брата последовали за Майклом в его комнату.

Элис просто смотрела на них с улыбкой на лице, а Том смеялся, видя другую сторону этого их всегда серьезного сына.

-"Просто следуй инструкциям на AI в тот момент, когда вы находитесь в процессе выбора персонажа."

-"Сказал Майкл, передавая виртуальный шлем Тине, в то время как оба брата смотрели на игровую капсулу в углу комнаты с загипнотизированным взглядом, в то время как Дилан ласкал машину с выражением тоски на лице.

-"Давай, ты сможешь получить одну из них, если продашь больше предметов в игре, так что работай усердно"

Майкл усмехнулся и похлопал Дилана по плечу.

-"Как насчет того, чтобы принять меня как своего сына и купить мне игровую капсулу, а?"

-"ДА ПОШЕЛ ТЫ!"

Майкл фыркнул и пнул его в зад.

После этого небольшого эпизода, как братья и сестры, так и Майкл сразу же нырнули в виртуальную симуляционную игру Fate Online!

Но в тот момент, когда они вошли в систему, они сразу же услышали о новом обновлении игры, которое отправило огромную волну шока по всему игровому сообществу!

*****

Спустя несколько дней Майкл простаивает в салоне первого класса самолета, направляющегося в Болгарию, и на коленях у него еще один виртуальный шлем, который он недавно купил.

Причина, по которой он направляется в Болгарию встреча со старым другом, который мог бы помочь ему в трудную минуту. Почему?

Потому что он мог чувствовать темные облака, надвигающиеся на Город Централ в последнее время, и он мог сказать себе, что не пойдет по пути убийцы в реальной жизни, но это не значит, что он будет просто стоять на обочине, пока хаос вспыхивает у него на глазах.

И в то же время у него была еще одна цель отправиться в эту страну, и это было собрать тех убийц, которые там живут!

Ну, все они на пенсии, хотя, это были люди, которых Майкл встретил во время своего пребывания в качестве убийцы, и они также его друзья и союзники раньше!

Причина в том, что гильдия и система домашних животных теперь были реализованы в игре, и различные гильдии появляются из ниоткуда, и начали вызывать хаос, захватывая области монстров, запрещая всех несвязанных игроков!

И он хочет завербовать этих отставных убийц и заставить их играть в игру, Fate Online, и создать свою собственную организацию убийц внутри, точно так же, как" Континенталь " управляет всеми убийцами или наемными убийцами в реальном мире.

Он хотел сделать это, потому что он уже привык к жизни в одиночестве, выполняя миссии так же, как до того, как он вернулся во времени, и во время своего пребывания в качестве убийцы раньше, он редко ходил на миссию с другими .

Вот почему почти все убийцы уже привыкли к жизни в одиночестве, но есть и другие, кто любит жить полной жизнью, например устраивать вечеринки по прихоти, и Майкл-один из первых.

Вот почему он предпочел бы иметь гильдию, полную убийц, В отличие от тех шумных гильдий, у которых есть члены из разных классов.

Но причина, по которой он создает гильдию, в основном из-за Тины, которая постоянно пилит его об этом каждый раз, когда она посещает их, но в основном его мать, которую она посещает, поскольку эти два человека из разных поколений очень близки, и даже друзья Тины, Эмма и Кейси пришли с ней однажды раньше, и четыре девочки сразу же поладили.

В конце концов, возраст Элис совсем не соответствует ее внешности, что шокировало трех девочек, когда они узнали об этом раньше.

Гильдия, которую Майкл планирует создать, будет действовать как ее реальный аналог "Континенталь", и они будут принимать личные миссии, такие как убийство игроков. Это буквально стало бы организацией убийц в игре.

http://tl.rulate.ru/book/28570/686872

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какой-то Джон Уик онлайн
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь