Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 298:Переговоры

После того, как инцидент утих, были созданы новые законы, чтобы предотвратить повторение того же самого. Конечно, это не значит, что никто до сих пор не делает этого, они просто хорошо скрывают свои следы.

А что касается бывшего лидера гильдии Иллюзионистов, то давайте просто скажем, что он исчез, когда переступил свои границы, когда он был просто лидером гильдии внутри игры и даже не был кем-то с реальной властью в группе.

Он стал примером для тех, кто считает, что их слова имеют вес в реальном мире после того, как стал знаменитым и ведет сотни тысяч людей внутрь...игры.

Орхон и Брук переглянулись и пожали плечами.

-"Эй, с каких это пор ты стал умным?"

Брук усмехнулась, глядя на Код.

-"Глупая, я всегда был умнее, умнее тебя!"

Код рассмеялся с усмешкой на лице.

Брук только покачала головой и, не утруждая себя ответом, обратила свое внимание на Орхона.

-"Не только Тейра и остальные-наши проблемы, но и группа убийц из Гильдии Ревенентов также присоединилась к сражению и причинила нам много потерь. Только откуда, черт возьми, выскочили эти люди?"

-"А почему мы никогда о них не слышали?"

-"В том-то и проблема, что о них вообще нет никакой информации. У меня даже был кто-то, чтобы посмотреть на предыдущие игры раньше, если там были такие люди, как они раньше, но ничего не вышло. Это как грибы, которые выросли из ниоткуда"

-"Особенно тот игрок по имени Тень, я встречал игроков, которые называли себя Тенями раньше, но я никогда не видел кого-то столь искусного"

-"С тех пор как появились эти люди, все пошло не так, как мы хотели."

Cказал Орхон с серьезным лицом. Это было потому, что они давно заметили, что эти люди из Гильдии Ревенентов всегда нападали на них, если кто-то из членов их гильдии случайно столкнется с ними, даже обычные игроки не были избавлены от смерти.

-"Эти ублюдки преследуют даже наши гильдии. Я не знаю, какие у них навыки, но они похожи на тараканов, так чертовски трудно их убить!"

Код скрестил руки на груди, кивая головой, его голос был полон уважения.

В конце концов, однажды он чуть не погиб от их рук, и если бы это не была игра, то он был бы уже мертв, и люди, подобные ему, которые хотят сражаться только с сильными игроками, чтобы улучшить себя, отдавали им свое уважение и восхищение их мастерством.

Это было потому, что играть в эту игру легко, так как игрокам просто нужно следовать последовательности действий навыка, но иногда есть такие игроки, как Код, Тиера, Майкл и многие другие, которые полагаются на свои боевые возможности.

Это означает, что эти люди включают в себя как свои боевые способности в реальной жизни, так и навыки в игре одновременно, что делает их почти непредсказуемыми и трудно убиваемыми.

В конце концов, трудно стоять выше миллионов игроков, просто полагаясь на навыки.

Брук холодно фыркнула и сказала.

-"Тогда мы соберем больше игроков! Лейфун не сможет помешать нам войти в Королевство Пан со своими немногочисленными людьми, каким бы искусным командиром он ни был!"

Орхон кивнул ей в знак согласия.

-"Не волнуйся, поскольку штаб-квартира Драконов Войны находится на другой стороне континента, нам не нужно беспокоиться о них. О чем нам следует беспокоиться, так это о тех, кто сидит за забором"

-"Пока нам не нужно беспокоиться о них. Элите Торгового Общества и Ночного Остатка так чертовски не повезло, что на них охотится этот страшный Красный Дракон."

Cказала Брук, смеясь, когда что-то вспомнила.

-"Верно, об этом даже сообщили в новостях! Что же они такого сделали, что зверь такого калибра жаждет крови по отношению к ним?"

Cказал Код, его глаза сияли от любопытства и волнения, так как он действительно сожалел, что не появился на западном континенте.

Брук пожала плечами и сказала.

-"Я не совсем уверена в том, что произошло, так что только они знают, что произошло между ними и драконом, но нам не нужно беспокоиться о них сейчас, так как мы наверняка узнаем, если большая группа игроков войдет в Лес Отчаяния."

-"Но мы все равно должны следить за Блуждающими Душами, поскольку их штаб-квартира находится здесь."

Добавил Орхон.

-"Не беспокойся, мой заместитель сейчас об этом позаботится."

Cказала Брук.

-"Хорошо, тогда давайте закажем что-нибудь поесть и обсудим, как изменить наш подход к захвату города Моргаш во время еды"

Между тем.

Майкл заметил, что поиски убийцы Стива внезапно прекратились.

-"Ладно, думаю, уже пора."

Пожал он плечами и вернулся к приготовлению еды на ужин.

-"Что ты там бормочешь?"

Из гостиной донесся голос Аманды.

-"Я просто разговариваю сам с собой."

C улыбкой повернулся к ней Майкл.

Аманда уставилась на него на секунду и сказал.

-"Ты на самом деле..иногда странный"

-"А я?"

На лице Майкла отразилось замешательство, прежде чем он улыбнулся и сказал.

-"Хахаха"

-"И еще загадочно, я до сих пор не могу забыть о том, что видела той ночью. Но кто же он? Он наемный убийца, убийца или что-то в этом роде? "

Подумала она и начала трясти головой, чтобы выбросить эти мысли из головы, прежде чем снова сосредоточиться на том, что она наблюдает.

-"А что ты думаешь о войне, происходящей в Королевстве Пан?"

Аманда быстро сказала, когда увидела новости по телевизору.

-"Ну, это захватывающе, правда? Это первая крупномасштабная война в игре, и когда она закончится, наверняка произойдут огромные изменения, поскольку это определит, чей союз будет стоять над другими на короткое время."

Ответил Майкл, подумав пару секунд.

-"Но меня больше беспокоит, все ли в порядке с их гильдией."

Аманда повернулась к кухне и посмотрела на Майкла.

-"Насчет гильдии Дилана?"

-"Да, в конце концов, они действительно маленькие по сравнению с теми гильдиями, которые были в бизнесе уже долгое время"

-"С ними все будет в порядке."

-"Думаю, нет смысла беспокоиться об этом."

После короткого разговора Майкл наконец закончил готовить, и они вместе поужинали.

http://tl.rulate.ru/book/28570/1279814

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь