Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 85:Тень.

-"Хорошо, следуйте за мной и давайте оценим ваши навыки, "

Клерк подозвал Харона, жестом пригласил Майкла следовать за ним, затем Харон повел его к правой двери, где они прошли через небольшой коридор и оказались в тренировочном зале, почти таком же, как в Голодных играх.

Майкл даже не удивился, хотя он уже был здесь несколько раз, и это место занимает более двух тысяч квадратных футов..под землей!

И половина этого места заполнена виртуальными капсулами, а другая половина-учебным оборудованием и большими оружейными шкафами!

-"Теперь вы можете выбрать-"

-"Убийство высокопоставленного чиновника"

Майкл тут же оборвал его, сказав, что это его выбор. Харон приподнял бровь, затем улыбнулся и жестом указал на одну из капсул, похожую на ту, что он купил несколько дней назад в компании "Mine Tech".

И да, капсула прибыла из MineTech, проданная организации для обучения и оценки, и самое удивительное, что она имеет девяносто девять процентов реализма, даже выше, той, которую купил Майкл!

Затем Майкл вошел в капсулу после того, как Харон установил что-то в задней части машины, и через несколько мгновений Майкл появился перед огромным особняком, одетый в наряд похожий на наряд ниндзя, вооруженный пистолетом с двумя запасными магазинами и двумя кинжалами, точно такие же, какие он сказал Харону, какое оружие он предпочитает.

Майкл тогда пробрался внутрь особняка в викторианском стиле, но из-за его отсутствия навыков прямо сейчас, Майкл был даже вынужден избавиться от некоторых охранников, которые обнаружили его.

Через несколько минут Майкл смог убить сенатора во сне, и ему удалось покинуть особняк без каких-либо неприятностей на этот раз.

[Поздравляю! Вы достигли результата ранга для завершения миссии в течение пяти минут!]

[Великолепно! Теперь ты убийца с двумя лезвиями!]

Два окна сообщений появились перед ним в виртуальном пространстве в тот момент, когда он покинул пределы особняка.

Капсула открылась, когда Майкл встал и вышел из игровой капсулы.

-"Боже мой. Как великолепно"

Харон мог произнести только эти слова, поскольку он не ожидал, что Майкл закончит эту миссию менее чем за десять минут,и почти безупречно!

В конце концов, это место усиленно охраняется элитными охранниками и современными системами безопасности, но Майкл просто прошел мимо них, как будто ничего не было, и даже Майкл был удивлен этим, хотя, если бы маски не было, Харон мог бы увидеть, как Майкл улыбается из-под своей маски.

-"Стать рангом с двумя лезвиями с первого раза, удивительно. Есть только несколько человек, которые могли бы это сделать"

Cказал Харон, затем он вытащил планшет или что-то подобное.

-"Ранг два клинка, каково же тогда будет твое кодовое имя...сэр?"

-"Тень"

-"Поздравляю, Мистер Тень... и добро пожаловать в Континентал!"

Затем Харон и Майкл вернулись к стойке регистрации, где Харон взял золотую монету с двумя одинаковыми кинжалами, выгравированными спереди, на обратной стороне которой выгравировано "TC".

-"Благодарю"

-"Нет проблем, я с нетерпением жду работы с вами...Мистер-тень"

Cказал Харон с загадочной улыбкой.

-"Я тоже"

Между тем.

-"Кто то использовал мое имя в качестве рекомендации, чтобы присоединиться, и он даже стал убийцей с двумя лезвиями с первого раза?"

-"Какой дерзкий и интересный человек"

Рассмеялась красивая светловолосая женщина, когда она получила электронное письмо от Континентал, уведомляющее ее, что человек, которого она упомянула, на самом деле стал убийцей с двумя лезвиями с первого раза.

На самом деле, прежде чем кто-то сможет присоединиться к организации, им понадобится письмо от его реферала и показать его человеку, такому как Харон, который работает на стойке регистрации, прежде чем им разрешат присоединиться и пройти оценку.

Конечно, Майкл знал это, но было исключение, и оно заключалось в том что нужно было пройти оценку убийцы на ранг не ниже чем с двумя лезвиями с первого раза, и если вы потерпите неудачу и получите оценку ниже, то тот человек, который подделал свой пропуск, для присоединения без письма, и который блефовал, этот человек был бы либо убит в тот момент, когда он или она вышли , либо выслежен членом, которого человек использовал для оценки.

Именно по этой причине Харон ранее испускал загадочную улыбку, поскольку он не ожидал, что на самом деле будет человек, который настолько дерзок или просто глуп, чтобы использовать имя "Шторм" в качестве реферала, но самое удивительное, что он действительно прошел оценку и стал Ранкером с двумя лезвиями.

Затем Майкл покинул это место и вернулся на поверхность, у Майкла даже не было желания осмотреть это место, поскольку он уже знал каждый уголок и трещину этого места.

-"Ну что ж, думаю, с этим покончено. Я почти уверен, что Лилиан уже слышала, что произошло"

Майкл рассмеялся, так как знал, что это вызовет интерес Лилиан.

В конце концов, кто, черт возьми, осмелился бы использовать ее имя, и кто-то даже довольно опытный в этом?

Затем Майкл направился к своей первой цели, к одному из своих старых друзей.

Но самое странное в друзьях Майкла то, что они все на пенсии, но вместо этого они живут рядом с одним из мест, где они раньше работали, потому что наиболее логичным было бы жить вдали от таких "опасных" мест, как это, но нет.

Вместо этого они обычно живут рядом со своей старой работой, но причина не в этом, а в том, что никто толком не знает, кем они были раньше, и даже если бы они знали, кто, черт возьми, стал бы добиваться их смерти, создавая проблемы с ними?

В конце концов, у этих отставных профессионалов тоже были свои круги, где они присматривали друг за другом, когда один из них нуждался в помощи.

Устраивать неприятности с одним из них-все равно что совать нос в осиное гнездо!

Даже Майкл не был бы настолько глуп, чтобы сделать это, если бы это не было необходимо!

http://tl.rulate.ru/book/28570/686874

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь