Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 297:Между тем

Бах!

-"Сука!"

Мужчина, сидевший по одну сторону круглого стола, сердито стукнул кулаком по столу и выругался.

-"Эта сука и эти два ублюдка всегда мешают нашим планам! На этот раз мы могли бы захватить Моргаша, если бы не они! Наши планы были тщательно продуманы, мы даже атаковали несколько городов и поселков, чтобы прикрыть нашу цель, но...но эта сука!"

Орхон в отчаянии и гневе начал дергать себя за волосы, в то время как двое его спутников, мужчина и женщина, просто смотрели друг на друга и пожимали плечами, позволяя первому выплеснуть свой гнев.

Минутой позже.

-"Ты закончил?"

Cпросила женщина в откровенном наряде, демонстрирующем ее белоснежную грудь и сексуальное декольте. Разрез, который шел до самого бедра, открывал ее круглые и сексуальные длинные ноги.

Орхон посмотрел на соблазнительно выглядящую женщину и сказал.

-"Брук, этот игрок по имени Лазурный цветок, я слышал, что ты все еще ищешь способ, чтобы она присоединилась к тебе. Если мы сможем привлечь ее на свою сторону, то у нас будет еще один козырь против шести гильдий, нам просто нужно, чтобы кто-то отшлифовал ее командирские навыки, и она станет силой, с которой придется считаться"(П.П. Лазурный цветок - никнейм Эммы.)

Соблазнительная женщина по имени Брук рассмеялась.

-"Ты знаешь, что я узнала об этой девушке?"

Орхон и другой мужчина с похотливым выражением лица смотрели на нее, ожидая, что она скажет.

-"Она все еще старшеклассница."

Вздохнула Брук.

-"И что? Мне нравятся девушки моложе меня."

C похотливой улыбкой сказал мужчина, стоявший рядом с Орхоном.

-"Код, ты действительно чертов извращенец."

Фыркнула Брук.

-"Я признаю, что я извращенец, но, по крайней мере, я не навязываюсь женщине."

Возразил Код с гордым выражением на лице.

Орхон посмотрел на них двоих и нахмурился, массируя виски.

-"Вы двое, не в этом дело. Я хочу знать, в чем проблема с тем, что она старшеклассница? Разве к нам не присоединится кто-нибудь ее возраста? В конце концов, дети их возраста наверняка попытаются доказать свою ценность, добившись успеха, особенно когда одна из самых успешных компаний в стране предлагает ей оливковую ветвь"

Брук посмотрела на него, откинулась на спинку стула и сказала.

-"Конечно, это не было бы проблемой, но проблема в том, что она дочь этого долбаного тирана!"

-"Но разве он уже не ушел в отставку и не передал лидерство этому варвару Cтрому?"

Cказал Код с потрясенным выражением на лице.

Брук закатила глаза.

-"Глупый, не в этом дело. Дело в том, что кто-то столь же опытный, как она, - дочь этого старика! Знаешь ли ты, как это отразится на нас? Это означает, что у Храма Войны будет еще один ключевой игрок в их гильдии, и это будет означать неприятности для нас!"

-"Тогда почему бы мне не пойти и не соблазнить ее? Если я смогу заставить ее влюбиться в меня, тогда у нас будет внутренняя борьба внутри Храма Войны!"

Взволнованно сказал Код, вспомнив о своем блестящем плане.

Брук и Орхон смотрели на Код и думали про себя.

-"Если бы мы не знали, насколько этот парень способен в игре, то мы бы действительно задались вопросом, как, черт возьми, он вообще является Лидером Гильдии Иллюзионистов".

-"Это невозможно, мои источники сообщили мне, что у нее есть скрытые телохранители, наблюдающие за ней, и!"

Брук подняла один из своих пальцев и крикнула в сторону Кода, когда заметила, что он собирается что-то сказать снова.

-"И это не просто обычные охранники, это люди с Континенталя."

Услышав ее слова, Орхон нахмурился еще сильнее.

-"Все наши планы не идут хорошо с тех пор, как Тиера начала вмешиваться в наши планы"

-"Ну, по крайней мере, мы могли бы играть в эту игру двадцать часов подряд, а?"

Код посмотрел на них с широкой улыбкой на лице.

-"Это уже старая новость, и ты повторяешь ее снова и снова."

Покачала головой Брук, тоже замолчав и о чем-то задумавшись.

-"Просто говорю, Орхон всегда ведет себя холодно и властно перед своими подчиненными, а ты...ты все такая же стерва, ничего толком не изменилось. Но разве вы двое не можете хотя бы раз порадоваться, мы редко собираемся здесь вместе с тех пор, как заняли свои позиции два года назад."

Тихо пробормотал Код.

Как уже упоминалось ранее, два года назад произошел инцидент, потрясший мир, связанный со смертью перспективного эксперта по азартным играм, который недавно был завербован Ангелом Войны и погиб от рук людей из Гильдии Иллюзионистов, когда они не смогли привлечь его в свои ряды.

Из-за этого Гильдия Иллюзионистов навлекла на себя гнев общественности со всего мира, когда они узнали о шокирующем событии, которое едва не стоило падения гильдии, и не только это, их союзники, Черный Череп и Гильдия Куньлунь также были замешаны из-за инцидента.

В конце концов, убивать кого-то внутри и вне игры из-за обид, которые вы испытываете друг к другу, - это разные вещи, так как игроки, безусловно, будут бояться за свою жизнь, если они обидят кого-то могущественного внутри игры.

Вот почему, несмотря на соперничество и обиды внутри игры, игроки всегда следят за тем, чтобы их проблемы оставались там и не переносили их в реальный мир, так как это наверняка вызовет хаос!

Даже слон или лев умрет, если миллионы и миллионы муравьев нападут на него!

Благодаря этому и собранным доказательствам тогдашний лидер гильдии Иллюзионистов был арестован и заключен в тюрьму, в то время как лидеры Куньлунь и Черного Черепа ушли со своих постов, когда их место заняла новая кровь.

Орхон стал Лидером Гильдии Куньлунь после того, как бывший лидер гильдии был заключен в тюрьму, в то время как Брук стала Лидером Гильдии Черного Черепа, и, наконец, Коди или также известный как Код стал Лидером Гильдии Иллюзионистов.

http://tl.rulate.ru/book/28570/1279813

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь